Страница 6 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 84 из 271
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    кто уже получил авто...

    Скажите, как долго ждали птс и что на этот счет было прописано в договоре?

    0 Недоступно!






  2. #71
    может как то потом снять и перекрасить? панелька снимается вообще?

    0 Недоступно!

  3. #72
    812js
    Guest
    Цитата Сообщение от KRIZIS Посмотреть сообщение
    может как то потом снять и перекрасить? панелька снимается вообще?
    Виниловой пленкой тогда уж обклеить.

    0 Недоступно!

  4. #73
    Позавчера забрали 110 л. с. с магнитки ехали через белорецк средний расход показал 6.7 л проехали 140 км. в горах отлично вот только обороты надо держать около 2-4 тыс. забирали в 6 вечера дилер супер все сделали как надо цвет черный маркий в хлам но красивый рядом с мелкими отлично смотрится высокий вот ширина не видна из-за фар брали голую, пепельницу нашли на 3 день, забрали в один день наличкой с птс 1.5 ч ну и страховка, главное коврики купить дождь был. Согласен цена на коврики большая но один раз можно и на всегда а то пасажирам объяснять почему не родные. Если честно надо все родное брать и забывать каждый раз видеть и вспоминать это время в голове и мысли. Все отлично. фантом поставят позже выиграли.

    - - - Добавлено - - -

    Заказали в августе 110 л.с. обещали в конце октября получили 27 сентября дилер позвонил сказал белого нет есть красный и черный с москвы за 2 дня пришёл в птс даты стоят

    0 Недоступно!

  5. #74
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    Цитата Сообщение от Азат Посмотреть сообщение
    Позавчера забрали 110 л. с. с магнитки ехали через белорецк средний расход показал 6.7 л проехали 140 км. в горах отлично вот только обороты надо держать около 2-4 тыс. забирали в 6 вечера дилер супер все сделали как надо цвет черный маркий в хлам но красивый рядом с мелкими отлично смотрится высокий вот ширина не видна из-за фар брали голую, пепельницу нашли на 3 день, забрали в один день наличкой с птс 1.5 ч ну и страховка, главное коврики купить дождь был. Согласен цена на коврики большая но один раз можно и на всегда а то пасажирам объяснять почему не родные. Если честно надо все родное брать и забывать каждый раз видеть и вспоминать это время в голове и мысли. Все отлично. фантом поставят позже выиграли.

    - - - Добавлено - - -

    Заказали в августе 110 л.с. обещали в конце октября получили 27 сентября дилер позвонил сказал белого нет есть красный и черный с москвы за 2 дня пришёл в птс даты стоят
    Расскажите пожалуйста в каком городе брали и что значит выиграли

    0 Недоступно!

  6. #75
    raptor02
    Guest
    У меня Пежо 408. Актив 120 л.с. АКПП+Пакет комфорт . Серебристый цвет. Езжу 3 дня. Проехал 250 км. И вот мое резюме:

    Начну сначала. Новый автомобиль искал давно. Поскольку по жизни стараюсь получать удовольствие от всего, в том числе и от покупок, то выбирал долго - ни один рассматриваемый автомобиль не зажигал настолько, чтобы захотелось его иметь. В салон Пежо попал случайно. До этого уже был и поставил на этой марке у себя в голове крест - "не мое". Ну тут заехал в Хендай, а Пежо рядом, зашел попутно и... увидел 408! И настолько он мне подошел, ребята! Увидел я его в четверг, в воскресение уже оплатил, а в среду (26.09) уехал на нем из салона.

    Немного о выборе комплектации.
    Ездил на тесте на 150 АКПП6. По всей стране на них возят. Толкают нас к покупке самого дорогого. Не мудрено: чем дороже авто, тем больше моржа производителя и дилера. В целом понравилось. Из минусов: белые циферблаты приборов, турбо-двигатель, ряд бесполезных примочек (типа регулятора скорости дворников и пр.). Поэтому и спустился к Активу 120 + АКПП. Добил задними эл. подъемниками (без них в 21 веке смешно просто), климатом (очень удобная штука - всем рекомендую), обогревом форсунок омывателя, переднего стекла, омывателя фар (все это шло в комплекте, поэтому досталось. Нужность для меня не очевидна - посмотрим!). Думал еще о литье и 2-диновой музыке с навигацией. Помогла с выбором супруга, когда узнала, что это можно взять и позже без изменения цены, помогла указав на то, что когда спадет эйфория от покупки нового авто, можно докупать что-то из желаемых опций и снова испытывать удовольствие от обновки. Так и поступил. После заключения договора начитался форумов о том, что 120+АКП - мертвяк и засомневался.
    У дилера вымогал скидку и подарки (натура такая) особенно не преуспел, но вымутил 4 коврика и 4 брызговика. Узнав на форумах, что в основном никто из дилеров ничего не дарит, испытал удовлетворение.
    Хорошо, что коврики есть. После трех дней дождливо погоды водительский уже можно мыть. А если бы его не было?

    Что не устраивает в своей комплектации: хотел бы иметь экран С, а то А смотрится уж больно кондово, хотя думаю, что привыкну.

    Красноярский дилер Медведь-Сервис - настоящие монстр авторынка!
    Все авто всегда в наличии. Принципиально не работают под заказ. Я после выбора комплектации пошел на стоянку и выбрал цвет (не было только красного в наличии). Подготовка авто и ПТС заняла 2 дня. Выдачу превратили в настоящее шоу: захожу в ангар для выдачи, там стоит машина, накрытая чехлом и стоит табличка формата А3 "Автомобиль приготовлен для и мое ФИО" Играет музыка, снимается чехол... Если бы знал, фотик захватил бы! Пото тебе вручают фирменный пакет с шампанским. Красавцы! А сегодня мне позвонили из салона и спросили, все ли у меня в порядке, все ли утраивает в автомобиле после 3-х дней владения.

    0 Недоступно!

  7. #76
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от raptor02 Посмотреть сообщение
    У меня Пежо 408. Актив 120 л.с. АКПП+Пакет комфорт . Серебристый цвет. Езжу 3 дня. Проехал 250 км. И вот мое резюме...
    Поздравляю, пишите больше....
    Вам точно повезло с дилером и надеюсь, повезло с машиной, в Красноярске по горкам - самое то!!!!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 21.11.2012 в 22:35.

  8. #77
    vlad
    Guest
    Принципиально не работают под заказ! Просто впаривают то,что есть в наличии. Согласен-замечательно,не согласен-привезут под заказ без всяких принципов!

    0 Недоступно!

  9. #78
    Заблокирован
    Город
    Москва
    Сообщений
    438
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 131Array
    Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Принципиально не работают под заказ! Просто впаривают то,что есть в наличии. Согласен-замечательно,не согласен-привезут под заказ без всяких принципов!
    +100

    0 Недоступно!

  10. #79
    Местный
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 324Array
    Заказал Актив АТ 120лс
    из того что придет "максимально быстро" получилась комплектация на 666,5тр (климат, омывайки фар, подогрев лобового, кожа на руль)
    максимально быстро - конец октября :confused: + птс, короче: раньше ужина не жди (ужин в середине ноября)
    Ждем-с....

    0 Недоступно!

  11. #80
    812js
    Guest
    Скажите, а у комплектации актив есть хромирование вокруг окон или это только у аллюра? на разных сайта разная инфа

    0 Недоступно!

  12. #81
    Пользователь
    Город
    КоролЁв, Москва
    Сообщений
    34
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Иван
    Репутация
    [+/-] 20Array
    Images
    8
    нет хромирования на активе вокруг окон

    0 Недоступно!

  13. #82
    raptor02
    Guest
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Принципиально не работают под заказ! Просто впаривают то,что есть в наличии. Согласен-замечательно,не согласен-привезут под заказ без всяких принципов!
    Думаю, что привезут, куда денутся! Из той комплектации, которую я хотел, не было только красного цвета из возможных. Я взял цвет серебристый. Таких машин в выбранной мной комплектации у дилера было 3 в наличие. Возможно красные машины в дороге, хотя сомневаюсь, что седан в красном будет так популярен. Хач красный женщины берут, а вот седан... В Красноярске уже встречал 408-е синий, черный, белый. Народ берет их. Хотя у нас продажи по 408-м стартовали только 1 сентября.

    0 Недоступно!

  14. #83
    812js
    Guest
    Цитата Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
    нет хромирования на активе вокруг окон
    а под передними фарами и на заднем бампере есть хромированные вставки в активе?

    0 Недоступно!

  15. #84
    Местный
    Город
    Томск
    Сообщений
    104
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Константин
    Репутация
    [+/-] 39Array
    Цитата Сообщение от 812js Посмотреть сообщение
    а под передними фарами и на заднем бампере есть хромированные вставки в активе?
    Нет, хром на окнах и по бамперам только на аллюре.
    В активе вставки на бамперах в цвет кузова, на окнах - черные.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 6 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru