Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Hyundai Sonata

  1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Hyundai Sonata

    20 ноября стартовали продажи новой Hyundai Sonata. Выглядит классно, ценник конечно завышен. Кто что думает про новую Сонату?

    0 Недоступно!






  2. #2
    Новичок
    Город
    Тула/Подольск
    Сообщений
    5
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 9Array
    Я думаю так: такого расхода, как у дизельного 408-го (в итоге я выбрал новый автомобиль по этому критерию) ни у одного конкурента не будет (Ситроен С4 - не в счет). А в этой стране топливо только дорожать будет из квартала в квартал. Соната - другого класса авто, ценник другой и покупатель на другое внимание обращает. И, имея богатый опыт управления корейцами, сомневаюсь, что машина будет мягкой как наш Пежо.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Местный
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    307
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 216Array
    Я думаю, что соната и новая и старая - хорошая машина. Но нам не конкурент:
    - про дизель коллега уже написал, кстати, странно, что они не ставят дизель - у них же есть классные моторы на кроссах, а может быть просто в РФ не везут такие, а автотор не собирает...
    - ДОРОЖНЫЙ ПРОСВЕТ - у нас и - клиренс - у них, здесь понятно;
    - цена, понятно, поболее;
    - ну и субъективное моё - я против цифровизации современной - помощники мне не нужны электронные типа ассистентов полосы или предотвращения столкновений, на мой взгляд, это снижает квалификацию и превращает вождение в почти симуляцию компьютерную, что не верно по причине стратегической безопасности (расслабляет) и снижения удовольствия от управления автомобилем. Это, конечно, не только про Сонату.

    0 Недоступно!

  4. #4
    как всегда яркий дизайн собранный из копий различных производителей и хорошо что из лучших копий

    0 Недоступно!

  5. #5
    Всегда к сонатам относился с подозрением, а еще узнал, что в некоторых криминальных кругах её называют "нефарт")

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru