Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 20 из 20
  1. #1
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Репутация
    [+/-] 356Array

    Расстался с 408. Купил новый ПЕЖО 5008.

    Родной 408 с пробегом 62 000 ушел в трейдин. Обеспечив скидку на новую машинку в 200 000 рублей. Оценили Пежо 408 в 430 000. Предложили скинуть до 400 000, но установить за эти 30 тыс. допоборудование на новую машинку на 74 000. Я согласился. Изначальная стоимость нового чуть больше 2млн.400 тыс. рубликов. Кстати, из автосалона машину выкупили на второй день. Хотя 508 -й того же года, но с пробегом 112 000 там уже стоит скоро месяц по цене 550 тыс. Не знаю правда за сколько ушел мой пыжик.

    Теперь о новой машинке. Пежо 5008, турбодизель 150 кабыл. Комплектация Аллюр. белого цвета. Первые впечатления - эмоции зашкалили. Динамика и обустройство кокпита и эргономика и куча других примочек навроде бесключевого доступа. Даже дверь багажника открывается проводя ногой под бампером. Экран смартфона дублируется на головное устройство. Вообщем - нравиться.
    Но есть недостаток - нет запаски, даже докатки нет. Только ремкомплект.

    0 Недоступно!






  2. #15
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    а мы к 3008 присматриваемся!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  3. #16
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    Travmatolog поздравляю! будешь в Орске- заедь хоть бибикнуть дай!

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  4. #17
    А что запаску можно как-то приколхозить?

    0 Недоступно!

  5. #18
    Пыжевод со стажем
    Город
    краснодар
    Сообщений
    652
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 199Array
    Если честно, думаю запаска в наше время уже не актуально. Проще возить с собой эл.насос. А в случае "случая" накачать и доехать до ближайшего шиномонтажа. За 5 лет у меня все колеса в заплатках, насос всё время спасал.

    - - - Добавлено - - -

    Travmatolog, И мои поздравления. турбодизель 150 думаю это круто.

    0 Недоступно!

  6. #19
    Это актуально, пока случайно не порвешь боковину в хорошей яме. В этом случае насос ни как не поможет, ремкомплект тоже мимо. Спасает только запаска. Если ее нет то или эвакуатор, или товарищ, который может свозить ваше колесо до близжайшего шиномонтажа. И это при удачном стечении обстоятельств, да и то, только доехать до места. Порванная боковина обычно предполагает замену колеса. Я так рвал недавно и пока не привезло новую пару шин ездил три дня на запаске, очень выручила.

    0 Недоступно!

  7. #20
    Пыжевод со стажем
    Город
    Приморско-Ахтарск
    Сообщений
    665
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 545Array
    Цитата Сообщение от vlad23sh Посмотреть сообщение
    думаю запаска в наше время уже не актуально
    Не актуально, пока в яму хорошую не попадешь. Можно порвать шину, а можно и диск погнуть так, что шина не будет прилегать и воздух уйдет в полученную щель. Накачка тут не поможет, только запаска. Вероятность такого случая мала, но если и попадешь, то как правило в самый неподходящий момент по закону подлости. Лично я так однажды попал в такую ситуацию на границе с Украиной со стороны Украины, хорошо, что запаска была(автомобиль тоже другой был). Диск после удара восстановлению не подлежал(был литой), а шина никак не пострадала.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru