Показано с 1 по 5 из 5
    Администратор
    Город
    Москва
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Александр
    Images
    83

Новый Peugeot 508 2018

Peugeot выпустил новое поколение модели 508. Внешне и внутри как всегда выглядит очень круто. Кто что думает по новинке?

0 Недоступно!

Администратор
    Город
    Москва
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Александр
    Images
    83

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Peugeot выпустил новое поколение модели 508. Кто что думает по новинке?
    По мне так огонь. Вообще почему то мне лично Peugeot нравиться как в плане обслуживания, содержания и т.д. А так любая новинка далее упирается в карман. Карман хоть далеко не пустой, но 508 придётся встречать и провожать наверное взглядом.

0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

Машинка однозначно красивая.. особенно как на видосе, в красном цвете. Действительно 508-й достоен, чтобы его провожали взглядом.

Но у меня возникло одно но... когда на видео показали заднюю часть салона. Автор озвучил, что спинки заднего дивана довольно-таки вертикальные, и действительно на видосе это видно. Видимо из-за особенности кузова, пришлось выставить спинки более вертикально. Кроме того, мне показалось, что сидушка дивана короткая (видно по ногам автора видео - ноги не касаются дивана), ну или это по сравнению с автором видео. Возможно человеку со средним ростом сидуха будет как раз. И задний подлокотник как то инородно смотрелся.
    Но в любом случае надо смотреть вживую.

Плюс к этому, меня больше бы заинтересовал дизель. Бензинка 1,6 в 220 л.с... ну не знаю...

На счет убийцы всего и вся, наверно возможно с правильным ценником.. а если ценник будет космический (под стать с видом самой машинки), то и вряд ли она станет убийцей всего. ИМХО!

0 Недоступно!

Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Машина красивая ,но так по мне,очень тесная для 190 моих. Очень скошенная передняя стойка,когда покупал 408 пробовал сесть,проплевался и еле вылез. Для 170см самое то.

0 Недоступно!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права