Показано с 1 по 10 из 10

Сменил машинку

Не знаю куда написать о своей новости, решил сюда - я сменил машинку и Пежо 408R сдан в трын дын(я так шучу), но на этом жизнь не заканчивается, буду иногда заходить.

0 Недоступно!

GRegori, Поздравляю с обновкой На что поменяли? и как трейд-ин оценил адекватно? тоже подумываю над трейд-ин и до роста цен осталось совсем чуточку думать.

0 Недоступно!

Спасибо! Скажу ИМХО - сейчас момент сменить машину, кто думает менять в этом году! Я взял Пежо 3008 Allure 2019 года, есть выбор и по движкам и по комплектациям и скидки делают адекватные дилеры, разгружая склады от прошлогоднего завоза и не накручивая новым налогом за утилизацию.

0 Недоступно!

Да я смотрел в сторону хавейла (смущает то раз в 10 тыс.) и тигуана, дастера, тоже уже предупредили, что практически весь модельный ряд 20 года начиная с февраля будет дороже, благодаря утилизации (которую в реальности разумеется никто делать не будет). Хотел протестировать и 3008/5008 да что-то поблизости не нашлось, за сколько же отдают сейчас 3008? Хотя с другой стороны может пока сильно и поднимать не будут - и так в прошлом году падение было в этом еще сильнее будет если сильно поднимут.

0 Недоступно!

Ну вот и я сменил коня, взял 508-го 14.г.в, но рестайлинг. По комфортности -небо и земля, остальное пока не понял. Из негативных моментов- отсутствие нормального живого форума по 508м. Этот форум конечно сильно помогал в отдельных моментах. Всем спасибо, но из избранного вас не удаляю, буду захаживать.

0 Недоступно!

Цитата Сообщение от 4ekalda Посмотреть сообщение
    Из негативных моментов-
    Клиренс

0 Недоступно!

Эх тоже думаю брать 508.. а с каким двигателем взяли?

0 Недоступно!

Бензин 1.6 150лс. (модель вроде бы- EP6DT). По клиренсу - пока разницы с 408м не заметил. Может даже повыше немного.

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось 4ekalda; 06.02.2020 в 13:16.

Нее хочу дизель..ищу который 205л.с,но найти трудно.

0 Недоступно!

Цитата Сообщение от Аndre78 Посмотреть сообщение
    Нее хочу дизель..ищу который 205л.с,но найти трудно.
    Я бы сказал нереально, у нас продавалась одна машина этого года, её я и купил

0 Недоступно!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права