Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 29 по 31 из 31

Тема: ОСАГО 2019

  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,076
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 894Array
    Записей в дневнике
    5

    ОСАГО 2019

    Подошло очередное продлевание ОСАГО на 2019г. Валюты было взято с собой немерено, т.к. правительство нам там что то подняло вроде как в базовой стоимости. С коэффициентами то же всё с верх наголову судя из СМИ. Озвученная мне сумма в 2371 даже немного шокировала, целых на 100р дешевле. Спросил конечно с чего она так подешевела, когда коэффициент КБМ достигнут уже давным давно, сотрудница ответила что сейчас ещё и от возраста зависит. Ну вот как то так. Всем ни гвоздя ни жезла, удачи на дорогах.

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand






  2. #29
    Хватит придумывать
    Оформление онлайн:Mail.ru Письмо от noreply@1-ofd.ru.pdf

    0 Недоступно!

  3. #30
    Местный
    Город
    Калининград
    Сообщений
    195
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Цитата Сообщение от Dimon408 Посмотреть сообщение
    Это действительно сказочная цена - 2 года страховался по 8-9 тыс. (это с учетом безаварийности) в этом году нашел время разобраться с махинациями КБМ цена упала примерно на 3 тыс., но все равно до Вашей далеко
    Ребзя, хз, у меня тоже 1981 руб в Ингосстрахе. Вот расчет из полиса:
    7. Расчет размера страховой премии
    Базовая ставка Коэффициент Итого
    ТБ КТ КБМ КВС КО КС КП КМ КПР КН
    4300 0.8 0.5 .96 1 1 1 1.2 1 1 1 981,44
    8. Особые отметки Договор составлен в виде электронного документа через официальный сайт СПАО «Ингосстрах» www.ingos.ru

    0 Недоступно!

  4. #31
    Ruskk, у Вас тоже Калининград возможно там самые низкие региональные коэффициенты и еще низкий КБМ, по идее он у меня тоже уже таким должен быть (пока добился 0,6), но это опять надо разбираться писюльки писать, платить. Если что Ингосстрах в прошлом году мне выдавал на бензинку 9 тыс. и это была самое дорогое предложение из всех. Да проверил территориальный коэфф. 0,8 у меня 1,7 вывод очередная шняга с выкачиванием денег - только на днях офигевал почему в Москве транспортный налог ниже вот еще один повод офигевать Вы мне подкинули. Я в год тратил больше 20 только на ОСАГО, вывод: авто надо регистристрировать в Крыму или Ингушетии, а ОСАГО всеми правдами не правдами делать в Калининграде
    Маленькая поправка: все таки ОСАГО тоже выгоднее делать в Ингушетии, либо Еврейской АО, или Чукотке

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Dimon408; 02.12.2019 в 19:49.

 

 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru