Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 35
  1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Новый Peugeot 508 2018

    Peugeot выпустил новое поколение модели 508. Внешне и внутри как всегда выглядит очень круто. Кто что думает по новинке?

    0 Недоступно!






  2. #15
    Да не будут ее брать за такие деньги. Убийца всего? Да я чуть со стула от смеха не упал. Французы реально в космосе живут, о марке мнение хуже чем о китайцах, а они пытаются продать авто по ценам премиум сегмента. За 1-1.2 млн она бы может кого то и убила (хотя более точным было бы высказывание- обеспечило себе более-менее достойные продажи), выше- нуего....

    Смотрим продажи за 2018 год 508 продано аж 60 штук,
    Что и требовалось доказать.

    0 Недоступно!

  3. #16
    из-за отсутствия ПП - он мне не нужен, а цена неадекватная на 5008(к нему присматриваюсь)

    0 Недоступно!


  4. #17
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от ecoli Посмотреть сообщение
    Нужен был кроссовер. Пежо 3008/5008 сразу же отпали из-за отсутствия ПП, ну и цена тоже убивает.
    Вот выбор и поиск полного привода на современных кроссоверах смешит до слез. Да и нынешним клиренсом, углами съезда и прочими НО, полный привод - только лишь маркетинговый ход и доп расход топлива и цена. Там где реально нужен полный привод современным кроссоверам делать просто нечего по геометрическим показателям. Из всего нынешнего это позволяет только дастер (если брать именно кроссовер), но и он же в понимании больше идет к ниве нежели к кодиаку тому же.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  5. #18
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Вот выбор и поиск полного привода на современных кроссоверах смешит до слез. Да и нынешним клиренсом, углами съезда и прочими НО, полный привод - только лишь маркетинговый ход и доп расход топлива и цена. Там где реально нужен полный привод современным кроссоверам делать просто нечего по геометрическим показателям. Из всего нынешнего это позволяет только дастер (если брать именно кроссовер), но и он же в понимании больше идет к ниве нежели к кодиаку тому же.
    ПП мне нужен не для грязи. А для нормальной эксплуатации авто в наших климатических условиях. Я вижу что Вы из Ставрополья, а я с Урала. У нас пол года снежные сугробы по колено, и каша на дорогах такая, что передний привод просто не едет! Так что ПП нам нужен реально!
    Были бы седаны или хетчи с ПП я бы брал только их.

    0 Недоступно!

  6. #19
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,039
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    Цитата Сообщение от ecoli Посмотреть сообщение
    Так что ПП нам нужен реально!
    как же вы раньше ездили на моноприводе то ? не лично вы, а весь пермский край

    0 Недоступно!

  7. #20
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от ecoli Посмотреть сообщение
    ПП мне нужен не для грязи. А для нормальной эксплуатации авто в наших климатических условиях. Я вижу что Вы из Ставрополья, а я с Урала. У нас пол года снежные сугробы по колено, и каша на дорогах такая, что передний привод просто не едет! Так что ПП нам нужен реально!
    Были бы седаны или хетчи с ПП я бы брал только их.
    Я даж не знаю, что и сказать. Да полный привод это есть хорошо. Но допустим на 408 с его клиренсом и штатными лаптями я по таким дебрям ездил, не всякий одноклассник залезит. Сибирь однако Западная. Но смотрю в сторону 3008 или 508. Вот повысят нам шахтерам зарплату, сразу в автосалон)))

    0 Недоступно!
    Профиль на Драйв2 Eycka

  8. #21
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Вот выбор и поиск полного привода на современных кроссоверах смешит до слез.
    Поспорю
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Да и нынешним клиренсом, углами съезда и прочими НО, полный привод
    как раз и выручит там где ходом на скорости не пройти из-за малого дорожного просвета и риска оторвать глушитель, приложившись о грунт. На полном приводе можно потихоньку проползти там, где на моноприводе только с разгона ходом проедешь, а рельеф не позволяет...
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Там где реально нужен полный привод современным кроссоверам делать просто нечего по геометрическим показателям.
    Да ладно...После дождя выехать из леса, преодолеть с места скользкий подъем зимой или въехать в горку по размытой грунтовке и т.д. Тут особо геометрическая проходимость и не нужна, важнее как раз полный привод. Но когда есть и то и то, вообще хорошо. Дастер как раз самое то для тех кто ездит не только по асфальту. Можно, конечно и на пузотерке ездить по грибам-рыбалкам и на моноприводном кроссовере, но по размокшей лесной-полевой дороге однозначно удобнее и проходимее полный привод при прочих равных.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Дмитрий102; 05.10.2018 в 12:50.

  9. #22
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    как же вы раньше ездили на моноприводе то ? не лично вы, а весь пермский край
    А никак! В снегопады многие оставляют машины дома, некоторые просто выехать из двора не могут

    0 Недоступно!

  10. #23
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,039
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    Цитата Сообщение от ecoli Посмотреть сообщение
    некоторые просто выехать из двора не могут
    им постоянный привод просто вреден - не умеешь ездить не выезжай
    голову надо иметь, а не полный привод

    0 Недоступно!

  11. #24
    Цитата Сообщение от ecoli Посмотреть сообщение
    ...
    Были бы седаны или хетчи с ПП я бы брал только их.
    Они есть, и очень много их. Но у большинства к полному приводу прилагается мощный двигатель с высокими налогами на него.
    А так пожалуйста:
    - Nissan Teana II / Nissan Teana II Рестайлинг (167 л.с.)
    - Audi A3 III (8V) (180 л.с.) / Audi A4 V (B9) (190 л.с) /
    - BMW 3 серия VI (F3x) 320d xDrive (184 л.с. ) / BMW 5 серия VII (G30/G31) 520d xDrive (190 л.с.)
    - Honda Grace I (110 л.с.)
    - Jaguar XE (180 л.с.)
    - Mercedes-Benz C-klasse IV (W205) 200 (184 л.с.)
    - Opel Insignia I (160 л.с.) / Opel Insignia I Рестайлинг (163 л.с.)
    - Subaru Legacy V Рестайлинг (167 л.с.) / Subaru Legacy VI (175 л.с.) / Subaru Impreza IV (114 л.с.)
    - Suzuki Kizashi (178 л.с.)
    - Toyota Premio II (T26) (133 л.с.) / Toyota Corolla XI (E160, E170) Axio (103 л.с.) / Toyota Allion II Рестайлинг (132 л.с.)
    - Mazda Axela III (120 л.с / 150 л.с)
    - Genesis G80 I (197 л.с.)

    * Всё это взято с авто.ру
    Все машины моложе 2012 года и в основном до 2 млн. р. Это только то что нашлось за 15 минут. И это только седаны. Рас уж пежо 408 седан..


    ** И рас уж тема про пежо 508, то был анонс полноприводного гибридного 508. Вот он мне показался интересным.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Anatoly408; 06.10.2018 в 01:56.

  12. #25
    Anatoly408
    И к чему этот список б/у да еще и некоторые с правым рулем?

    0 Недоступно!

  13. #26
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    ecoli, в рестайле все стало получше и надежнее
    Хотелось бы верить. При начале продаж 408 тоже писали, что многие болячки от 308 поправили.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ecoli Посмотреть сообщение
    Правильно, по этому на дороге Пежо 3008 я вижу от силы раз, два в неделю в отличие от шкоды
    Так часто? Я рейсталинг 408 две недели назад первый раз увидел, и то с номерами соседнего региона.

    0 Недоступно!

  14. #27
    Цитата Сообщение от Новокузнецк Посмотреть сообщение
    Но допустим на 408 с его клиренсом и штатными лаптями я по таким дебрям ездил, не всякий одноклассник залезит.
    Но передняя "губа" такая, что иногда приходится объезжать места, где однокласники с меньшим клиренсом проедут.

    0 Недоступно!

  15. #28
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от amironov Посмотреть сообщение
    Но передняя "губа" такая, что иногда приходится объезжать места, где однокласники с меньшим клиренсом проедут.
    Не замечал этого. Одеваешь заглушку и как отвалом бампером работаешь.

    0 Недоступно!
    Профиль на Драйв2 Eycka

 

 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru