Страница 13 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 169 по 182 из 193
  1. #1

    Сбор клубней

    Всем доброго времени суток! А ни кто не задумывался о встрече однофорумчан в определенном месте в определенное время? По другим маркам такая практика существует. Встречаются "клубни" и осматривают железных коней друг друга. Смотрят что кто установил, да и вообще обмениваются опытом и чем-либо еще. В общем у кого какие мнения на сей счет?

    0 Недоступно!






  2. #169
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Цитата Сообщение от Gudach Посмотреть сообщение
    Кузьминки-гуд!! Я там каждый день езжу!! Я за!! Парк Кузьминки?! ))
    ну.. Усадьба Деда Мороза ))

    0 Недоступно!

  3. #170
    Какие все быстрые на подъем))) Кстати странная закономерность - все хотят встречаться там, где они с работы до дому едут) Вот это клуб, вот это клубни. Встреча 2-3 человека ради колхозинга это не в счет. Где правление клуба, где администрация? Или мы тут просто так, сами по себе? Пусть найдут место на ВГ и скажут в какое время там свободно и можно встречаться. Почему все клубы как клубы - встречаются. А тут второй год скоро пойдет, перетирают из пустого в порожнее - "я тут вечером еду с работы и сначала на мойку, а потом пиво пить - вот там возле магазина готов с кем нить встретится"))))

    0 Недоступно!

  4. #171
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    да на встречи ужо давно забито. просто никому это ненужно. машина вполне самодостаточна. проблем нет усовершенствий тож

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 03.06.2014 в 16:26.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  5. #172
    Местный
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    391
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 199Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Apl Посмотреть сообщение
    "я тут вечером еду с работы и сначала на мойку, а потом пиво пить - вот там возле магазина готов с кем нить встретится"))))
    Тоже фиг пойму, с какой целью-то? Это же сайт знакомств в конце концов.

    0 Недоступно!

  6. #173
    Цитата Сообщение от Igor 408 Посмотреть сообщение
    Тоже фиг пойму, с какой целью-то? Это же сайт знакомств в конце концов.
    просто ради новых знакомств и общения, в том числе на общую тему - пежо 408ю
    раньше ездил на Церато,так вот с тем форумом куда только не выезжали и где только не отдыхали, машины многие давно поменяли, а все равно встречаемся, дружим семьями.

    0 Недоступно!

  7. #174
    Местный
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    391
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 199Array
    Записей в дневнике
    2
    Чёрт, что-то я не то написал! ЭТО НЕ САЙТ ЗНАКОМСТВ )))))
    Я так думал.
    Тут со своими друзьями нет времени лишний раз встретиться, а тут ... Это не для всех, очевидно. Я не отговариваю, делайте что хотите Думаю, Apl, например может рассказать очень интересную лекцию на тему правильного назначения и юза авто. Под эту тему можно за вечер не один ящик пива уговорить.

    0 Недоступно!

  8. #175
    Цитата Сообщение от Starlei Посмотреть сообщение
    просто ради новых знакомств и общения, в том числе на общую тему - пежо 408ю
    раньше ездил на Церато,так вот с тем форумом куда только не выезжали и где только не отдыхали, машины многие давно поменяли, а все равно встречаемся, дружим семьями.
    Полностью поддерживаю. До сих пор состою в автоклубе на непрофильном авто. Клуб это большая семья по сути и уверенность в том, что если на просторах России (три раза тьфу) что нить случится, тебе всегда помогут те же самые клубни.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Igor 408 Посмотреть сообщение
    Думаю, Apl, например может рассказать очень интересную лекцию на тему правильного назначения и юза авто. Под эту тему можно за вечер не один ящик пива уговорить.
    Я много чего могу рассказать)))) но переделку седана в портер - непонимаю

    0 Недоступно!

  9. #176
    Цитата Сообщение от Apl Посмотреть сообщение
    ... Где правление клуба, где администрация? Или мы тут просто так, сами по себе? Пусть найдут место на ВГ и скажут в какое время там свободно и можно встречаться.
    Что такое ВГ ?
    Не думаю что админы должны это делать, если только по своему желанию.

    Вообще можно просто, например: тогда-то, там-то, во-столько. Кто может приедет. А чтоб не было скучно и разнообразие, можно на берегу чего-либо, и если никто не приедет, то просто половить рыбку.

    0 Недоступно!

  10. #177
    Цитата Сообщение от rusproger Посмотреть сообщение
    Что такое ВГ ?
    Не думаю что админы должны это делать, если только по своему желанию.

    Вообще можно просто, например: тогда-то, там-то, во-столько. Кто может приедет. А чтоб не было скучно и разнообразие, можно на берегу чего-либо, и если никто не приедет, то просто половить рыбку.
    ВГ - это Воробьевы горы и территория перед университетом. Там каждый день в определенное время собираются различные автоклубы. Чтобы никто никому не мешал, есть день и время сбора - например среда с 20 до 23.
    Рыбка, шашлык и прочее - это организованный выезд. Который бывает раз в квартал или полгода. Встречи задуманы для того, чтобы народ который сидит на форуме, а так же официальные "клубни" - могли общаться в живую и знакомились. Если есть клуб, значит есть руководство клуба, которое за взносы и доп доходы с сайта должны все это организовывать. Как мне кажется, сайт автоклуба создавался не для того чтобы продавать клубные карты и рамки с наклейками. Люди должны встречаться и общаться(как это делают другие клубы), иначе это не клуб автолюбителей пижо408 - а не пойми что.

    0 Недоступно!

  11. #178
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    184
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 71Array
    Всем привет.
    Узнал про встречу пыжеводов в Москве 30 августа (суббота) в 12:00, предполагаемое место сбора под живописным мостом.
    Кто нибудь, что то слышал?
    Есть желание съездить, встретится?

    0 Недоступно!

  12. #179
    буду иметь ввиду

    0 Недоступно!

  13. #180
    Цитата Сообщение от BooM Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Узнал про встречу пыжеводов в Москве 30 августа (суббота) в 12:00, предполагаемое место сбора под живописным мостом.
    Кто нибудь, что то слышал?
    Есть желание съездить, встретится?
    а какой клуб или клубы там собираются?

    0 Недоступно!

  14. #181
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    184
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 71Array
    Dr.Gri, мне в ВК написали, сказали пыжеводы и дали ссылку http://m.vk.com/wall-50945313_31499

    0 Недоступно!

  15. #182
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    BooM, Сдается мне что энто 308ые встречаются.....мы там уместны бум?)

    0 Недоступно!

 

 
Страница 13 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru