Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 15
  1. #1

    Сменил машинку

    Не знаю куда написать о своей новости, решил сюда - я сменил машинку и Пежо 408R сдан в трын дын(я так шучу), но на этом жизнь не заканчивается, буду иногда заходить.

    0 Недоступно!







  2. #2
    GRegori, Поздравляю с обновкой На что поменяли? и как трейд-ин оценил адекватно? тоже подумываю над трейд-ин и до роста цен осталось совсем чуточку думать.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Спасибо! Скажу ИМХО - сейчас момент сменить машину, кто думает менять в этом году! Я взял Пежо 3008 Allure 2019 года, есть выбор и по движкам и по комплектациям и скидки делают адекватные дилеры, разгружая склады от прошлогоднего завоза и не накручивая новым налогом за утилизацию.

    0 Недоступно!


  4. #4
    Да я смотрел в сторону хавейла (смущает то раз в 10 тыс.) и тигуана, дастера, тоже уже предупредили, что практически весь модельный ряд 20 года начиная с февраля будет дороже, благодаря утилизации (которую в реальности разумеется никто делать не будет). Хотел протестировать и 3008/5008 да что-то поблизости не нашлось, за сколько же отдают сейчас 3008? Хотя с другой стороны может пока сильно и поднимать не будут - и так в прошлом году падение было в этом еще сильнее будет если сильно поднимут.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Ну вот и я сменил коня, взял 508-го 14.г.в, но рестайлинг. По комфортности -небо и земля, остальное пока не понял. Из негативных моментов- отсутствие нормального живого форума по 508м. Этот форум конечно сильно помогал в отдельных моментах. Всем спасибо, но из избранного вас не удаляю, буду захаживать.

    0 Недоступно!

  6. #6
    Цитата Сообщение от 4ekalda Посмотреть сообщение
    Из негативных моментов-
    Клиренс

    0 Недоступно!

  7. #7
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    735
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 215Array
    Эх тоже думаю брать 508.. а с каким двигателем взяли?

    0 Недоступно!

  8. #8
    Бензин 1.6 150лс. (модель вроде бы- EP6DT). По клиренсу - пока разницы с 408м не заметил. Может даже повыше немного.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось 4ekalda; 06.02.2020 в 13:16.

  9. #9
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    735
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 215Array
    Нее хочу дизель..ищу который 205л.с,но найти трудно.

    0 Недоступно!

  10. #10
    Цитата Сообщение от Аndre78 Посмотреть сообщение
    Нее хочу дизель..ищу который 205л.с,но найти трудно.
    Я бы сказал нереально, у нас продавалась одна машина этого года, её я и купил

    0 Недоступно!

  11. #11
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Своего "Пежошку" 12-го года вып. продал два месяца назад, еле-еле, ликвидность этого французского бренда очень плохая. Машиной по комфорту, вместительности и управляемости был очень доволен, чего не могу сказать о надёжности и качестве различных узлов и двигателя и подвески. Наездил не много, но за 70 тыс.км очень много чего поменял и там и там, не считая "расходников", соответственно и денег ушло не мало. По топливному расходу: трасса - очень хорошо, город - удовлетворительно.
    А приобрёл у сына "Туарег" , NF 3.0 V6TDI 245 л.с., б/у, 80 т.км 12 года, практически в идеале и хорошей комплектации, ездила сноха оч. аккуратно, купил очень недорого. По нему скажу одно - КОСМОС !
    Всем здоровья, особенно в это время и удачи на дорогах!

    P.S. Новый владелец выходил на связь, автомобилем очень доволен, особенно его семья.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Florenskiy; 04.04.2020 в 15:19.

  12. #12
    машинка пежо как и француженка прихотливая, но оно того стоит

    0 Недоступно!

  13. #13
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Всем привет! Вот и я вчера попрощался со своим Пыжиком( Грустно очень ведь столько приятных минут с ним было. Продал за пол дня, чего не ожидал в принципе. Думаю, что взять на замену..

    0 Недоступно!

  14. #14
    Местный
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    202
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    Думаю, что взять на замену..
    пыжика 3008 , и думать тут нечего.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru