Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 57 по 62 из 62
  1. #1

    Передний подлокотник

    Есть ли возможность установить передний подлокотник стороннего производителя? Может кто ссылкой поделится где заказать можно? Для владельцев авто с акпп и с отсуствием оного думаю будет тема актуальна....

    0 Недоступно!






  2. #57
    Всем привет! Сломалась защелка подлокотника. Где можно найти? Спасибо.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 14.06.2017 в 13:51. Причина: перенос в соответствующую тему

  3. #58
    Местный
    Город
    Салават
    Сообщений
    453
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 254Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    50

    ремонт фиксатора подлокотника

    Изначально решил крепить на один болт М3 а не на 2 болта М2, Как и писали разобрал выбив упор тонким керном что бы не расклепывая, даже не стачивал. Просверлил ровненько железяку и пластиковый фиксатор, сделал под потай железку, болтик М3 со шляпкой под потай. длинный см 2.5-3см. Болтик со стороны железки гайка со стороны пластиковой защелки. Несколько раз скрутил примеряя прилегание, болт торчал из гайки на 8-10 мм. Хорошо на газу нагрел плоскогубцы взялся за резьбу на гайке и буквально через 15 секунд начап крутить отверткой болтик и затапливать горячую гайку утопил где то на половину что бы не ослаблять защелку. После того как все остыло откусил остатки болта и аккуратно выкрутил его. немного зачистив и железяку и 2 площадки прилегания у защелки и хорошо обезжирив.Взял простой супер клей смазал площадки и стянул соединение. минут через 20 сточил остатки гайки и болтик об наждачку иначе при сборе рельсов гаечка мешает. После чего обезжирить весь район , взял герметик силиконовый и залил все щели вокруг фиксатора, этим самым как я считаю я создал дополнение от поворота вокруг оси крепления и создал дополнительное давление на разжим у фиксатора. все собрал и расклепал упор фиксатора. Обильно измазав все солидолом и шарики в том числе все собрал на подлокотник, НОВЫЙ ТАК НЕ ДЕРЖАЛ И НЕ ФИКСИРОВАЛ!!
    P.S. Шарики выпадают разбор только над поверхностью, я один так и потерял, у фиксатора одна сторона чуть длиннее другой , нет разницы что куда в каком направлении. и фиксатор крепится к железке на всей плоскостью а перевернув на 2а маленьких квадрата по плоскости.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось sv13k; 20.07.2017 в 11:40.
    На вопрос 2x2 хочу услышать 4 и ФСЕ!

  4. #59
    Местный
    Город
    Салават
    Сообщений
    453
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 254Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    50
    почему то не загружается фото??

    0 Недоступно!
    На вопрос 2x2 хочу услышать 4 и ФСЕ!

  5. #60
    Цитата Сообщение от mikkkud Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сломалась защелка подлокотника. Где можно найти? Спасибо.
    на авито искал? Там всякое бывает.

    0 Недоступно!
    К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.

  6. #61
    https://www.drive2.ru/l/8459114/8
    вот что нарыл в инете по теме ремонта; у самого тоже защёлки высыпались, подлокотник ездит туда-сюда. Бесит. Буду чинить.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Dr.Bizin; 03.08.2018 в 14:14.

  7. #62
    Психанул, больше никуда не поедет подлокотник.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_2023-10-16_12-08-48.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	112.0 Кб 
ID:	36040
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_2023-10-16_12-08-49.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	120.9 Кб 
ID:	36041

    0 Недоступно!

 

 
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru