Результаты опроса: Какой у вас двигатель и комплектация

Голосовавшие
1235. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бензин 110 л.с. МКПП

    220 17.81%
  • Бензин 120 л.с. МКПП

    111 8.99%
  • Бензин 120 л.с. АКПП

    288 23.32%
  • Бензин 150 л.с.

    279 22.59%
  • Дизель 114 л.с.

    297 24.05%
  • Комплектация: Акцес

    38 3.08%
  • Комплектация: Актив

    109 8.83%
  • Комплектация: Актив + комфорт

    340 27.53%
  • Комплектация: Акцес + комфорт + экранС и юсб

    77 6.23%
  • Комплектация: Аллюр

    404 32.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 299

Тема: Мой 408

  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Post Мой 408

    Итак Господа!
    Создаю резюмирующую тему, в данной теме отписываемся так:
    Голосуем за нужный пункт и пишем сообщение отзыв о впечатлениях о машине и т.п.(либо ссылку на дневник или отзыв).
    Один пользователь - Один голос - одно сообщение!
    Если надо. что то добавить - редактируем сообщение и добавляем!.

    Тему буду жестко модерировать!

    0 Недоступно!






  2. #15
    На данный момент пробег 1350 км. Что не радует и не очень? Сравниваю с 308 АТ Премиум Пак. Имею Актив -2 аir bag, а не 6 как на 308, имею МКПП а не АКПП для меня не критично ( 20 лет на механике и 2 года на АКПП) расход около 8 л/ сотню , а не 11; при резком ускорении (3500 - 4000 о/мин) увод ТС в сторону приходится подруливать на 308 АТ об этом не думал. Долго греется движок до рабочей температуры, салон прогревается раньше (ФЕН). Заранее прикупил антигель, заправляюсь на ЛУКойле (Москва). Шумка ОДНОЗНАЧНО лучше чем на 308, но проходимость поворотов немного напряжнее (нет той цепкости которая была на 308), салон значительно более 308, но нет приятных мелочей ( лифт сиденья пассажира, подлокотник в заднем сидении, карманы в спинках передних кресел, залажу на бордюры о которых раньше и не мечтал). В общем много плюсов, но есть минусы с которыми пришлось смириться, главное надежная МКПП и меньший расход топлива. Больший клиренс и багажник, но меньший проем и меньший объем багажника при сложенных сидушках по сравнению с 308. Свой выбор сделал осознанно, т.к. хотел седанчик и в дальнейшем возможность чипировать турбодизель после слета с гарантии. Всем удачи.

    0 Недоступно!

  3. #16
    Привет всем, стали обладателем белого актива 120 л.с. АКПП. Доп. об-ние сигналка StarLine A92 с автозапуском, парковочный датчик ParkMaster 4 зоны, 2х зонный климат-контроль, литье, молдинг крышки багажника, кожаный руль. На сегодня пробег 1350км, ср. расход составляет 9,4 , ср. скорость 24 км. Когда поехали в гости по трассе 300 км в одну сторону, расход составлял около 7, надеемся после обкатки результаты изменятся. При покупке выявил, что зимняя защита которая крепится на бампере с одного края отходит, но потом разобрался просто нужно правильно вставить защелки и все ок. В остальном всем довольны на 100%. Салон просторный и комфортный. Всем удачи на дорогах!

    0 Недоступно!

  4. #17
    sinbad
    Guest
    Темно-синий, аллюр, 120л.с., МКП. Пробег 1000 км. Машина нравится и мне и моей семье и друзьям и проходящим мимо прохожим. Достоинства: экстерьер, просторный салон, большой багажник, достойная шумоизоляция, приемистый двигатель, нормальный климат-контроль, USB+Bluetooth, приемлемый расход топлива. Недостатки: существенных нет.

    0 Недоступно!

  5. #18
    Алекс 777
    Guest
    Пежо 408, 120л.с., серебристый, 4 АКПП, актив+комфорт, пробег 1400 км, расход по городу 9.8 при средней скорости 26км.ч. Не в восторге от коробки но уже привык. Кстати на зимнем режиме реально лучше по городу не дергает.

    0 Недоступно!

  6. #19
    Mikhail
    Guest
    Пежо 408, АКПП, 120 л.с. актив + мультимедия+камера+парктро ник, серебро металлик, пробег 400 км. Первые 300 км расход был 17 литров, сейчас начал снижаться - уже 14,5. Не работает навигация в мультимедийке, буду менять по гарантии. Авто - супер! Конкурентов за эту цену просто нет!

    0 Недоступно!

  7. #20
    San
    Guest
    Пежо 408 110л.с. актив+комфорт черная жемчужина. За месяц эксплуатации пробег 3500, средний расход показывает 8.4 средняя скорость 33км. в перемешку город область.
    Авто радует с каждым днем, доволен очень климатом, до этого ни на одной машине не было, только кондей.
    Дорожный просвет радует, едешь как на паркетнике, салон просто впечатляет, места как в бизнесе, вообщем за 637т.р. новую машину лучше не найти.

    0 Недоступно!

  8. #21
    Флуд

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ospa; 03.12.2012 в 20:48.
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  9. #22
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Пежо 408 Темно-синий АЛЛЮР 120л.с. механика.За два месяца пробег 250км)) Толком то и не понял что взял..... На данный момент нравится......

    0 Недоступно!

  10. #23
    Пользователь
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    39
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 12Array
    Белый Актив+комфорт 120АКП.Пробег 1000км. Доволен на все 100%.После 206 Пыжика просто супер.

    0 Недоступно!

  11. #24
    Аналогично, цвет белый 120АКП, + комфорт, экран С, блюпуп и фрэшка.
    И хотелось бы обратить внимание составителя опроса, я думаю многие участники опроса выбирают из первой группы выбора - двигатель/коробка, нажимая сразу проголосовать. При этом комплектация остается незамеченной...

    0 Недоступно!

  12. #25
    Пользователь
    Город
    Куровское Московской области
    Сообщений
    34
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 3Array
    Аллюр чёрный, дизель
    из допов - парктроник, коврики, брызговики
    разменял первую тысячу, от расхода в восторге (4.7).
    После 500 км появилось биение, но оттаял в гараже - биение пропало (видно, лёд-снег примёрзли к диску)

    0 Недоступно!
    Нет никакой ложки


  13. #26
    белый 110 л актив комфорт автомобилем очень доволен выбирал между фокусом 3 и рио выбрал пежо и не пожалел машина класс

    0 Недоступно!

  14. #27
    Пежо 408 Черный металлик Comfort 120л.с. автомат. При приемке в автосалоне - ни одного нарекания, вчера перегоняла Казань - Москва - 800 км - так что обкатку почти...
    Средний расход по трассе 7. Тепло и комфортно, ребенку на заднем сиденье просто раздолье! Пока все супер!

    0 Недоступно!

  15. #28
    всем привет! ) купил авто в первых числах сентября, по предзаказу.. рассматривал октавию 1.8 дсг, или мондео.. случайно наткнулся на статью в гаезет РБК про премьеру машины Пежо 408.. даже не думал рассматривать.. но.. приехал в салон, договорился с менеджером продаж.. он снял чехол с машины.. Все, тут моя душа растаяла.. и машина тут же была заказана! )) (да еще и на ремонт квартиры деньги остались.. )
    Пежо 408, 1.6Т, автомат, Allurе
    из допов - сигналка с автозапуском и турботаймером, задний парктроник, брызгавики и прочая мелочь..
    Долго размышлял на тему медиасистемы.. но, если честно, наигрался в него в прошлой машине.. а слушать радио можно и на такой.. благо, в бардачке есть юсб, который прекрасно справляется с айфоном..

    Машина очень нравится.. все, до последней мелочи.. Единственное - очень быстро машина выходит в рабочие 800 об. двигателя, что существенно затягивает процедуру обогрева.. но, для этой проблемы у меня стоит автозапуск..
    Заводится без проблем.. было -28 - с пол пинка..
    на данный момент пробег 8000 км.. обкатку машина проходила в дороге на белорусь.. совместил приятное с полезным..
    на трассе машина просто очень достойно себя ведет.. а электроусилитель просто выше всяких похвал..
    Короче, товарищи, я с Вами и я рад такому приобретению. ))

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru