Страница 16 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 224 из 244
  1. #1
    Snek
    Guest

    Нужна ли сигналка на 408 ?

    Почитал форум и наткнулся на сообщения в которых говорится об отсутствии необходимости в сигналке т.к. есть имобилайзер.
    Но вообще всегда считал, что штатные имобилайзеры на всех авто модели почти одинаковые и это позволяет без усилий обойти защиту.
    ...понятно что любую защиту можно обойти при желании, но все же....

    Думал ставить диалоговую сигналку. У дилера стоит где-то 18 т.р. , на стороне можно поставить за 8-10 такую же.
    1) Есть ли смысл ставить и тем более есть ли смысл переплачивать дилеру?

    2) Гарантия на электронику вроде-бы слетает если сигналку на стороне поставишь.... или есть способы не потерять гарантию?

    p.S. автозапуск ставить пока точно не буду т.к. не вижу неоходимости и это упрощает задачу угонщикам, а потом видно будет... может и надумаю когда-нибудь.

    0 Недоступно!






  2. #211
    Пыжевод со стажем
    Город
    Тверь
    Сообщений
    637
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 623Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от FRB Посмотреть сообщение
    за свои деньги менять 3800-4000руб (стекло+работа),
    плюс к ентому и стёкла не айс! царапаютца на раз!

    0 Недоступно!


  3. #212
    Цитата Сообщение от 21124 Посмотреть сообщение
    В Москве
    Ответил В ЛС.

    0 Недоступно!
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

  4. #213
    Цитата Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    не суть! удар есть удар!
    К нам приезжала машина, к которой основной блок сигналки (а в нем установлен датчик удара) видел на стяжках внутри передней панели. То есть он реально немного болтался. Из-за этого, видимо, было много ложных срабатываний и уровень датчика удара стоял почти на минимуме. Возможно у FRB аналогичный вариант

    0 Недоступно!
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

  5. #214
    Пользователь
    Город
    Пермь
    Сообщений
    67
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 29Array
    21124, я себе такую же поставил мне обошлось в 20200р. Сигналкой доволен полностью.

    0 Недоступно!

  6. #215
    21124,
    Добрый день!
    Предложение направил Вам в ЛС

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  7. #216
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Господа, всем тем, кто еще не определился с сигналкой - хотя на наше авто оно наверно только от Пионеров, лучше страхуйте авто от угона.
    Вот история из жизни про угон со спутниковым слежением:
    Как это было в реале.Звонок полтретьего ночи:"у вас сработал датчик открытия двери,ВЫ можете сообщить что у ВАС с машиной?"
    -машина на охраняемой парковке,я далеко от неё.
    -аааа,ну может концевик двери отошёл,извините за беспокойство.
    03:40.-У Вас кто-то включил зажигание,что будем делать?????
    -КАРАУЛ,УГОНЯЮТ!
    -а может у кого-то есть ещё ключи от Вашего авто?
    -НЕТ!
    -так,что вызываем милицию?
    -ДА!
    03:45
    -Вы знаете,Ваш авто поехал....
    -Так заглушите двигатель дистанционно!
    -не получается,похоже злоумышленники обошли систему...
    Короче 15 минут у меня ушло только на бла-бла-бла с этой конторой,в итоге машина уехала и через ещё 15 минут погас и сигнал местоположения.Аут.

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  8. #217
    Yureckiy,
    Добрый день!
    Вы привели в пример классическую Спутниковую систему с 3-им лицом, а именно оператором, которые и задерживает чаще всего весь процесс.
    Беда данных систем в том, что в подавляющем большинстве они устанавливаются у официальных дилеров в подарок, а как следствие, с ненадлежащим качеством, поэтому и получаются такие диалоги, которые Вы привели в пример. Причем чаще даже бывает так, что блокировка спутника демонтируется даже раньше, чем позвонит оператор. Страховать риски от ущерба и угона стоит, это точно, но и пренебрегать защитой (именно защитой, а не спутником) своего автомобиля не стоит. Как минимум, нештатный иммобилайзер с замков капота способен серьезно повысить Ваши шансы на то, что автомобиль останется у Вас. Я уже не говорю о полноценном комплексе с несколькими рубежами охраны.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  9. #218
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Нашим партнерам клуба, надо учиться правильно себя рекламировать, например как тут:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3899883.jpg 
Просмотров:	236 
Размер:	85.4 Кб 
ID:	18291
    )))

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  10. #219
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    например как тут:

    Таки криминал

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  11. #220
    Xramovnik,
    Кроме шуток, некоторое время назад подобные объявления были довольно часто под лобовыми стеклами автомобилей, либо не оснащенных ничем, либо оснащенных сигнализациями, но без иммунитета к электронному взлому.
    В данном случае, не думаю, что подобная реклама сослужит хорошую службу, как минимум, будь я владельцем автомобиля, который с утра увидел подобную записку, вряд ли я бы поехал устанавливать систему в компанию, которая залезла в мой автомобиль.
    Как мне кажется, лучшей рекламой может послужить наличие информации о предотвращенных угонах, оборудованных в компании автомобилей и отзывы реальных пользователей.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  12. #221
    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Кроме шуток, некоторое время назад подобные объявления были довольно часто под лобовыми стеклами автомобилей, либо не оснащенных ничем
    Вы говорите про продукцию типа автотаза, которую можно открыть отверткой? Или всерьез говорите о том, что кто-то будет взламывать машины с одной единственной целью оставить там записку?

    0 Недоступно!
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

  13. #222
    Konstantin,
    Приветствую.
    На приведенной фото, по-моему, не отечественный автомобиль, поправьте если не прав.
    Я встречал в сети фото подобных записок, оставленных под лобовым. Кто и что будет делать, прогнозировать не берусь, но, надеюсь, что век такой саморекламы уже давно прошел.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  14. #223
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Я говорю о том, что 408 я вообще забывал закрыть и он нахер никому не вбился
    Наверно безответственнее можно только минивэны бросать...

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  15. #224
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Я говорю о том, что 408 я вообще забывал закрыть и он нахер никому не вбился
    Наверно безответственнее можно только минивэны бросать...
    Вот-вот, сам один раз работал 2 суток подряд, приехал домой задроч... уставший, поставил машину во дворе, закрыл (типа). Через два дня подхожу, жму на брелоке на "открыть" в ответ тишина, хрена се, подумал белок сломался.
    Ага, точняк "сломался": машина 2 суток стояла открытая и с приокрытым окном!
    Про минивены верно подмечено, хоть и не про все. Начал на марштутку копить - VW каравеллу, так вот изучая профильные форумы выяснил: мультики и каравеллы очень даже хорошо угоняются.

    0 Недоступно!
    бывший Обхуёмбр

 

 
Страница 16 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru