Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 44
  1. #1
    Местный
    Город
    Пушкино М.О.
    Сообщений
    364
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 74Array

    Москва - Ейск 2019

    Здравствуйте, через месяц хотим поехать в Ейск.
    Сейчас в раздумиях машина или поезд. Билеты на поезд взяли уже на всякий случай. Их можно сдать, без потерь практически. Я очень хочу поехать на машине. Уверен, что без сна один прострелю без проблем. Но у меня же ещё жена и двое детей 6 и 7 лет!!! Никогда за 15 лет водительского стажа так далеко не ездил.
    Что пугает :
    1. Измучаю детей.
    2. С платными дорогами и штрафами потрачу много денег. ( у меня сейчас не лучшие времена ).
    3. Сломается машина. ( это просто катастрофа. Машине почти 7 лет. 160т.)

    У кого опыт? Как быть? Что лучше?
    Сколько ушло денег на дорогу?

    0 Недоступно!






  2. #29
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от casabianca Посмотреть сообщение
    а по климату
    И по мелководью, глубина не в трёх шагах от берега. Да и песок гораздо приятней камней.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  3. #30
    Александр, взяли билеты, езжайте на поезде. Это ведь не последний Ваш отпуск. А в следующий поедите на машине. Своя прелесть есть в каждом виде. Про дорогу на машине, коллеги по форуму и рулю подробно написали и я с ними полностью согласен. Но и в поезде, тем более в отдельном купе - общаетесь с детьми, которые в этом возрасте впитывают информацию как губка воду,сидя, лежа, стоя, хоть в купе, хоть в коридоре. Скучать или находить себе занятие, это полностью зависит от Вас лично. Если же сдадите билеты, и как Вы пишите "выстрелите" на машине, настраивайте себя на то, что все будет хорошо. Но не стоит себя переоценивать, почувствовали, что устали, отдохните. Однажды я отдыхать не стал, в результате пострадали два дерева и Лачетти. А опыта было достаточно, он и подвел - не раз ездил по этой дороге (1100 км в один конец) без отдыха, но в тот раз переоценил свои силы. Хорошего отдыха, и пожалуйста отчет о поездке на форум, как бы Вы ни поехали.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Василий Иванович; 06.07.2019 в 10:59.

  4. #31
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    Василий Иванович, а Чапай то прав )))

    0 Недоступно!

  5. #32
    Цитата Сообщение от warlock Посмотреть сообщение
    Ну, хз. На первый взгляд, не сильно дороже остальных.
    Ну хз, если 9600 руб минимум в сутки на 2 взрослых и 2 детей с питанием это не сильно дорого то вы точно жируете)) Ну да ладно, каждый отдыхает как может.

    0 Недоступно!

  6. #33
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Цитата Сообщение от AlexKucher Посмотреть сообщение
    Пока что семейный совет больше склоняется к поезду
    Если билеты и деньги есть - это лучший вариант!!!
    Цитата Сообщение от Easy Rider Посмотреть сообщение
    Ничоси вы москали жируете))) Там же ценник мегаконский
    Согласен
    Цитата Сообщение от casabianca Посмотреть сообщение
    Анапа - детский курорт не по развлечениям, а по климату.
    И водоросли водоросли....
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    в жаре и скуке.
    Поезда с кондерами бывают!

    p.s. На М4 можно так ПОЕЗДАТО провести время - что больше никуда на авто не захочется ехать.... Сплошной ремонт и пробки частенько....И на несколько часов (как повезет)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от master_xp Посмотреть сообщение
    Это когда было? Сейчас 1200...1500 в один конец...
    Я сейчас езжу (в июне был в Архипке) - не по М4, точнее объехал все платные участки - и дорога менее дерганая - дуриков и фур поменьше! Так что прикинул - то что помню....

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Yureckiy; 10.07.2019 в 19:05.


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  7. #34
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    точнее объехал все платные участки
    Через Азов-Тимашевск? Тоже 23го поеду по ней неспеша в Витязево, жильё уже забронировал, а заселяться только в 14.00 посему и не спеша.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  8. #35
    Сейчас ездил через Староминскую. Дураков и фур полно. Похоже с вводом платной дороги все рванули через эту богом забытую дорогу. Ну и знаменитое качество полотна!

    0 Недоступно!

  9. #36
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от warlock Посмотреть сообщение
    Ну и знаменитое качество полотна!
    Самый тяжёлый отрезок это между Кугей и Александровкой 25 км, про него помню, но 70-80 ехать можно, а в моём направлении можно и через Ленинградскую нырнуть, в Тимашевске как переезд объехать наизусть знаю, а вот проехать мимо пруда с лотосами и самых вкусных чебуреков в Старонижестеблиевской не готов, мы их весь год вспоминаем, но опять же это дорога на Крым и Анапу, на Ейск можно с М4 в Кущевской свернуть.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  10. #37
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    проехать мимо пруда с лотосами и самых вкусных чебуреков в Старонижестеблиевской не готов
    а по подробнее можно
    знаю озеро Лотосов после п.Белозерный -если ехать из Краснодара на Славянск-на -Кубани , а там где ? и про чебуреки интересно )

    0 Недоступно!

  11. #38
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    а по подробнее можно
    Лотосы сразу за речкой на Т образном перекрёстке в центре небольшой пруд за время моих путешествий с 2003го зарос на 80% промахнутся сложно, чебуреки сразу за прудом по его стороне по левую руку небольшой рынок и кафе крайнее справа, хозяин гандон недомерок с ним был конфликт из за близкой к кафе парковки по причине наличия в салоне двух чихов, но чебуреки супер Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0-_0FHGRtNU.jpg 
Просмотров:	202 
Размер:	110.9 Кб 
ID:	34497
    Здесь пруд видно https://yandex.ru/maps/?clid=1946579...258F%2520&z=18

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось mario; 21.07.2019 в 18:56.

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  12. #39
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    mario, понял, спасибо, буду проезжать если то загляну

    0 Недоступно!

  13. #40
    Ну только вернулся.
    Особо нечего сказать, не успел ВВП пнуть за выдаивание денег с водителей, так с дорог моментом исчезли подвешенные в выпиленные куски бруса камеры и "парикмахеры" с фенами.
    Ехать стало скучно и неинтересно. Ростовская область в ямах, Воронежская стоит вокруг Лосева, Тульская вся в ремонтах и знаках 50.
    Ну и всё-таки замечательная машина 408й, 130 км - на круизе, в удовольствие на платных участках можно притопить на 150-180.
    От Ростова до МКАД - 9 часов, как объезд Лосево введут, будет и меньше.

    А насчет дороги через Староминскую я бы ещё раз подумал, она реально загружена, уворачиваться от выбоин и прущей по осевой фур - удовольствие ниже среднего.
    Всем счастливого пути и не забывайте, что знак стоп-контроль подразумевает полную остановку ТС.

    0 Недоступно!

  14. #41
    Местный
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    307
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 216Array
    Чтобы в лосевскую пробку не упираться, надо из Воронежа уходить на трассу Воронеж-Луганск (с Москвы обходите Воронеж справа по объездной по направлению на Курск). Идёте по маршруту Воронеж-Острогожск-Каменка-Россошь-Кантемировка. Не заезжая в Кантемировку уходите налево на Богучар. В итоге - да это двухполосная дорога, местами неровная + 70 км дополнительно, но это избавляет от многочасового стояния в пробке на М4 и деньги экономятся за счёт объезда платных участков. Я так два года делаю, в 17-18 годах ни разу не платил по трассе от Воронежа до Ейска. В Ростове-на-Дону сворачиваю на Азов, далее на Староминскую и на Ейск.

    0 Недоступно!

  15. #42
    Цитата Сообщение от Strizh Посмотреть сообщение
    Чтобы в лосевскую пробку не упираться
    Ну это какой-то совсем длинный объезд у вас. Разве что на платнике сэкономить, но учитывая прожорливость турбинки, платники это совсем недорого. )))
    Я иногда, если вижу что в Лосево пробка от реки начинается, на Лиски ухожу, и потом через Подгорное. Но этот объезд часа на два, в Лосево такую пробку ещё поискать, если не ехать летом в субботу, конечно. А к следующему году уже объезд обещают, и будет у вас вся область платная, кроме усыпанного камерами кусочка севернее Воронежа.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru