Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 35
  1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Новый Peugeot 508 2018

    Peugeot выпустил новое поколение модели 508. Внешне и внутри как всегда выглядит очень круто. Кто что думает по новинке?

    0 Недоступно!






  2. #2
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    0 Недоступно!

  3. #3
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,075
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 893Array
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Peugeot выпустил новое поколение модели 508. Кто что думает по новинке?
    По мне так огонь. Вообще почему то мне лично Peugeot нравиться как в плане обслуживания, содержания и т.д. А так любая новинка далее упирается в карман. Карман хоть далеко не пустой, но 508 придётся встречать и провожать наверное взглядом.

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

  4. #4
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Машинка однозначно красивая.. особенно как на видосе, в красном цвете. Действительно 508-й достоен, чтобы его провожали взглядом.

    Но у меня возникло одно но... когда на видео показали заднюю часть салона. Автор озвучил, что спинки заднего дивана довольно-таки вертикальные, и действительно на видосе это видно. Видимо из-за особенности кузова, пришлось выставить спинки более вертикально. Кроме того, мне показалось, что сидушка дивана короткая (видно по ногам автора видео - ноги не касаются дивана), ну или это по сравнению с автором видео. Возможно человеку со средним ростом сидуха будет как раз. И задний подлокотник как то инородно смотрелся.
    Но в любом случае надо смотреть вживую.

    Плюс к этому, меня больше бы заинтересовал дизель. Бензинка 1,6 в 220 л.с... ну не знаю...

    На счет убийцы всего и вся, наверно возможно с правильным ценником.. а если ценник будет космический (под стать с видом самой машинки), то и вряд ли она станет убийцей всего. ИМХО!

    0 Недоступно!

  5. #5
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    461
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Машина красивая ,но так по мне,очень тесная для 190 моих. Очень скошенная передняя стойка,когда покупал 408 пробовал сесть,проплевался и еле вылез. Для 170см самое то.

    0 Недоступно!

  6. #6
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Видосики Peugeot 508 с парижского автосалона


    0 Недоступно!

  7. #7
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Машинка красивая.. а сколько картохи влезет в багажник..)))
    Но, для высоких людей, будет низковата.. На видосе, автор чуть шею не сломал, когда садился в машину..))

    0 Недоступно!

  8. #8
    "Peugeot 508 2.0 BlueHDI (180Hp) Allure Auto Рекомендованная розничная цена: 2,38 миллиона"
    Мать... мать... мать... - ответило эхо.

    0 Недоступно!

  9. #9
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Репутация
    [+/-] 356Array
    Авто премьер класса. И цена соответственная. У нас не оценят только знатоки европейского автопрома. Но, к большому сожалению, в России поклонников японского и немецкого автохлама гораздо больше.
    Кстати, комплектация GT line будет стоить 3 лимона.
    У меня спрашивают, сколько стоит моя Пежо 5008 2018 г., получив ответ, широко раскрывают глаза и рот от удивления. Как так почти 2, 5 ляма, это же француз? А мы думали около лимона... Народ не понимает, что есть что и кто лидер в мировом автопроме. Навязанное автомнение дешевыми российскими СМИ. Но, думается это еще на несколько лет. мнение должно измениться.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Travmatolog; 04.10.2018 в 19:02.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Travmatolog Посмотреть сообщение
    Авто премьер класса. И цена соответственная. У нас не оценят только знатоки европейского автопрома. Но, к большому сожалению, в России поклонников японского и немецкого автохлама гораздо больше.
    Кстати, комплектация GT line будет стоить 3 лимона.
    У меня спрашивают, сколько стоит моя Пежо 5008 2018 г., получив ответ, широко раскрывают глаза и рот от удивления. Как так почти 2, 5 ляма, это же француз? А мы думали около лимона... Народ не понимает, что есть что и кто лидер в мировом автопроме. Навязанное автомнение дешевыми российскими СМИ. Но, думается это еще на несколько лет. мнение должно измениться.
    А с чего оно должно измениться?
    Мне вот например мой 408 в плане надежности совсем не нравиться!
    Если сравнивать с японцами, то он совсем им не ровня. Впрочем, как и все европейцы. Нежные они все какие-то
    За свои 70 т.км я у пежо уже 2 раза в подвеску лазил, и уже поменял много чего по двигателю.
    При этом мой nissan Мурано к 80 т.км не просит ничего кроме замены масла на регулярном ТО ну и бензина конечно , очень мноооого бензина

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ecoli; 04.10.2018 в 19:54.

  11. #11
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    ecoli, в рестайле все стало получше и надежнее

    0 Недоступно!

  12. #12
    Цитата Сообщение от Travmatolog Посмотреть сообщение
    Авто премьер класса. И цена соответственная. У нас не оценят только знатоки европейского автопрома. Но, к большому сожалению, в России поклонников японского и немецкого автохлама гораздо больше.
    Смотрим продажи за 2018 год 508 продано аж 60 штук, Камри продано 19746 штук. Скромнее надо быть, а то 508 дороже японцев. 408 (как и Камри) за счет локализации выехал.

    0 Недоступно!

  13. #13
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от ecoli Посмотреть сообщение
    А с чего оно должно измениться?
    Мне вот например мой 408 в плане надежности совсем не нравиться!
    Если сравнивать с японцами, то он совсем им не ровня. Впрочем, как и все европейцы. Нежные они все какие-то
    За свои 70 т.км я у пежо уже 2 раза в подвеску лазил, и уже поменял много чего по двигателю.
    При этом мой nissan Мурано к 80 т.км не просит ничего кроме замены масла на регулярном ТО ну и бензина конечно , очень мноооого бензина
    Я удивлен. 2 раза в подвеску????? Я на работу по технологичке езжу обгоняя Белазы по 120 тонн или Тонары. 70000 поменял только стабы

    0 Недоступно!
    Профиль на Драйв2 Eycka

  14. #14
    Цитата Сообщение от Новокузнецк Посмотреть сообщение
    Я удивлен. 2 раза в подвеску????? Я на работу по технологичке езжу обгоняя Белазы по 120 тонн или Тонары. 70000 поменял только стабы
    Ну вот так...
    2 раза шаровые, 2 раза стабы, 1 ступичный...
    Вот сейчас опять что-то начало стучать спереди.
    Цифры по продажам авто сами за себя говорят...
    С такой ценой ближе к 3 млн. рублей, на дорогах России 508 мы вряд ли увидим

    Да что далеко ходить, я в сентябре выбирал автомобиль. Нужен был кроссовер. Пежо 3008/5008 сразу же отпали из-за отсутствия ПП, ну и цена тоже убивает. Кодиак с полным набором почти всех плюшек будет стоить почти так же как Пежо! А теперь вопрос, что выберет большая часть населения нашей страны? Правильно, по этому на дороге Пежо 3008 я вижу от силы раз, два в неделю в отличие от шкоды

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ecoli; 05.10.2018 в 05:19.

 

 
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru