Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 43 по 55 из 55

Тема: ОСАГО 2018

  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array

    Exclamation ОСАГО 2018

    Опять проблемы везде или мне везет?
    Кто страховался Май-Июнь, как прошло?
    E-ОСАГО = везде болт.
    Альфа - не активна кнопка Далее.
    Согаз - чего нибудь не находит
    Ингосстрах - насчитал 11000 (у меня 3500р.)

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.






  2. #43
    Сегодня, после почти недели безуспешных попыток, удалось продлить еОСАГО в личном кабинете на сайте Росгосстраха.
    До этого всякий раз в конце расчёта выходило окно с сообщением, типа:
    "вы будете направлены на страницу РСА для выбора обеспечивающего страховщика".
    Что у них там поменялось - не знаю, но полис на очередной год за 3706,20руб у меня теперь есть!

    0 Недоступно!

  3. #44
    Сегодня продлил полис осаго (россгостах), зашёл в личный кабинет, нажал кнопку "продлить", через 2мин полис пришёл на почту, цена вопроса 2500р + 500р диагностическая карта, которую тоже оформил онлайн

    0 Недоступно!

  4. #45
    + 500р диагностическая карта - а как же фото-видеосъемка процесса осмотра авто , а?

    0 Недоступно!


  5. #46
    Мне фото и видео моей машины ни к чему, я её и так каждый вижу))) а то что время сэкономил и деньги, это да. ДК оформил через сайт, через 15мин пришла на почту, номер по базе бьётся.

    0 Недоступно!

  6. #47
    GRegori, Россгострах вообще с этим никогда не заморачивался даже когда-то санкции к ним применяли, но в принципе все вокруг в том числе видимо и ЦБ прекрасно понимает что этот ТО такая дикая хрень и ахинея, что давно уже положили болт, это примерно из той же серии что самозанятые которые платят налоги или Русский Алиэкспресс который завоюет мир своими товарами. Хотя законодатели не успокаиваются и скоро наверно диагностическая карта будет стоить существенно дороже.

    0 Недоступно!

  7. #48
    Я на своем первом ПЕжо-408 2012 года выпуска и покупки проходил диагностику два раза в 2015 и 2017 гг. без проблем за 15-20 минут и цена не менялась - 628р. и был уверен в своем авто на все 100, а джумшуты на ржавых семерках и девятках, сейчас и део-нексии ржавые появляются - и с покупными ДК и жди встречу на "кривом" перекрестке!

    0 Недоступно!


  8. #49
    GRegori, уверенность длится два года? т.е. можно пройти и дальше ездить на уверенности, а вот например Александр 85, не прошел и боится ездить? а если как вы говорите джамшуты на нексиях (почему кстати не Вася на бехе семерке из бумера?) сами свое авто обслуживают и зуб дают что авто огонь, чья уверенность больше? А у Вас есть уверенность в сервисменах? И помимо лирического отступления: знакомы с юридическими тонкостями ответственности сторон в случае чего и с техническими экспертизами сложных механизмов?

    0 Недоступно!

  9. #50
    GRegori, вы правда думаете что проделав диагностику за 628р и получив ДК, можно быть уверенным в своём авто на все 100%??!!

    0 Недоступно!

  10. #51
    Александр 85 -специально для вас - я слежу за своим автомобилем, стараюсь сам делать все обслуги и ТО, кроме требующих спец.оборудования или оснастки и приехав на ТО к ОД - не сижу кофе пью, а присутствую при обслуживании. Для меня прохождение тех.осмотра - просто подтверждение того, что я езжу на исправном авто.

    0 Недоступно!


  11. #52
    Ни разу ещё не встречал человека, которому после тех осмотра сказали, что у него не исправный автомобиль. Даже дедушки на копейках 1987г,уезжают со словами, что с автомобилем всё в порядке на все 100%

    0 Недоступно!

  12. #53
    ....дедушки на копейках 1987г...- эти дедушки, как правило прежде готовят машину, а потом едут на тех.осмотр и результат. А некоторые и не готовят и не ездят на то, а покупают он-лайн...

    0 Недоступно!


  13. #54
    Местный
    Город
    Калининград
    Сообщений
    195
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 127Array
    сегодня купил осаго на сайте ингосстрах, быстро и без проблем. удивило, что нигде не потребовалось вводить номер диагностической карты. или у них есть какая-то база действующих дк и они по вин проверяют её наличие, или они просто забили на неё и не требуют её наличие

    0 Недоступно!

  14. #55
    Местный
    Город
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    487
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 273Array
    Не забили, база есть, если требуется, то строка должна быть.

    0 Недоступно!
    Чтобы не было пи...жу, делай всё по чертежу.

 

 
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru