Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 81
  1. #1

    Турботаймер на пежошку

    Задался вопросом , можно ли поставить турботаймер на машинку без установки сигнализации? В авесе сказали что установка турботаймера только вместе с сигналкой , цена вопроса 20900р + 3600р. Хотелось бы сэкономить честно говоря , потому что много с кем общался и резонно заявляют что сигналка ненужна и если воры захотят угонят все что угодно, а на пежо стоит нормальный иммобилайзер. Жду ваших комментариев.

    0 Недоступно!






  2. #15
    Alex44
    Guest

    По сигналке и турботаймеру

    Цитата Сообщение от Ромарио Посмотреть сообщение
    Задался вопросом , можно ли поставить турботаймер на машинку без установки сигнализации? В авесе сказали что установка турботаймера только вместе с сигналкой , цена вопроса 20900р + 3600р. Хотелось бы сэкономить честно говоря , потому что много с кем общался и резонно заявляют что сигналка ненужна и если воры захотят угонят все что угодно, а на пежо стоит нормальный иммобилайзер. Жду ваших комментариев.
    Я насел на мастера и оказалось что сигналку можно поставить и не у официалов, а насчет гарантии откажут по электрике если докажут что причина в сигнализации установленной не у них. Все ателье по установке автосигналок так же дают 1 год гарантии на сигналку и электрику как и официалы, после года офыыы говорят что не они производят сигнализации которые устанавливают.

    0 Недоступно!

  3. #16
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: Турботаймер на пежошку

    Цитата Сообщение от Franky Посмотреть сообщение
    ospa,
    Возможно ,схема работоспособна , но , в описании нас пытаются запутать .
    С какого перепугу ? Ток с минуса на минус не потечет , конденсатор в другой цепи ... Оставим нюансы, они есть ...
    Относительно Пежо 408 :
    На заведенном двигателе не закроются замки дверей , ни штатным брелком , ни поворотом личинки - особенность автомобиля . Придется ждать отработки турботаймера перед закрытием авто . Нормальный алгоритм реализуется , но , в тандеме с сигнализацией с правильным подключением .
    Диплом радиотехника имею , если чо ...

    - - - Добавлено - - -

    BATR,
    В каком из АВЕСов ? За свою установку ( Обручева ) отвечу ...
    Может, тогда подскажете какой турботаймер влепить, а то не хочется сигналку ставить, с радиотехникой не очень:D но могу транзистор от сопротивления отлечить:D
    Я так понимаю вы в авесе работаете?

    0 Недоступно!

  4. #17
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: Нештатные охранные системы (сигнализации, блокировки, противоугонные устройства)

    Люди, заканчивайте поливания грязью, лучше подскажите какой мне можно турботаймер воткнуть без установки сигнализации? Сталкиваюсь впервый раз с турбиной.

    0 Недоступно!

  5. #18
    Я не знаю , что добавить к тому , что уже написал
    На заведенном двигателе не закроются замки дверей , ни штатным брелком , ни поворотом личинки - особенность автомобиля . Придется ждать отработки турботаймера перед закрытием авто . Нормальный алгоритм реализуется , но , в тандеме с сигнализацией с правильным подключением

    0 Недоступно!

  6. #19
    Кроме функции турботаймера , должно быть еще альтернативное управление замками дверей . Без радиоканала не обойтись .

    0 Недоступно!

  7. #20
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Franky Посмотреть сообщение
    Я не знаю , что добавить к тому , что уже написал
    я может, что то не догоняю. ну из салона то закрываются). при работающем движке, догда как быть с сигнализацией, через нее то закрываются?
    или они не закроются при работающем движке и вытащенным ключем?

    0 Недоступно!

  8. #21
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    чо по деньгам?))) с автозапуском?
    По деньгам получилось 21 000 руб. Автозапуск не ставил.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Franky Посмотреть сообщение
    Нормальный алгоритм реализуется , но , в тандеме с сигнализацией с правильным подключением .
    +1. Поэтому и поставил у дилера (если что к нему и предъявы). Турботаймер выставлен на 2 мин. При закрытии с сигналки идет обратный отсчет (двери закрываются). Если ехал шустро, то и турботаймер работает 2 мин, а если не напрягал движок, то турботаймер может отключить турбину и через 15 сек. и через 45 сек. ( Уже писал об этом ранее).

    0 Недоступно!

  9. #22
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    я может, что то не догоняю. ну из салона то закрываются). при работающем движке, догда как быть с сигнализацией, через нее то закрываются?
    или они не закроются при работающем движке и вытащенным ключем?
    Из салона кнопкой закрываются в любом состоянии . Проблема в том , что мы выключаем зажигание , включается турботаймер , вытаскиваем ключ , открываем дверь , выходим , закрываем дверь . Мотор все это время работает . И тут мы хотим закрыть автомобиль , находясь снаружи. И выясняем , что брелок на ключе не работает , а личинкой запирается только водительскую дверь .

    0 Недоступно!

  10. #23
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: Турботаймер на пежошку

    Блин, как то все не правилтно, т.е. без устаноки сигналки, которую подключат к этой кнопке в салоне турботаймер не влепить? Или можно как нить мозги перепрограмировать?

    0 Недоступно!

  11. #24
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: Турботаймер на пежошку

    Проверил сегодня, действительно с заведенным двигателем с пульта не закрывается.
    Кто знает как влепить турботаймер не ставя сигналки?(

    0 Недоступно!

  12. #25
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    Проверил сегодня, действительно с заведенным двигателем с пульта не закрывается.
    Кто знает как влепить турботаймер не ставя сигналки?(
    По ходу без сигналки никак! Лично мое мнение. Может я и не прав. Кто силен в данной области подскажите!

    0 Недоступно!

  13. #26
    видимо без сигналки турботаймер непоставишь(( очень жаль т.к. за сигналку и установку дерут безбожно, в нормальном сервисе за такую же операцию возьмут в 2 раза дешевле и посоветуют что лучше поставить.

    0 Недоступно!

  14. #27
    ilias
    Guest
    Мне сказали что Шерхан + турботаймер + установка в районе 25-26 К рублей

    0 Недоступно!

  15. #28
    Рим
    Guest
    шерхан лоджикар4 с турботаймером и автозапуском вместе с установкой в Уфе у офдилеров 16т.р.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru