Страница 1 из 20 1234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 271
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    кто уже получил авто...

    Скажите, как долго ждали птс и что на этот счет было прописано в договоре?

    0 Недоступно!






  2. #2
    Новичок
    Город
    Московская область
    Сообщений
    18
    Имя
    Марина
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Записей в дневнике
    1
    Получила свою красавицу 3 сентября 150 лошадок в комплекте алюр уже проехала 850 км идет по сравнению с 308 легче на обгоне .я ее только обкатываю.много не даю пока максимум 120км. идет как по рельсам очень довольна.Хотя я и еще одна дама купила эту машину.С мужиками я не берусь ее обсуждать

    0 Недоступно!

  3. #3
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Хорошо, а птс сразу на руки дали?

    0 Недоступно!

  4. #4
    Новичок
    Город
    москва
    Сообщений
    5
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 10Array
    я заказал 8 августа,1 сентября получил машину 120 лошадок акпп,темно-синию,птс получил и сразу поставил на учет в этот же день знаний),проехал 700 км уже.Машиной доволен очень просторная,до этого ездил рено меган 2007 года 120т.км и на мазде 3 тоже 2007года 60т.км,пыжик кажется очень сбалансированой по сравнению с этими моделями авто,конечно у мегана была подвеска по веселей(но коробка автомат хреновая),хотя очень много разных бордачков и ниш, мазда брала связкой движок+коробка(все машины были автомат), но клиренса нет, на наших дорогах на скорости ведет себя не очень хорошо(мягко сказал)шумка гомно посравнению с рено когда пересел обалдел).пыжика выбрал предворительно поездив на 308 сестры беленьком) все вроде устроило.щас есть один момент когда торможу иногда что-то дергается в каробке и это чувствуется но не всегда может еще не притерлись)

    0 Недоступно!

  5. #5
    Новичок
    Город
    москва
    Сообщений
    5
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 10Array
    кстати договор до 1 сентября не заключали,давали соглашение,я так понял что только с 1 сентября они могут договор заключать.мне договор сразу дали как я машину посмотрел.

    0 Недоступно!

  6. #6
    Irina_CERATO
    Guest
    И нам ПТС сразу отдали, нисколько не ждали.

    0 Недоступно!

  7. #7
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    ПТС должен был ждать 10-14 дней, пришла через 5 дней. Видимо как и на нашей почте, кому как повезет)))

    0 Недоступно!

  8. #8
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    видать, в москве все салоны птс сразу отдают.

    0 Недоступно!

  9. #9
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Gortiz Посмотреть сообщение
    я заказал 8 августа,1 сентября получил машину 120 лошадок акпп,темно-синию,птс получил и сразу поставил на учет в этот же день знаний),проехал 700 км уже.Машиной доволен очень просторная,до этого ездил рено меган 2007 года 120т.км и на мазде 3 тоже 2007года 60т.км,пыжик кажется очень сбалансированой по сравнению с этими моделями авто,конечно у мегана была подвеска по веселей(но коробка автомат хреновая),хотя очень много разных бордачков и ниш, мазда брала связкой движок+коробка(все машины были автомат), но клиренса нет, на наших дорогах на скорости ведет себя не очень хорошо(мягко сказал)шумка гомно посравнению с рено когда пересел обалдел).пыжика выбрал предворительно поездив на 308 сестры беленьком) все вроде устроило.щас есть один момент когда торможу иногда что-то дергается в каробке и это чувствуется но не всегда может еще не притерлись)
    а коробка 4х ступка? по идее ничего стучать и дергаться не должно, просто знаю по старым автоматам, если чет дергается, то есть какая то неисправность, но утверждать не буду.
    незнаю, как на пежо но на ауди когда дергалась, то проблема была с гидротрансформаторами.

    0 Недоступно!

  10. #10
    Dream
    Guest
    Цитата Сообщение от Gortiz Посмотреть сообщение
    я заказал 8 августа,1 сентября получил машину 120 лошадок акпп,темно-синию,птс получил и сразу поставил на учет в этот же день знаний),проехал 700 км уже.Машиной доволен очень просторная,до этого ездил рено меган 2007 года 120т.км и на мазде 3 тоже 2007года 60т.км,пыжик кажется очень сбалансированой по сравнению с этими моделями авто,конечно у мегана была подвеска по веселей(но коробка автомат хреновая),хотя очень много разных бордачков и ниш, мазда брала связкой движок+коробка(все машины были автомат), но клиренса нет, на наших дорогах на скорости ведет себя не очень хорошо(мягко сказал)шумка гомно посравнению с рено когда пересел обалдел).пыжика выбрал предворительно поездив на 308 сестры беленьком) все вроде устроило.щас есть один момент когда торможу иногда что-то дергается в каробке и это чувствуется но не всегда может еще не притерлись)
    Поздравляю вас с машиной!!!! Скажите пожалуйста про цвет. Тоже заказали синюю. Идет ли синий цвет 408? Можете выложить фото? Заранее благодарю)

    0 Недоступно!

  11. #11
    в Major Auto 1 ого сент. забрал авто, позвонили 25 авг., прошёл тестдрайв, оставил десятку предоплату, 28 пришла машина, менеджер скинул фотки, я определился с цветом и вот оно счастье

    0 Недоступно!

  12. #12
    Местный
    Город
    Сыктывкар
    Сообщений
    103
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 17Array
    Images
    1
    Ну поздравляйте меня!!)) забрал сегодня, не могу нарадоваться....фото позже!))

    0 Недоступно!

  13. #13
    Пользователь
    Город
    Ульяновск
    Сообщений
    84
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 19Array
    Поздравляем! Хорошо бы по-подробнее. Фото, комплектация...

    0 Недоступно!

  14. #14
    Цитата Сообщение от and Посмотреть сообщение
    Ну поздравляйте меня!!)) забрал сегодня, не могу нарадоваться....фото позже!))
    Поздравляю!!! буду смотреть на улицах города , наверное первый в сыкте Сколько ждал после оплаты? Мне клятвенно обещают отдать в воскресение

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 20 1234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru