Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Cool Ну вот и я перестал жужжать

    Вчера выехал из салона на 1,6 VTi 115 лс. На текущий момент 60 км. полет нормальный. Брал из за большого багажника т.к. являюсь совершенно отмороженным автотуристом и в последнее время приобрел кемпингового скарба на хорошую однокомнатную квартиру, включая кухню, раскладушки и батарею. На вид, объема багажника должно хватить.
    На фоне предыдущего Актиона с 2 литровым турбодизелем, ездится, конечно, туповато. Но особых соплей не заметил. Пока не понял, много ли потерял, поменяв полный привод на передний. В грязь особо и раньше не лез, но по крутым горкам в Норвегии катаюсь очень часто. Посмотрим.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Alladdin, поздравляю с покупкой.
    1. Багажника не хватает (тут надо дополнить что я еще лодку вожу с собой и если ее берешь никаких палаток, стульев и много еще чего не вмещается ).
    2. В горы заезжал, дорожный просвет позволяет, пока нигде не застревал, но полный привод вещь полезная так как есть много мест куда хочется, но понимаю что не пролезу.
    Но среди конкурентов по цене, больший размер найти сложно, пожалуй только октавия в самых начальных комплектациях, да и слишком уже дорогие внедорожники, даже у более крупных авто типа оптимы, квориса, багажник поменьше.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Цитата Сообщение от Dimon408 Посмотреть сообщение
    я еще лодку вожу с собой и если ее берешь никаких палаток, стульев и много еще чего не вмещается
    Ну у меня в актионовский багажник тоже влезала только лодка и мотор. Спасает, что друзья, с которыми рыбачим, купили катер(который вообще никуда не влезает и ездит на прицепе) и у меня просто отпала эта необходимость.

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru