Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 26 из 26
  1. #1

    Больше никаких Пежо.

    Продал. Не жалею ни разу. Взял дизельного Дастера 4*4. Сразу удалил сажевый, катализатор, егр. Чипанул. Поменял все пружины на усиленные. БАЛДЕЖ. Расход конечно не 5.5 а 6.5 и скорость не 130-140 а 100-110. Но какой же кайф когда к примеру чтобы снять стойку не надо корячить ДВОРНИКИ и всякий пластик под капотом... пежа вспоминаю со смехом. Зеркала...Аккумулятор...Само отстегивающиеся фары (хочешь снять-развлекись с бамперком )... НЕУМОЛКАЕМАЯ ГРОХОЧУЩАЯ ПОДВЕСКА... СЦЕПЛЕНИЕ - У ТАЗов НАДЕЖНЕЙ... АКБ на 2-3 года... ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ БСИ...еще наберется с десяток абсолютно идиотских конструкторских издевательских решений. Но при этом ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ дизель... и вишенка на этом круассане-ПОЛНЕЙШАЯ НЕЛИКВИДНОСТЬ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ..... Правда за мои 65000 - один задний ступичный подшипник. 900р. Всё. Остальные расходы эксплуатационные.
    Вложение 33023

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 02.05.2018 в 19:24.






  2. #15
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    737
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 215Array
    Дустер отличная машина! но только на бездорожье.Проехал по трассе в одну строну 500 и обратно,устал как будто на тазе ехал.От ветра и от неровностей шарахается так что аж пот на лбу выступает.С пежо тут даже сравнивать нечего.А так хорошая машина,но для определённых условий.По надёжности думаю получше пыжика с их ер6,ну тут нужно после 100т.км. смотреть.

    0 Недоступно!

  3. #16
    Периодически читаю отзывы о машинах на Дроме и Драйве. Так вот, во всех ценовых категориях владельцы авто испытывают немало проблем. Даже на премиальных немцах и японцах. Один из популярных бортжурналов машин на Драйве называется "Роскошный кусок гавна" и посвящен Вольво в несколько раз дороже Пыжа. И складывается впечатление, что 408 с его растянутой цепью и стуком в подвеске - гораздо менее проблемный автомобиль, чем куча разных японцев, немцев, корейцев с гораздо более высокой репутацией. Что касается Дастера, то это действительно странная идея сравнивать седан и кроссовер.

    0 Недоступно!

  4. #17
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    Цитата Сообщение от Admiral Посмотреть сообщение
    во всех ценовых категориях владельцы авто испытывают немало проблем
    Нормальные (надежные) авто закончились в 2007 году, баста.

    0 Недоступно!
    искатель...

  5. #18
    Пыжевод со стажем
    Город
    Приморско-Ахтарск
    Сообщений
    665
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 545Array
    Цитата Сообщение от DickenS Посмотреть сообщение
    Нормальные (надежные) авто закончились в 2007 году, баста.
    А вот ненадежные пользователи не закончатся никогда

    0 Недоступно!

  6. #19
    зачем субьективное мнение выдавать за истину в первой инстанции?
    моё сцепление прошло 160 тыс км. я посмотрю, когда автор сменит его на этом рено))
    я недавно лично проехал на дастере 300 км по трассе и устал. на пыжике почти без остановок 2000 км - только спать захотел
    это абсолютно разные машины для разных целей. например в маскве полноприводный короткий тесный дастер просто жизненно необходим. по бордюрам лазить и на газонах парковаться))

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось De Vliegende Hollander; 03.05.2018 в 20:24.

  7. #20
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Цитата Сообщение от дэн68 Посмотреть сообщение
    Правда за мои 65000 - один задний ступичный подшипник. 900р. Всё.
    Да фиговый авто.... Ничего больше вкладывать не пришлось....
    Не то что там
    Цитата Сообщение от дэн68 Посмотреть сообщение
    Сразу удалил сажевый, катализатор, егр. Чипанул. Поменял все пружины на усиленные.
    Это забавней и деньги есть куда тратить....
    (Хотя против Дастера и Рено в частности - ничего не имею)

    Ну а по поводу

    Цитата Сообщение от дэн68 Посмотреть сообщение
    пежа вспоминаю со смехом. Зеркала...Аккумулятор...Само отстегивающиеся фары (хочешь снять-развлекись с бамперком )
    Так ребята и класс авто другой (я про Дастер-Логан).... Там все проще и за чсет этого компановка под капотом и т.п.

    У Форд например тоже много чего снять надо.... Но все довольны (типа поклонники).

    Успехов с Дастером, сам когда то на Него смотрел и на Флюэнс... Люблю Французов, но продав (например) Пыжа - грязью его поливать не буду = ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗАЧТО

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  8. #21
    Ты купил ЛОГАН поднятый над землёй Б класса только полный привод есть шарабан шарабаном!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ВОВАН; 04.05.2018 в 20:44.

  9. #22
    Цитата Сообщение от ВОВАН Посмотреть сообщение
    Так ущербный ты с Московской зарплатой покупаешь такие машины....и ещё гордишься.... Ты купил ЛОГАН поднятый над землёй Б класса только полный привод есть шарабан шарабаном!
    Не надо гнать ни на Логан, ни на Дастер. У меня во владении две машины - Пежо 408 и Логан, и обе просто радуют душу после того дерьма, на котором я катался до этого (а там были и нашемарки, и Нексия, пропади она пропадом). Пежо - баржа по сравнению с Логаном, в 1,5 раза тяжелее, плавнее идет. Никакой грохочущей подвески Пежо лично я не замечал, машина радует просторностью салона и багажника, да и надежностью в целом, ну разве что удивила резкая кончина тормозных дисков и потекшие сальники коробки. У каждой машины есть свои слабые места, нет на этом свете идеала, но по комфортности обе машины - просто супер, просто Пежо побольше и за счет этого и плавности хода может быть кому-то комфортнее.

    Если автору первого сообщения топика не нравилась Пежо и ему понравился Дастер, который он настроил под себя, то и ни гвоздя ему и ни жезла со своим Дастером. Я только не понял, зачем было эту тему создавать.

    0 Недоступно!

  10. #23
    Местный
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    474
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Глеб
    Репутация
    [+/-] 168Array
    Счастливого пути. Ну что парни, покидают наши не многочимленные ряды.

    0 Недоступно!

  11. #24
    К админам. Просьба. Если можно удалить меня с вашего сайта, сделайте пожалуйста. Ни на каких сайтах не сталкивался с таким количеством неадеквата пользователей. Что нибудь напишешь или предложишь так вместо обсуждения по существу гонят пургу. Неприятные воспоминания вцелом о вашем клубе. Удачи.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось дэн68; 05.05.2018 в 08:03.

  12. #25
    Да и вот ещё. К мусье интеллектуалу...вы полностью живёте за наш счёт и полностью от нас зависите да ещё вечной своей завистью захлёбываетесь. Помалкивать лучше бы приживалки...

    0 Недоступно!

  13. #26
    Закрыто.

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru