Страница 14 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 183 по 196 из 244
  1. #1
    Snek
    Guest

    Нужна ли сигналка на 408 ?

    Почитал форум и наткнулся на сообщения в которых говорится об отсутствии необходимости в сигналке т.к. есть имобилайзер.
    Но вообще всегда считал, что штатные имобилайзеры на всех авто модели почти одинаковые и это позволяет без усилий обойти защиту.
    ...понятно что любую защиту можно обойти при желании, но все же....

    Думал ставить диалоговую сигналку. У дилера стоит где-то 18 т.р. , на стороне можно поставить за 8-10 такую же.
    1) Есть ли смысл ставить и тем более есть ли смысл переплачивать дилеру?

    2) Гарантия на электронику вроде-бы слетает если сигналку на стороне поставишь.... или есть способы не потерять гарантию?

    p.S. автозапуск ставить пока точно не буду т.к. не вижу неоходимости и это упрощает задачу угонщикам, а потом видно будет... может и надумаю когда-нибудь.

    0 Недоступно!






  2. #183
    Цитата Сообщение от Дмитрий 762 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Konstantin и Престиж-Авто! Ваши комментарии по поводу Logicar 3 меня сильно озадачили. Я использую данную систему почти четыре месяца, за это время ничего не подводило. авто не конфликтует с сигналкой, в чем подвох?
    Надежность. Как самой сигналки, так и ее охранных функций. И если последнее на Пежо не очень актуально (защита от дурака без кодграббера и АЗ (если он подключен) все равно есть), то надежность думаю важна для любой машины.

    0 Недоступно!
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

  3. #184
    Цитата Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
    мне её ОД поставил в качестве подарка, цена у них по прайсу с установкой 22 или 24т р.
    Можно узнать название ОД? ))))) Она в закупке стоит 1,5 т.р. от силы ))) Интересно, они ее хотя бы по цифре подключали или узелковое письмо из диодиков ваяли ))))

    0 Недоступно!
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

  4. #185
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    101
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 151Array
    Images
    2
    Цитата Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
    мне её ОД поставил в качестве подарка, цена у них по прайсу с установкой 22 или 24т р.
    какую?

    0 Недоступно!


    С Уважением к Вам и Вашему делу.

  5. #186
    ...
    Цитата Сообщение от Дмитрий 762 Посмотреть сообщение
    какую?
    Цитата Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
    Добрый день, что можете сказать по сигнализации jaguar ez-10?
    Цитата Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
    мне её ОД поставил в качестве подарка, цена у них по прайсу с установкой 22 или 24т р.

    0 Недоступно!
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

  6. #187
    Пользователь
    Город
    Москва, Братеево
    Сообщений
    29
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 18Array
    Авес-пежо на ак.Королёва

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
    Можно узнать название ОД? ))))) Она в закупке стоит 1,5 т.р. от силы ))) Интересно, они ее хотя бы по цифре подключали или узелковое письмо из диодиков ваяли ))))
    Правда не в курсе как там что подключали, т.к. машину на целый день у них оставлял.

    0 Недоступно!

  7. #188
    Цитата Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
    Авес-пежо на ак.Королёва
    Не удивлен, те еще руко..опы. Есть у одноклубников опыт общения с этими..... нелюдями )))

    0 Недоступно!
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

  8. #189
    Пользователь
    Город
    Москва, Братеево
    Сообщений
    29
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 18Array
    Цитата Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
    Не удивлен, те еще руко..опы. Есть у одноклубников опыт общения с этими..... нелюдями )))
    неужели всё так плохо? мне их коллега по работе посоветовал, он у них 3008 покупал, там и обслуживается. Говорит что всё нравится.

    0 Недоступно!

  9. #190
    Dmitriy,
    Добрый день!
    Если сказать ясно и четко, то Вам установили не самую надежную в плане электронного взлома сигнализацию по мягко говоря завышенной цене. Конечно, найти ее Вам в закупке по той стоимости, которую указал Константин не получится, но стоить с установкой она должна дешевле.
    Основной вопрос в ее криптостойкости.
    Вам ее установили с реализацией автозапуска или без?


    Konstantin, В свое время специалисты аларм трейд приезжали к нам в бокс как раз таки по вопросу Пежо 508 по вопросу чтения кан адаптера.
    К счастью, в общении с техподдержкой подобных Вашим проблем замечено не было, хотя соглашусь, что иногда приходится для решения какого-либо вопроса звонить по несколько раз. Настройка Пандоры отдельная вещь, но работая с ней плотно, уже интуитивно понятно что и где необходимо включить.
    Еще вариант разобраться с вопросом: можете попробовать отправить производителю файл с настройками, они на стенде посмотрят что к чему и подскажут, что и где надо вкл/выкл.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  10. #191
    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Конечно, найти ее Вам в закупке по той стоимости, которую указал Константин не получится, но стоить с установкой она должна дешевле.
    Я имел в виду закупку для ОД. В сети она в продаже за 2900 руб в розницу.

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Настройка Пандоры отдельная вещь, но работая с ней плотно, уже интуитивно понятно что и где необходимо включить.
    Я согласен, что если знать все недокументированные или не совсем стандартные варианты, то все получится, но согласитесь что стандартная функция должна настраивать (а по хорошему работать сразу) без бубна и танцев.

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Еще вариант разобраться с вопросом: можете попробовать отправить производителю файл с настройками, они на стенде посмотрят что к чему и подскажут, что и где надо вкл/выкл.
    Я с трудом представляю как пробиться через рубежи обороны тех. поддержки Пандоры с такой просьбой. Но если будет похожая ситуация, то попробуем. Спасибо!

    0 Недоступно!
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

  11. #192
    Пользователь
    Город
    Москва, Братеево
    Сообщений
    29
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 18Array
    [QUOTE=Autostudio.ru;132847]Dmitriy,
    Добрый день!
    Если сказать ясно и четко, то Вам установили не самую надежную в плане электронного взлома сигнализацию по мягко говоря завышенной цене. Конечно, найти ее Вам в закупке по той стоимости, которую указал Константин не получится, но стоить с установкой она должна дешевле.
    Основной вопрос в ее криптостойкости.
    Вам ее установили с реализацией автозапуска или без?


    Да с автозапуском и турботаймером.

    0 Недоступно!

  12. #193
    [QUOTE=Dmitriy;132852]
    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Dmitriy,
    Добрый день!
    Если сказать ясно и четко, то Вам установили не самую надежную в плане электронного взлома сигнализацию по мягко говоря завышенной цене. Конечно, найти ее Вам в закупке по той стоимости, которую указал Константин не получится, но стоить с установкой она должна дешевле.
    Основной вопрос в ее криптостойкости.
    Вам ее установили с реализацией автозапуска или без?


    Да с автозапуском и турботаймером.
    Добрый день!
    Тем более, что и с реализацией автозапуска. Советую Вам данную систему по возможности усилить нештатным иммобилайзером, в идеале с электромеханическим замком капота. При реализации автозапуска, как правило, в модуль обхода помещается дополнительный ключ/чип - это дополнительные риски по угону автомобиля. В купе с некриптостойкой сигнализацией риски значительные.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  13. #194
    Пользователь
    Город
    Москва, Братеево
    Сообщений
    29
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 18Array
    [QUOTE=Autostudio.ru;132853]
    Цитата Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение

    Добрый день!
    Тем более, что и с реализацией автозапуска. Советую Вам данную систему по возможности усилить нештатным иммобилайзером, в идеале с электромеханическим замком капота. При реализации автозапуска, как правило, в модуль обхода помещается дополнительный ключ/чип - это дополнительные риски по угону автомобиля. В купе с некриптостойкой сигнализацией риски значительные.
    Спасибо за совет, буду думать.

    0 Недоступно!

  14. #195
    Цитата Сообщение от Олегович Посмотреть сообщение
    подскажите старлайн B9 возможно установить на 408? а то нашлась на полке новая в упаковке лежит с 11 года.
    Если не забивать себе голову взломостойкостью радиоканалов , но иметь удобства автозапуска - возможно .

    0 Недоступно!

  15. #196
    Цитата Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
    Добрый день, что можете сказать по сигнализации jaguar ez-10?
    Оооо... Пожалуй , впервые , соглашусь с коллегами , высказывающимися на этом форуме . Говнище , то еще ... КМК первый опыт отойти от копирования старых моделей СтарЛайна. Мне её навязывают для установки , вроде , почти удалось отбрыкаться .
    Объективно, для пользователя : неадекватная индикация состояния системы на брелке , неадекватная реакция на состояние ручного тормоза .
    Если ОД настаивает , есть EZ Uitra , дороже на пару сотен рублей .
    Все сказанное - МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ...

    0 Недоступно!

 

 
Страница 14 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru