Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 21 из 21
  1. #1

    Разбор полета

    А есть ли такая он-лайн игра "Административная группа" по разбору полетов низколетящих неопознанных объектов?))
    Если есть - расскажите, если нет - принимайте участие.
    Можете нацепить любое количество звездочек на любое место домашнего халата, подпоясаться широким поясом и протереть бляху №627319408.
    Итак, случай для опытных внештатных сотрудников группы административного разбора Отдельного Батальона Пыже408водов.

    52 секунды ролика вебкамер где-то в недалеком замкадье:


    Доводы, пункты, ху из неправ, решения, вердикты!
    Поехали)

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего






  2. #15
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    ну тут все просто , виноват кукурузер , поворот на право только с крайней правой полосы
    Круг, но знака "Круговое движение" нет, разметки нет. Тут не поймешь кто куда ехал. Кукурузер направо поворачивал или жигуль поворачивал налево.

    0 Недоступно!

  3. #16
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    ну жигуль то со своей полосы не выехал - как ехал по полосе так и ехал, а крузак заехал на полосу движения жигулей .
    бодались то 2 месяца видимо потому что утрясали тариф взятки
    по правилам виноват крузак, а по понятиям - по понятиям )))(((

    0 Недоступно!

  4. #17
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Попадались мне такие перекрестки, в не помню каких городах. Есть главная дорога, которая огибает клумбу (площадь) справа, ну а в противоположном направлении с противоположной стороны. Все, что примыкает к этой главной - перекрестки с треугольниками, в том числе и масенькая перемычка между противоположными направлениями этой главной дороги. Когда снимающий в конце поехал из-под треугольника, то сразу "нарисовался" опять треугольник перед главной дорогой в противоположном направлении. По идее на главной должен быть знак направление движения по полосам (то что мне попадалось), где указано, что уйти с главной на эту маленькую перемычку можно только с крайней левой, но и с этой крайней левой можно ехать "прямо" по главной дороге Т.е крайней левой можно прямо и налево. Т.е. жигуль уходил (поворачивал) с главной на второстепенную не со своего ряда. Скорее всего так трактовали. Мутно здесь, т.к. сантиметры в замерах будут играть большую роль в разграничении между "взаимное перестроение" на главной или уже жигуль поворачивал налево. Я б за такие перекрестки с такой организацией движения ответственных из рогатки бы расстреливал. Помню мне нужно было, как этому жигулю уйти с главной на перемычку, пропустить всех, кто едет потоком по главной в 3 ряда в противоположном направлении и тут же в 40 метрах уйти направо с этого псевдокруга, т.е. вклиниться из-под треугольника и в сплошном потоке за 40 метров перестроиться в крайний правый. Только предельное внимание, настойчивость и понимание со стороны других участников движения. Иначе, по правилам никак.

    0 Недоступно!

  5. #18
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    ну жигуль то со своей полосы не выехал
    Согласен полностью. Сменил полосу Крузак, выходить с круга надо с крайней правой полосы а не из крайней левой... Да и помеха справа у него...
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    перекрестки с такой организацией движения ответственных из рогатки бы расстреливал
    А я бы тех, кто считает что у них всегда преимущество, особенно на "крутых" авто

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  6. #19
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    выходить с круга надо с крайней правой полосы
    Так там нет кругового движения. Я может ошибаюсь, но видится так: представьте, что вы едите по широкому проспекту в 3 полосы в одну сторону и с разделительной полосой в виде газона. Впереди видите знак "место для разворота". Вы с какой полосы будите уходить на разворот? Вот здесь примерно так же. Все 3 полосы едут прямо, просто дорога искривляется из-за клумбы (площади). А жигули пошел на разворот. Посмотрите как другие машины уходят с главной дороги - только с крайнего левого. Также другие машины по всем трем полосам идут прямо, просто дорога не прямая. Та перемычка, куда уходил жигуль не более, чем для разворота в обратную сторону. Нет там кругового движения.

    0 Недоступно!

  7. #20
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    Вы с какой полосы будите уходить на разворот
    Разворот я буду выполнять слева - а вот поворот и любое движение на право - с права.... И перестроение в правый ряд - включив поворот и пропустив машины движущиеся по прямой

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  8. #21
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Знака "Круговое" там нет, зато, если посмотреть по кадрам и со слов автора, там видна разметка
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1540537029116123748.png 
Просмотров:	124 
Размер:	134.3 Кб 
ID:	33852

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru