Страница 12 из 12 ПерваяПервая 123456789101112
Показано с 155 по 157 из 157
  1. #1

    Kia Ceed vs. Peugeot 408

    Посмотрел на выходных Сид в кузове универсал. Достойный конкурент Пежо, пусть движок на 20 лошадок меньше, но нет никаких турбо и 6АКПП. Материалы и сам салон очень достойный, точно не хуже, чем у Пежо. Места в салоне конечно поменьше и посадка более низкая, но зато за 800000 вы получаете 6 подушек, кузов универсал и более богатое оснащение... а самое главное бес проблемные агрегаты. В субботу буду тестить дизель, 1,6 Т+АКПП, Сид- посмотрим как они покажут себя в движении на разном покрытии.

    0 Недоступно!






  2. #155

    Kia Ceed vs Peugeot 408

    Да у вас, батенька, писательские наклонности однако.
    Мне бы духу не хватило столько написать, даже зная что писать.
    Спортэйдж, получается Куге не конкурент, кушает поболе да и староват.

    0 Недоступно!

  3. #156
    Итак вернёмся к Сиду.

    Только что разговаривал с подругой по работе, которая покупает нового дженезиса g70 что-ли за 1 800 000 р.

    Так вот, она покупала в 2014 году своего Сида за 713 000 р. А продала его мужику две недели назад на 680 т.р., причём ей звонили автосалоны и тоже предлагали забрать машину в районе 600 т.р.!

    А теперь про нашего Пыжа...

    Я машину покупал летом в 2013 году за 610 т.р. Этой осенью спрашивал у ОД, за сколько возьмёте обратно? - озвучили сумму 370 т.р. и это не глядя на авто.

    Я не хочу сейчас меряться у кого длинней или короче, обе машины из одного теста, где-то плюсы, где-то минусы...на мой взгляд обе бюджетные.

    По моему личному мнению недооценённость Пежо совсем не отражает действительность. Зато это на руку покупателям. Я за 370 отдавать не собираюсь! С ростом нынешних цен на авто - это полная глупость! Ладно бы модель устарела, но 408 до сих пор на конвейере.

    В общем мысли о продаже своего верного буцефала, а тем более замены его на Киа Сид, вобще речи не идёт! Даже мыслей таких не было!

    Подруга сама в шоке от продажи своего старенького Сида! Говорит - звонками замучали! Так же сказал, что совсем не понимает покупателя, который купил у неё старого сида за 680 т.р. По её мнению, добавь ещё буквально 200 т.р. и уезжай на новой машине!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Андрей из Питера; 28.11.2019 в 09:44.

  4. #157
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    735
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 215Array
    Цитата Сообщение от Андрей из Питера Посмотреть сообщение
    680 т.р
    я бы и за 300 к этим повозкам и близко не подошёл.
    Вообще бренд киа это плод отличнейшего маркетинга не более,кто в теме тот поймёт.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 12 из 12 ПерваяПервая 123456789101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru