Результаты опроса: Какой у вас двигатель и комплектация

Голосовавшие
1235. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бензин 110 л.с. МКПП

    220 17.81%
  • Бензин 120 л.с. МКПП

    111 8.99%
  • Бензин 120 л.с. АКПП

    288 23.32%
  • Бензин 150 л.с.

    279 22.59%
  • Дизель 114 л.с.

    297 24.05%
  • Комплектация: Акцес

    38 3.08%
  • Комплектация: Актив

    109 8.83%
  • Комплектация: Актив + комфорт

    340 27.53%
  • Комплектация: Акцес + комфорт + экранС и юсб

    77 6.23%
  • Комплектация: Аллюр

    404 32.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 43 по 56 из 299

Тема: Мой 408

  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Post Мой 408

    Итак Господа!
    Создаю резюмирующую тему, в данной теме отписываемся так:
    Голосуем за нужный пункт и пишем сообщение отзыв о впечатлениях о машине и т.п.(либо ссылку на дневник или отзыв).
    Один пользователь - Один голос - одно сообщение!
    Если надо. что то добавить - редактируем сообщение и добавляем!.

    Тему буду жестко модерировать!

    0 Недоступно!






  2. #43
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Вчера забрал из салона своего красавца - 120 л.с. автома, актив, + Фантом с камерой заднего вида. Пробег 50км. За эти 50 км. пробега, могу сказать, что машина понравилась, а вот Фантом считаю вещью хорошей, но не нужной. Основным критерием в выборе этого устройства был камера заднего вида и навигация. Навигацией в дороге пользоваться не совсем удобно. Приходиться взгляд опускать вниз. По навигатору, установленому на лобовом стекле в предыдущей машине, было удобнее ездить. Функционал камеры заднего вида огорчил. На экран не выводится информация о расстоянии до объекта сзади и когда подъзжаешь до объекта, к примеру сантиметров на 40, то глядя на экран, кажется, что этот объкт гораздо дальше. Как средство парковки, этот вариант неудобен.

    0 Недоступно!

  3. #44
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    На экран не выводится информация о расстоянии до объекта сзади
    Проблема решается установкой другой камеры.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  4. #45
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    а вот Фантом...
    ...обсуждается в отдельной большой-большой теме!
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    Функционал камеры заднего вида огорчил... ...этот вариант неудобен.
    Что-то помешало вам прочитать про функционалы и оценить удобство (неудобство) системы до покупки машины.

    Всем участникам форума - перечитать первый пост темы!

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  5. #46

    Первые впечатления

    Всем привет!
    Забрал 2 дня назад Пыжика 150л.с АТ6 Турбо Актив+Комфорт цвет тёмно-серый из салона. Первые впечатления: "Да, это не Мерседес". При пуске на холодную двигатель сильно шумит, даже слышны характерные дизельные нотки. При наборе скорости в салон проникает звук то ли от двигателя, то ли от глушителя, похожий звук возникает при разгоне в Поло Седан. В салоне сидеть вроде удобно, только напрягают очень маленькие и как мне кажется низко стоящие зеркала, двери и багажник установлены криво. Расход по пробкам тоже поразил - 12л. В общем машина нравиться.

    0 Недоступно!

  6. #47
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Продавайте. Не Ваш авто. Точно не Мерседес. А Вы видели новый мерс таких размеров за Вашу цену? Есчё полуседан приплели. Не, продайте, ошиблись с выбором. Полуседан круче будет.

    Звуки характерные для гидрокомпенсаторов, пока не разогреются. Криво, это особая фича пежо, чем кривей, тем лучше. Она ечсче и криво ездит и криво рулит.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 30.05.2013 в 18:04.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  7. #48
    У меня белый дизель, пробег 9500 не стуку не бряку!

    0 Недоступно!

  8. #49
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    Навигацией в дороге пользоваться не совсем удобно. Приходиться взгляд опускать вниз.
    а че, кто-то ездит ВСЕГДА смотря только вперед на дорогу? и в навигатор надо ежесекундно смотреть?
    по мойму норм.. езжу не парюсь.. а если так напрягает смотреть - включите звук. )) она вам подсказывать вслух будет. ))))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AYB Посмотреть сообщение
    ри пуске на холодную двигатель сильно шумит, даже слышны характерные дизельные нотки.
    у меня не совсем так.... не при пуске, а если сразу после запуска начинать движение.. вот тогда звуки появляются.. но недолго. ))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  9. #50
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    От звука двигателя особенно при резком наборе скорости просто балдею

    0 Недоступно!

  10. #51
    Местный
    Город
    Омск
    Сообщений
    158
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 70Array
    Images
    16
    Цитата Сообщение от AYB Посмотреть сообщение
    "Да, это не Мерседес".
    Буквально неделю назад знакомый купил мерседес с180 седан белый (Красииивый), вчера сказал что за такие деньги 1656000 могли бы чтонибудь и посолидней сделать. В салоне чуть тише чем у нас и т.д. Короче недоволен мерседесом. О как.

    0 Недоступно!
    Nickname Ufologik registred!

  11. #52
    Спасибо за совет "продать", рано или поздно конечно продам. Извините, если кого обидел сравнением с Поло седаном, просто звук при разгоне очень похожий. Вообще машина неплохая и на ней можно получать удовольствие от езды, но как всегда хочется чтобы всё было идеально, а такого не бывает, тем более за эти деньги.

    0 Недоступно!

  12. #53
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AYB Посмотреть сообщение
    всегда хочется чтобы всё было идеально
    Цитата Сообщение от AYB Посмотреть сообщение
    тем более за эти деньги
    Да ни за какие деньги идеально не бывает))) Даже в Бентли "пепельница заполняется"

    0 Недоступно!

  13. #54
    Местный
    Город
    Москва\Спас-Деменск
    Сообщений
    503
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Цитата Сообщение от Voron Посмотреть сообщение
    Даже в Бентли "пепельница заполняется"
    ,

    +100)
    14600км по самым разным дорогам - все идеально)

    0 Недоступно!

  14. #55
    Мой "пыжик" оснащён 110 сильным мотором 1.6 и механической коробкой передач ( я вообще человек спокойный, к резким стартам равнодушен), пробегала моя машинка 500Км, в комплекте климат контроль обогрев нижней части лобового стекла и форсунок омывателя, кожанный руль, ну и мелочи всякие вообщем взял данный авто за 660 500 рублей, автомобилем доволен, на данный момент расход постоянно колеблется от 9.7 до 10.7 всё по городу ( пробки не большие бывают но не часто, да и в Москве это и пробкой то не назвали бы), из неудобств, пока никак не привыкну к габаритам в частности немного напрягает то что в заднее стекло увидеть свой багажник не вариант. Из положительного соглашусь с теми кто писал выше, салон огромен, клиренс на высоте, подвеска прекрастно себя ведет, динамика для моего движка и массы машины удивляет в приятную сторону, шумоизоляция на уровне,добавлю что меня радует охлаждаемый бордачок, где-то на каком то форуме вычитал как народ охлаждает воду в дальних поездках, наливают баклажку воды обматывают мокрым полотенцем и привязывают к примеру к боковому зеркалу, пока машина едет и полотенце влажное то вода в бутылке охлаждается, я бы позлорадствовал над такой картиной из своего Пежо.

    Итог:На сегодняшний день я рад что перед покупкой Поло заглянул в Диллерский центр Пежо, и после тест-драйва оставил все мысли о поло и приобрел себе "корабль"!!!

    0 Недоступно!

  15. #56
    Да оно и так понятно что не МЕРСЕДЕС! На ней же написано, сзади обойдите - peugeot Да и спереди лев!
    А причём тут вообще мерседес!? А почему Вы не говорите: Дааа, а машина то не жигули!
    Глупо сравнивать машины разных классов! Сравнивайте одноклассников!

    0 Недоступно!
    406(2L-132л), 307SW(1,6L-109л), теперь 408(1,6L-120л)

 

 
Страница 4 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru