Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 48
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array

    Думал я думал и наконец надумал

    Кугу я надумал сегодня забрал. Мне нравится, сижу высоко, гляжу далеко Удобненько. Первые двадцать километров позади
    Вложение 32537
    У салона. И Пыжик сзади подмигивает, прощается
    Вложение 32538
    А это уже рядом с Йетькой жены.
    Все пока, поехал на учет ставить!

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen






  2. #29
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Продали моего коня Сегодня новый владелец ездил на учет ставить и весточку мне прощальную прислал

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.JPG 
Просмотров:	149 
Размер:	73.8 Кб 
ID:	32591

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  3. #30
    Товарищ мой по работе тоже Кугу брал 150 л.с. передний привод за 1.2 млн. После Фьюжена доволен как слон. А я тогда как раз 408 брал за 600 тыщ. Ездил я с ним на Куге, рядом сидел. Обратил внимание на то, что подвеска на Куге гремела также, как и у меня на том же участке дороги. Я ещё тогда спросил унего, чё за фигня? А он ответил мне, что это дороги у нас на районе такие. На его конце города так не гремит! Я поржал.
    Ещё заметил на куге рулёжка какая-то не информативная чтоли, не знаю как сказать.... такое ощущение, что когда руль крутишь, а колёса где-то там далеко под тобой... как на автобусе короче, особенно при парковке.
    Приборная понель как-то сильно место сьедает. Сидишь со всех сторон зажатый. Сидишь как в автобусе.
    Шумоизоляция понравилась, на моём 408 шумка такая была с новья, щас уже шумнее стало, а в куге до сих пор тихо.
    Хорошая машина, дизайн хороший и снаружи и внутри. Материалы отделки такие же как в пежо.
    Вобще, за 1,2 млн. достойный бюджетный на мой взгляд паркетник, который вполне даст прикурить таким же бюджетным киа спортеж и т.п. хундаям..
    Однако, я за эти деньги купил бы два 408, один себе, другой - супруге.
    Не увидел я смысла переплачивать в два раза больше денег за автобусную посадку и другой дизайн.
    Кстати, 408 я тоже считаю вполне бюджетным автомобилем. Но когда моя подруга приехала на новом ниссане терано 4х4 (тот же дастер) стоимостью около 1 млн., вот тут, сидя внутри салона нового ниссана, я ощутил огромную пропасть между нами. После ниссана мой 408 был просто безнес классом и я ещё раз убедился в правильном выборе.
    На самом деле каждому своё. Кому то нужен полноприводный ниссан с убогим и неудобным салоном от рено символа, а кому то хочется просторного и красивого интерьера.
    Каждому своё, короче.

    0 Недоступно!

  4. #31
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    Продали моего коня
    Быстро! Вот тебе и неликвид... Интересно за сколько его отправили, но судя по тому что так быстро-недорого просили.

    0 Недоступно!

  5. #32
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Дмитрий102, На сайте у них висел 460 рублей. Ровно два дня 24 - 25, потом пропал, т.е. или продали уже, или в резерве был.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Bragi; 02.03.2018 в 10:10.

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  6. #33
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Заказал у Китайцев магнитолку, привык понимаешь с теткой из прогорода ругаться Скучаю без нее При том, что в Пыже у меня было ГУ на винде, а тут все поинтереснее будет Сижу, грызу ногти в ожидании
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8-Android-7-1-DVD-Kuga-2013-2014-2015-C-Max.jpg 
Просмотров:	150 
Размер:	109.1 Кб 
ID:	32630

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  7. #34
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Дмитрий102, я когда трубу в трейд-ин сдал тоже очень удивился когда через неделю позвонили документы забирать.

    0 Недоступно!

  8. #35
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    А я своего нового коня в летнюю А/Тэшку обул на ковку зима у нас уже скончалась, вчера по трассе до 140ка разогнал по навигатору, идёт как по рельсам шума от протектора неслышно, он где то сзади остаётся
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180308_072935.jpg 
Просмотров:	150 
Размер:	126.8 Кб 
ID:	32638 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180308_072946.jpg 
Просмотров:	144 
Размер:	88.1 Кб 
ID:	32639 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180210_170035_HDR.jpg 
Просмотров:	144 
Размер:	117.5 Кб 
ID:	32640

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 09.03.2018 в 11:29.

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  9. #36
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    А я своего нового коня в летнюю А/Тэшку обул на ковку зима у нас уже скончалась
    Везет вам А у нас минус восемь и снежные кучи тяжелой техникой убирают, боб-кэты расписались в полной профнепригодности. Резина класс, жаль, что на моей машине будет как на корове седло.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180309_103128.jpg 
Просмотров:	147 
Размер:	200.5 Кб 
ID:	32641

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  10. #37
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    [QUOTE=Bragi;211941]Везет вам А у нас минус восемь и снежные кучи тяжелой техникой убирают, боб-кэты расписались в полной профнепригодности. Резина класс, жаль, что на моей машине будет как на корове седло.

    Ну мы всётаки на 1200 км южнее если по трассе считать , но нам зима тоже преподнесла сюрпризов на последок: 6го на мосту через железку фура фургон прижала в тотал по гололедуНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	VVRbCey2iMo.jpg 
Просмотров:	136 
Размер:	87.2 Кб 
ID:	32654Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	EWASokKFKBA.jpg 
Просмотров:	132 
Размер:	69.8 Кб 
ID:	32655
    С другой стороны моста зерновоз ещё пару машин притёр. В порт зерно до сих пор круглые сутки возят урожай в прошлом году богатый был.
    А седьмого с утра и до полудня ледяной дождь шел, гололед жуткий был машин много побилось.
    А насчёт "корове седло" не согласен, на Куге не хуже смотреться будет, а по звуку она и вовсе не шумная.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  11. #38
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    А насчёт "корове седло" не согласен, на Куге не хуже смотреться будет, а по звуку она и вовсе не шумная.
    Был бы полный привод, да. А на переднем, глупо. Буду родную резину катать Кстати, подаренная дилером зимняя нешипованная "Маршал" при всем моем скептицизме очень неплохо себя показала, гребет мама не горюй я себя прям городским хищником почувствовал спокойно проезжаешь там где на седане даже пробовать не стал бы

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  12. #39
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    спокойно проезжаешь там где на седане даже пробовать не стал бы
    Да уж, клиренс провоцирует на шалости, сам люблю шалить, а новая резина она и в Африке новая, вот меня мой 6ти летний Конти викинг 5 уже не устраивает хоть и прошёл не больше 25т.км но уже дубовый, на следующую зиму к Бриджам присматриваюсь, кусачие правда, но безопасность дороже.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  13. #40
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    Был бы полный привод,
    А я вот даже не сомневаюсь что следующий авто будет на полном приводе , отпишись через пяток лет если я буду не прав 89061866471@mail.ru

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  14. #41
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    А я вот даже не сомневаюсь что следующий авто будет на полном приводе , отпишись через пяток лет если я буду не прав 89061866471@mail.ru
    Блин, я тоже не сомневаюсь Но я все равно напишу

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  15. #42
    Местный
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    202
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    А я вот даже не сомневаюсь что следующий авто будет на полном приводе
    а я вот тоже не сомневался, что следующее авто куплю полноприводное. но купил пыжа))

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru