Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 43 по 56 из 193
  1. #1

    Сбор клубней

    Всем доброго времени суток! А ни кто не задумывался о встрече однофорумчан в определенном месте в определенное время? По другим маркам такая практика существует. Встречаются "клубни" и осматривают железных коней друг друга. Смотрят что кто установил, да и вообще обмениваются опытом и чем-либо еще. В общем у кого какие мнения на сей счет?

    0 Недоступно!






  2. #43
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    эх я тож в пролете, один с сыном остался. а он болеет(

    0 Недоступно!

  3. #44
    эх)) классика прям... можно попробовать в один из новогодних праздничных дней. Надо голосовалку с местом и датой. Можно на каток семьями, например))) Или что бы рядом с местом кафе была - погреться и чай попить после)))) но у нас сложный получается разброс по Москве... давайте все таки вернемся к центру)))

    0 Недоступно!

  4. #45
    какой каток, кафе? мы авто будем обсуждать, смотреть, а не на коньках... нужно где площадка чтоб все авто рядом разместить и ходить смотреть, разговаривать, общаться

    0 Недоступно!

  5. #46
    Добрый день. Новичков принемаете? Сбор клубней идея хорошая,поддерживаю.

    0 Недоступно!

  6. #47
    San
    Guest
    Всем привет! В эту субботу у меня тоже не получится, работаю по графику* SORRY *

    0 Недоступно!

  7. #48
    Цитата Сообщение от ara82 Посмотреть сообщение
    какой каток, кафе? мы авто будем обсуждать, смотреть, а не на коньках... нужно где площадка чтоб все авто рядом разместить и ходить смотреть, разговаривать, общаться
    )))) вы раньше бывали встречах автофорумов? Я может не права, но авто интересно смотреть в салоне, а всякое допоборудование не стоит того, что бы организовывать встречу людей с разных концов Москвы, ну имхо... мы вот с прошлым автоклубом ездили на праздники в соседние области на отдых с палатками, неужели надо было там машины выстроить в ряд и ходить смотреть)))) хотя может, конечно и я не права, свое мнение не навязываю.

    0 Недоступно!

  8. #49
    ну скажем так, клуб-форум, всё таки собирает людей по интересам, у нас тут вроде интерес по авто, но если к этому интересу ещё чего нибудь добавить, пикник там, шашлычки природа это только в пользу, но приоритет всё таки авто.
    я предлогаю на воробьёвых встречатся, в вечернее время тока, ну а так стоянки мегамолов там и кафе и катки кому что по душе, я подъехал бы, мне хочется побольше 408ых увидет

    0 Недоступно!

  9. #50
    Виктор2702
    Guest
    Цитата Сообщение от ara82 Посмотреть сообщение
    ну скажем так, клуб-форум, всё таки собирает людей по интересам, у нас тут вроде интерес по авто, но если к этому интересу ещё чего нибудь добавить, пикник там, шашлычки природа это только в пользу, но приоритет всё таки авто.
    я предлогаю на воробьёвых встречатся, в вечернее время тока, ну а так стоянки мегамолов там и кафе и катки кому что по душе, я подъехал бы, мне хочется побольше 408ых увидет
    Поддерживаю) Давайте на Воробьевых Горах! Только где? Там же много площадок! Может сразу после мотоциклистов?

    0 Недоступно!

  10. #51
    Цитата Сообщение от Виктор2702 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю) Давайте на Воробьевых Горах! Только где? Там же много площадок! Может сразу после мотоциклистов?

    +1 когда сбор?

    0 Недоступно!

  11. #52
    ... и замерзнуть окончательно...
    Без пикника или кафе не обойтись - холод разгонит все благие намерения.

    0 Недоступно!

  12. #53
    Цитата Сообщение от Марруся Посмотреть сообщение
    ... и замерзнуть окончательно...
    Без пикника или кафе не обойтись - холод разгонит все благие намерения.
    ну какой пикник и кафе?! мы же впервые встретимся... надо для начала познакомится, друг на друга посмотреть, а уж потом по кафе и походам... Воробьёвы поддерживаю... Но не в эти выхи. мож в след.?!

    0 Недоступно!

  13. #54
    Да такими темпами мы никогда не соберемся, если под каждого подстраиваться. Намечаем дату и место, кто приехал-зачет, не приехали, будет о чем желеть, просматривая фоты со слета! Я за Воробьевые горы. Там и машин много, можно что-нибудь даже подсмотреть. А те, кто боится замерзнуть-возьмите термос с кофе/чаем, кому что. 4 страницы исписали, а толку ноль.

    0 Недоступно!

  14. #55
    Пользователь
    Город
    Ярославль
    Сообщений
    94
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 26Array
    так лучше собираться в праздники, там уж точно времени будет все дела переделать и планы с планировать

    0 Недоступно!

  15. #56
    Kane
    Guest
    Может соберемся на воробьях в субботу 15.12.2012 часов в 12?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru