Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    Штатная сенсорная магнитола (Пежо 408, 2017 года, Аллюр)- как выключить?(

    Добрый день, Уважаемые пользователи и члены форума!

    Я являюсь новым обладателем автомобиля Пежо 408 (комплектация Аллюр, 2017 года выпуска: 1,6 АКПП - атмосферный двигатель) и теперь новым участником Вашего форума.

    Обращаюсь к Вам с вопросом по штатной сенсорной магнитоле (в версии Аллюр), подскажите, пожалуйста, как она выключается? (понимаю, что вопрос Вам может показаться странным и не совсем корректным, но в настоящее время сам я в этом так и не разобрался).

    Вот те действия, что я сам делал:

    1) на экране в меню не нашел ничего про выключение магнитолы

    2) вокруг экрана кнопок физических нет никаких (только кнопки есть сверху), в частности, долгое нажатие и удержание кнопки "Menu" приводило к тому, что был какой-то звук, после чего магнитола выключалась (появился логотип Пежо), гас экран, но тут же спустя секунду снова загорался экран (появлялся логотип Пежо) и она снова работала.

    В итоге выключаю только вместе с зажиганием ((

    p.s. моя ошибка, что не обратил на это внимание 2 дня назад, когда забирал у дилера машину из салона (не спросил про это совсем я)((

    Прошу заранее прощение за такое обращение и вопрос.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Александр83, говорят, что она не отключается .

    0 Недоступно!

  3. #3
    Добрый день! Спасибо, что ответили. А так вообще бывает?) Я (сколько у меня машин до Пежо были) с таким впервые столкнулся? Думаю, может я что не так делаю/ не понимаю....

    Т.е. только так и выключать всегда, через зажигание? (p.s. у меня стоит автозапуск и теперь она включается всегда, когда активируется зажигание/автозапуск)...(((

    0 Недоступно!

  4. #4
    Александр83, поищите - здесь или на драйве это уже обсуждали ( ссылки у меня нет). Вы почитайте - в инструкции на автомобиль довольно много страниц посвещается аудиосистеме.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Спасибо за рекомендацию и совет (p.s. в мануле либо я плохо смотрел, либо ничего подобного не нашел по своей проблеме).

    0 Недоступно!

  6. #6
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Александр83, Завидуем.... нам бы такие проблемы....

    Ну а кнопку громкости нажать? Есть такая?

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  7. #7
    Александр, я с той же проблемой обращался к официальному дилеру, они отправляли запрос производителю. Это системный глюк, как его победить пока не придумали. Я отключаю звук одновременным нажатием клавиш громкости + и -. Пока только так.

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru