Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Юбилей, ...

  1. #1
    Местный
    Город
    С.-Петербург
    Сообщений
    446
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 636Array

    Юбилей, ...

    Принимаю поздравления - в меня вьехали пятый раз.

    На "горячо и нежно любимом" большинством красносельцев, половиной гатчинцев и некоторой частью обитателей большого Питера путепроводе, что через ж/д пути у той станции, где Каренина под паровоз упала, образовался сегодня тож небольшой такой "паровозик" из меня, Куги и Сида. Дурик на Сиде трындел по мобиле, влупил в Кугу так, что тот догнал меня. Видимо, этого Сиду показалось мало, и догнав Кугу еще раз он под нее ушел.

    Пока длилось состояние аффекта, честно признался про мобилу. Потом оклемался и попытался верещать про "резкое торможение впереди" и совать бабло приехавшим гайцам. Чет походу то ли мало давал, то ли гайцы какие-то нетипичные попались, но в определении он пока прописан однозначным и единственным виновником ДТП.

    Добили мне задний бампер, блин. Шумахера на фуре бампер пережил, дедушку на шеви-резо пережил, задумавшегося мальчика на десятке тоже пережил, а вот дурика на Сиде - нет. Треснул все же пластик. Проявил солидарность с бампером и решеткой Куги, походу.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    дауж...

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  3. #3
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Цитата Сообщение от Mike VS Посмотреть сообщение
    Добили мне задний бампер
    Цитата Сообщение от Mike VS Посмотреть сообщение
    Треснул все же пластик
    Сопереживаю.... Мне БМВ до трещины задний бампер била на бензинке. Хороший мастер запаял с армированием (я технологию наблюдал и запомнил). Больше 2-х лет отъездил, выглядел отлично. Если не в хлам разлетелся, может поправимо?

    0 Недоступно!

  4. #4
    Местный
    Город
    С.-Петербург
    Сообщений
    446
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 636Array
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    Если не в хлам разлетелся, может поправимо?
    Та не, какой там в хлам... Локально, рядом с лючком для буксировки. Ну, во всяком случае пока то что разглядел. После помывки возможно еще что вылезет.
    Просто все предыдущие разы бампер выходил вообще почти без потерь, перекраска только. Сильнее всего он пострадал за свою жизнь не в результате ДТП, а когда какие-то долбо..бы из местной нарко-алкашной диаспоры пытались выковырять руками, ножами и отверткой задний правый фонарь. Фонарь треснул по белой зоне, я его суперклеем зафигачил, так и езжу пока. На бампере были задиры от отвертки, которую всовывали в щель к фонарю, ну и сломали крепеж, защелку к правому крылу. Кузовня ОД-шная под ремонт подписываться отказалась, "только замена". Когда мальчик на десятке случился, нашли мне кузовщика-частника, так что теперь вместо штатного бампер там на самодельном креплении приблудно-саморезного типа. Выдержало, кстати, не отлетело при ударе.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Mike VS; 23.02.2018 в 14:14.

  5. #5
    Mike VS, мое сочувствие. У Вас ведь был пежо типи, или я ошибаюсь? Если был, то у кого бампер покрепче? Успехов!

    0 Недоступно!

  6. #6
    Местный
    Город
    С.-Петербург
    Сообщений
    446
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 636Array
    Цитата Сообщение от avtovladimir56 Посмотреть сообщение
    Mike VS, мое сочувствие. У Вас ведь был пежо типи, или я ошибаюсь? Если был, то у кого бампер покрепче? Успехов!
    Нет, все как в профиле - брат-близнец вашему. До него Тойота была древняя. Спасибо.

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru