Результаты опроса: Какой у вас двигатель и комплектация

Голосовавшие
1235. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бензин 110 л.с. МКПП

    220 17.81%
  • Бензин 120 л.с. МКПП

    111 8.99%
  • Бензин 120 л.с. АКПП

    288 23.32%
  • Бензин 150 л.с.

    279 22.59%
  • Дизель 114 л.с.

    297 24.05%
  • Комплектация: Акцес

    38 3.08%
  • Комплектация: Актив

    109 8.83%
  • Комплектация: Актив + комфорт

    340 27.53%
  • Комплектация: Акцес + комфорт + экранС и юсб

    77 6.23%
  • Комплектация: Аллюр

    404 32.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 299

Тема: Мой 408

  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Post Мой 408

    Итак Господа!
    Создаю резюмирующую тему, в данной теме отписываемся так:
    Голосуем за нужный пункт и пишем сообщение отзыв о впечатлениях о машине и т.п.(либо ссылку на дневник или отзыв).
    Один пользователь - Один голос - одно сообщение!
    Если надо. что то добавить - редактируем сообщение и добавляем!.

    Тему буду жестко модерировать!

    0 Недоступно!






  2. #29
    всем Здрасти. темно-серый,1.6 дизель+зимний пакет.всем доволен. ВСЕМ УДАЧИ В НАСТУПАЮЩЕМ НОВОМ ГОДУ!!!

    0 Недоступно!

  3. #30
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 153Array
    Записей в дневнике
    11
    Дизель. Актив.Синий. Комфорт. Нравиться. Даже музыка удивила. Пока не разобрался. Получил вчера.Всех с Новым Годом!

    0 Недоступно!

  4. #31
    Дизель allure, эксплуатация 8 дней, 1700 пробег, авто радует с каждым днем все больше и больше. Ощущения от покупки выше ожидаемого!!!!!

    0 Недоступно!

  5. #32
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    бензин 150 л.с. алюр темно-серый пробег 15 км. машина нравится

    0 Недоступно!

  6. #33
    Всем привет. Купил в конце ноября 120л/с максималка, когда принимал авто были косяк на кузове царапаная дверь и хромированая вставка на окне, и сокол на крае двери. Потребовал исправить, в ответ сказали что это нормально что все такие приходят, в ответ я сказал не исправите забору первоначальный взнос и куплю в другом салоне другое авто и ушёл. Через два дня позвонили и всё исправили. После этого проехал 4000 с лишним проблем нет езжу как на джипе. Только вот незнаю это хорошо или нет но масло потемнело.

    0 Недоступно!

  7. #34
    Местный
    Город
    Кемерово/Топки
    Сообщений
    103
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Темно-серый дизель, актив+комфорт+USB. Дефлекторы, коврики, брызговики. 26.12.2012 вечером забрал из салона, за бортом -31, на трассе -33, так что дизелю пришлось сходу ликвидировать мои страхи по поводу холодов. Заводится на ура, бежит уверенно, с этой подвеской и просветом лезу везде, где хочу (ну в пределах разумного, конечно). 26-го забрал, 27-го повесил номера, 28-го обмыли, 29-го ... я въехал в лачетти. Пыж и тут показал себя молодцом, у лачетти в минусе бампер, крыло и задний фонарь, у нас с пыжом - стекло на задней блок-фаре, поцарапаный бампер и испорченное настроение. Ну да ладно, КАСКО есть, переживем. На сегодня набегали около полутора тысяч, активно притираемся друг к другу. Нравится все, выходить из-за руля не хочется.

    0 Недоступно!

  8. #35
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    80
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Виталий
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Красный, актив + комфорт + омыватель фар. Хотел еще USB в подлокотнике и экран С, но пришлось выбирать из того что было в наличии. Забрал из салона 11 января. Идет процесс притирки друг к другу. Пробег пока небольшой (130 км.) и преобладают в основном эмоции (исключительно положительные). Пыж приятно удивил динамикой, перед приобретением были сомнения. Машина очень комфортная, шумоизоляция тоже довольно неплохая. Как уже многие отметили из машины нет желания выходить. Единственное что для себя отметил (ну и то в качестве придирки) для семейной машины французы могли бы предусмотреть побольше всяких "ящичков" как в салоне, так и в багажнике. Ну это сугубо личное мнение основанное на опыте эксплуатации япономобилей (там с этим делом по практичней будет). В остальном от авто один позитив. Пока как то так.

    0 Недоступно!

  9. #36
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    дизель, серебристый, актив+комфорт. 700км пробег. устраивает практически все, кроме боковых стекол и короткой первой передачи. )) расход по трассе 6.1, по городу 11.
    машиной доволен. :-) ВСЕМ НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА!

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  10. #37
    isaev68
    Guest
    Алюр, механика, 120 л/с, пробег 1000 км. Взял 8 декабря. Из допов задний парктроник. Машиной довольна вся семья. Пока все отлично, проходим обкатку.

    0 Недоступно!

  11. #38
    Черный актив+комфорт, 120 л.с., Акпп, все устраивает, пробег 1000 км за 2 месяца( на работу- в магазин-домой), машиной оч. довольна(плюю три раза), единственный вопрос почему расход топлива показывает 14.Л а так полный зачет!

    0 Недоступно!

  12. #39
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от Ююю Посмотреть сообщение
    Черный актив+комфорт, 120 л.с., Акпп, все устраивает, пробег 1000 км за 2 месяца( на работу- в магазин-домой), машиной оч. довольна(плюю три раза), единственный вопрос почему расход топлива показывает 14.Л а так полный зачет!
    Не печальтесь, так оно и есть, почти полторы тонны с АКП, зимой, да ещё по городским пробкам "мелкими перебежками" и при обкатке, у меня аналогично

    0 Недоступно!

  13. #40
    Заблокирован
    Город
    Магнитогорск
    Сообщений
    49
    Имя
    Иоанн
    Репутация
    [+/-] 30Array
    408 Active 120 AT+Comfort
    У меня средний расход 12л пробег 300 км, из них 170 км по трассе.
    Расход не обнулял, как с салона забрал , так и езжу
    Автомат включаю в зимний режим

    0 Недоступно!

  14. #41
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    80
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Виталий
    Репутация
    [+/-] 15Array
    408 Аctive 120 AT + Comfort
    Пробег 250 км. практически все время в пробках.
    Расход не обнулял, в настоящее время держится на отметке 16 л.
    Автомат в зимнем режиме.
    Пока сохраняю спокойствие по этому поводу.

    0 Недоступно!

  15. #42
    Пользователь
    Город
    Пермь
    Сообщений
    67
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 29Array
    Неделю назад взял 408 пыжика! В свое время у меня был 407. Как первый раз увидел 408 сказал - буду брать его!!!!! И вот он стоит под окном. Пробег уже 800 км. расход 9.2. Комплектация 120 л.с АКПП, кожаный руль, блютуз, подлокотник, флешка, 4 стеклоподъемника, подогрев покоя дворников и форсунок, подогрев сидений. Менеджер в салоне сказал, что такая комплектация появилась только в декабре. Машина очень нравится - большая, просторная. Для 408 прямым конкурентом, на мой взгляд, является только октавия. Коллега на работе 2 месяца назад купил шкоду и вот я вчера первый раз прокатил его на 408. Ехали через весь город с пробками, потом выехали за город. Он очень скептический человек и то сказал, что 408 стоит своих денег. Признал, что места на заднем сиденье больше, машина чуть шире и выше, шумоизоляция примерно одинаковая. Единственным минуом является слабоватый разгон - более 13 секунд...... Машина в минус 27 завелась с пол-пинка, даже не ожидал. Пока машиной доволен. Со временем напишу, еще.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru