Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 31

Тема: ОСАГО 2019

  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,076
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 894Array
    Записей в дневнике
    5

    ОСАГО 2019

    Подошло очередное продлевание ОСАГО на 2019г. Валюты было взято с собой немерено, т.к. правительство нам там что то подняло вроде как в базовой стоимости. С коэффициентами то же всё с верх наголову судя из СМИ. Озвученная мне сумма в 2371 даже немного шокировала, целых на 100р дешевле. Спросил конечно с чего она так подешевела, когда коэффициент КБМ достигнут уже давным давно, сотрудница ответила что сейчас ещё и от возраста зависит. Ну вот как то так. Всем ни гвоздя ни жезла, удачи на дорогах.

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand






  2. #2
    Пользователь
    Город
    Воронеж, Сызрань)))
    Сообщений
    56
    Авто
    Sportium 1.6EP6+AT
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 20Array
    Что-то подозрительно дешево!
    Не подделка?
    Что за контора?)))

    0 Недоступно!

  3. #3
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,076
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 894Array
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от sya777 Посмотреть сообщение
    Не подделка?Что за контора?)))
    ЮжУрал-АСКО

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

  4. #4
    Цитата Сообщение от sya777 Посмотреть сообщение
    Что-то подозрительно дешево!
    Не подделка?
    Что за контора?)))
    Бывает и еще дешевле, все зависит от КБМ и региона

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  5. #5
    ну а я вот продлил осаго пару дней назад за 8500 + 5400 доп осаго на 3млн. Возраст 30, стаж 11. было очень небольшое дтп по моей вине в 2017.

    0 Недоступно!

  6. #6
    Заблокирован
    Город
    СПб
    Сообщений
    109
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 100Array
    Я продлил за 7000.
    Если было ДТП то лучше отправить заявку на восстановление КБМ за 500 руб.
    Электронный страховой центр. https://kbm-osago.ru/kupit-polis-osago-online/
    https://kbm-osago.ru

    0 Недоступно!

  7. #7
    panzergto, да это не дорого, у меня не было ни одного ДТП по моей вине, а в прошлом году взяли 9000 и авто менее мощное, КБМ какой? В этом еще не знаю сколько не подошел срок, но думаю скорее больше чем меньше.

    Белый_408, помогает? еще в прошлом году заметил что с нашими КБМ что-то не так, разбираться не стал не до того было, однако думаю в этом году устроить переписку со всеми инстанциями так как почти 20000 на два авто с учетом стажа и безаварийности как-то слишком, боюсь представить какая сумма будет если я поменяю авто на что-то более мощное. У тестя такая же ерунда в прошлом году была КБМ такой как-будто он только вчера с автошколы пришел и уже десяток аварий устроил, хотя не было ни одной.

    0 Недоступно!

  8. #8
    Оформляйте е-осаго через сайт и будет Вам счастье! До этого оформлял полис в официальном отделении Россгостраха насчитывали то 7500,то 9000.Последние два года делаю делаю е-осаго за приблизительно 3000р,вот такая арифметика!

    0 Недоступно!

  9. #9
    Александр 85, я наверное один из первых воспользовался е-осаго (с бубнам с танцами ) как только оно появилось, на цену это никак не повлияло, не исключаю конечно что в офисе было бы еще дороже. У нас регионы разные кбм тоже от этого и цена, хотя честно говоря не понимаю этого бреда это как с роумингом и комиссией банков из разных регионов, из той же серии, как будто на авто из Адыгеи нельзя кататься в Московской области и так же наоборот.

    0 Недоступно!

  10. #10
    Согласен, регионы разные, кбм разные, но чтобы полюс стоил в два раза дороже?! Такого не должно быть

    - - - Добавлено - - -

    +- 1000р не больше!

    0 Недоступно!

  11. #11
    Цитата Сообщение от Александр 85 Посмотреть сообщение
    Оформляйте е-осаго через сайт и будет Вам счастье!
    На самом деле пофиг, цена одинаковая. В марте 2018 делал Е-ОСАГО в Ингосстрахе - 2964 рубля 96 коп, в декабре 2018 делал обычное ОСАГО при покупке новой машины в Альфе = ровно в копеечку.
    КБМ 0.5

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось SLopuhov; 14.02.2019 в 13:44.

  12. #12
    Александр 85, если бы в два, вон судя по ценам которые приводят в три и это как минимум, знакомый на кашкай в прошлом году делал (один из вписанных недавно с правами) 15 насчитали (Россгострах по моему), это Россия страна возможностей

    0 Недоступно!

  13. #13
    Цитата Сообщение от SLopuhov Посмотреть сообщение
    На самом деле пофиг, цена одинаковая. В марте 2018 делал Е-ОСАГО в Ингосстрахе - 2964 рубля 96 коп, в декабре 2018 делал обычное ОСАГО при покупке новой машины в Альфе = ровно в копеечку.
    КБМ 0.5
    Это Вам повезло, что изначально всё правильно рассчитали! Людям в офисах по 7000-10000 насчитывают, такого быть не может! Они потом оформляют электронный полис и им выходит 3000р

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dimon408 Посмотреть сообщение
    Александр 85, если бы в два, вон судя по ценам которые приводят в три и это как минимум, знакомый на кашкай в прошлом году делал (один из вписанных недавно с правами) 15 насчитали (Россгострах по моему), это Россия страна возможностей
    Ага! И мечты у нас тоже сбываются

    0 Недоступно!

  14. #14
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,076
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 894Array
    Записей в дневнике
    5
    На счёт КБМ. В полис добавлена таблица, там сейчас КБМ пропечатывается. В последующем вроде как не должны его с потолка брать если у кого то так вышло.

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

 

 
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru