Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    Хорошо ли делают ТО

    Коллеги - форумчане поделитесь опытом, скоро ТО-1. Машину брал в ТАН-Авто, пробег уже 17000 и скоро год машинке, стоит ли ехать туда же на ТО. И как там с клиентом пускают ли в сервис зону, не обманывают с запчастями? и как цены? Буду рад узнать ньюансы.

    0 Недоступно!







  2. #2
    Так что, никто не делал ТО?

    0 Недоступно!


  3. #3
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Цитата Сообщение от Андрей 102 RUS Посмотреть сообщение
    пробег уже 17000
    и масло не меняли ещё?

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  4. #4
    Менял, был пробег 9300. Осенью.

    0 Недоступно!


  5. #5
    Дааа... спасибо башкирским пыжеводам, ваша помощь была неоценима, все помогли, все рассказали... Одним словом "коллеги".

    0 Недоступно!


  6. #6
    Местный
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    202
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от Андрей 102 RUS Посмотреть сообщение
    Дааа... спасибо башкирским пыжеводам, ваша помощь была неоценима, все помогли, все рассказали... Одним словом "коллеги".
    вы особо то не расстраивайтесь. пыживод он вид очень редкий. а башкирских тут на форуме так по пальцам пересчитать))

    0 Недоступно!

  7. #7
    Цитата Сообщение от Андрей 102 RUS Посмотреть сообщение
    Дааа... спасибо башкирским пыжеводам, ваша помощь была неоценима, все помогли, все рассказали... Одним словом "коллеги".
    А что вы ожидали? Что кто-то пару раз ТО сделал и теперь всем гарантирует, что там точно косяков не будет? Это вам надо инсайдерскую информацию от работников самого сервиса иметь. Со своей стороны могу заметить, что косячат ВСЕ. За всеми надо проверять. Авес мне, было дело еще на 307, патрубок воздушного фильтра не закрепил - слетевший патрубок обнаружил по рычанию из под капота. Фаворит разъем к топливному фильтру не подключил, видимо нечего мне о воде в топливе заморачиваться, шумку двигателя мне забыли поставить на место - уже в воротах при выезде догнали. Идеальных людей нет. На Тагере у меня вообще пробка поддона движка открутилась через тысячу километров после ТО, тут вообще видимо без барабашки не обошлось.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось йцукен; 11.03.2018 в 09:50.

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru