Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 92
  1. #1

    Замена лобового стекла Carglass



    Рады приветствовать Вас на странице официальной темы известной во всем мире компании Carglass®.
    Мы являемся официальным российским подразделением мирового лидера по ремонту и замене автостекол — концерна Belron® Group. Согласно политике концерна мы оказываем высокопрофессиональные услуги по ремонту и замене автостекол для всех моделей и марок современных автомобилей.
    Замена или ремонт стекла по КАСКО. Мы работаем с топовыми Страховыми Компаниями.
    Преимущества обращения в Carglass® Russia
    - автостекла от производителей оригинальных запасных частей
    - собственный склад автостекол: есть в наличии стекла почти на все современные модели автомобилей
    - высококвалифицированные мастера по ремонту и установке автостекол
    - автомобиль можно эксплуатировать всего через 1 час после замены автостекла*
    - гарантия на работу — 10 лет!

    НАШИ ОСНОВНЫЕ УСЛУГИ:
    - ремонт сколов по передовой технологии Glass Medic®
    - замена стекол с применением эксклюзивного 1-часового полиуретанового клея*

    *эксплуатировать автомобиль можно будет всего через час после вклеивания стекла. Единственное ограничение — первый день после вклеивания стекла автомобиль нельзя мыть на мойках высокого давления с химией.

    Адреса сервисных центров Carglass®

    www.carglass.ru
    8-800-555-48-43
    Есть вопросы?
    Задавайте! Будем рады помочь!

    0 Недоступно!






  2. #15
    Цитата Сообщение от larin82 Посмотреть сообщение
    Имел я горький опыт обращения в компанию carglass. На федоскинской улице, года 3-4 назад, по направлению от страховой компании, мне поменяли стекло. Потом я заметил течь в моторный отсек. Позвонил, подъехал на исправлении ситуации. Мастер разобрал "жабо", почистил, снова нанес герметик, подождал какое то время и отпустили меня. Проблема не исправилась. Я просто забил на это.
    larin82, здравствуйте.
    Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим за обратную связь. Готовы оперативно записать Вас на гарантийный осмотр. Пришлите, пожалуйста, номер предзаказа или контактный номер в личные сообщения ‒ мы уточним детали Вашего заказа и перезвоним в течение часа для уточнения удобного для Вас времени осмотра.

    С уважением,
    команда поддержки клиентов Carglass® Russia,
    8-800-555-48-43"

    0 Недоступно!

  3. #16
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    Цитата Сообщение от Carglass Посмотреть сообщение
    larin82, здравствуйте.
    Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим за обратную связь. Готовы оперативно записать Вас на гарантийный осмотр. Пришлите, пожалуйста, номер предзаказа или контактный номер в личные сообщения ‒ мы уточним детали Вашего заказа и перезвоним в течение часа для уточнения удобного для Вас времени осмотра.

    С уважением,
    команда поддержки клиентов Carglass® Russia,
    8-800-555-48-43"
    Я же написал, года 3-4 назад. Я уже авто сменил.

    0 Недоступно!

  4. #17
    Цитата Сообщение от larin82 Посмотреть сообщение
    Я же написал, года 3-4 назад. Я уже авто сменил.
    larin82, услышали Вас.
    Подскажите, а почему Вы не обратились к нам по гарантии?
    Спасибо.

    0 Недоступно!

  5. #18
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    Цитата Сообщение от larin82 Посмотреть сообщение
    Потом я заметил течь в моторный отсек. Позвонил, подъехал на исправлении ситуации. Мастер разобрал "жабо", почистил, снова нанес герметик, подождал какое то время и отпустили меня. Проблема не исправилась. Я просто забил на это.
    Ответ в первом посте

    0 Недоступно!

  6. #19
    Цитата Сообщение от larin82 Посмотреть сообщение
    Ответ в первом посте
    larin82, жаль что Вы не обратились к нам вовремя.

    0 Недоступно!

  7. #20

    Друзья, мы всегда рады помочь Вам подобрать любое оригинальное стекло.
    Но чтобы это сделать, нам необходимы не столько марка/модель и год выпуска автомобиля, сколько его VIN-код :umnik: Без него невозможно назвать даже примерную стоимость стекла.
    Если остерегаетесь делиться этой информацией в открытом доступе - просто присылайте ее нам в личных сообщениях.
    Наши менеджеры по подбору предварительно сформируют Ваш заказ, а после свяжутся с Вами в удобное для Вас время - просто укажите его в комментариях. Ребята работают с 9 утра до 20 вечера icon_friends
    Обращайтесь - заказывать у нас удобно и легко.
    Остались вопросы? Задавайте - будем рады помочь
    С уважением, Carglass® Russia 8800 511 05 08

    0 Недоступно!

  8. #21
    Нас часто спрашивают - почему нужно менять стекло здесь, в Carglass?

    Ведь можно гораздо дешевле заменить стекло в гаражах или самостоятельно. Вместо тысячи слов мы подготовили один видео-ответ...

    Если что - все к вопросу о нарушениях технологий...

    С уважением, www.carglass.ru 8800 511 05 08




    Краш-тест от Carglass. Зачем нужна качественная установка стекла.

    0 Недоступно!

  9. #22

    Пока одни сомневаются, другие действуют!
    Приезжают в Carglass® Russia и уже через час уезжают с новым стеклом.
    Прицениться можно прямо здесь - просто кидайте VIN.
    (можно в личные сообщения для Carglass® Russia)
    Все посчитаем и дадим обратную связь :-)

    0 Недоступно!

  10. #23


    https://youtu.be/bf586AA6JUk

    Калибровка камеры на стекле автомобиля#
    Автостекло современного автомобиля - сложная деталь, на которой часто расположены высокотехнологичные опции. Одной из таких опций является камера. И на многих автомобилях после замены автостекла требуется ее регулировка.
    В сервисных центрах Carglass® есть все необходимое оборудование для проведения регулировки камеры.
    Обращайтесь, записаться можно тут : https://goo.gl/jR6PKW

    0 Недоступно!

  11. #24
    #FAQ@carglassrussia
    Срочная новость. Готовится реформа техосмотра.
    В числе нововведений - запрет на эксплуатацию автомобиля с трещинами на стекле.

    Интересно ваше мнение по этому вопросу.




    Запрет эксплуатации автомобилей с трещинами на стекле
    1. Я категорически против
    2. Я поддерживаю такой запрет
    3. Мне все равно

    0 Недоступно!

  12. #25
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,076
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 894Array
    Записей в дневнике
    5
    Так и щас запрещено если в зоне дворников. В перечне неисправностей при которых запрещена эксплуатация всё написано. Просто на это все плевали и будут плевать. И тех.осмотр с ними проходят без проблем. Пунктам Т/О тоже кушать хочется.

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

  13. #26


    КАК УХАЖИВАТЬ ЗА АВТОСТЕКЛОМ ЗИМОЙ
    Друзья, #зима вступает в свои права.
    Самое время вспомнить правила ухода за стеклом зимой.
    Не таите полезное знание от друзей - делитесь записью!
    #СОВЕТЫ:
    1. Чтобы стекла не замерзали, охлаждайте пару минут салон автомобиля после поездки. Это поможет избежать образования льда и необходимости соскребать его и соответственно лишний раз царапать стекло.
    2. Очищайте лед со стекол только специально предназначенными для этого щетками и скребкам. Они обладают более менее оптимальной жесткостью и меньше всего царапают стекла. Однако будьте аккуратны: соскребать лед обратной стороной скребка - той что с зубами - крайне не рекомендуется. "Зубы" сильно царапают стекло.
    3. Как бы Вы не торопились перед поездкой - не стучите по обледеневшему стеклу скребком. Да, стекло - прочный элемент, однако даже пластиковым скребком можно нанести ему микроскол, который в последствие может стать причиной появления трещины.
    4. Залейте в бачок омывателя стекол морозостойкую жидкость и... не экономьте ее! Тереть щетками по сухому стеклу - что водить по нему наждаком: царапины появятся уже через несколько минут!
    5. Проверьте состояние щеток стеклоочистителя: при необходимости замените щетки на новые. Инструкцию как проверять щетки и как часто следует их менять можно посмотреть по ссылке: https://goo.gl/oPDrw6
    6. Чтобы стекла меньше загрязнялись, а лед утром было проще очищать со стекол - обработайте лобовое и передние боковые стекла составом Антидождь. Как работает средство можно посмотреть на видео по ссылке: https://goo.gl/WXzXD3

    0 Недоступно!

  14. #27
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    64
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 21Array
    С логотипом марки в розничную сеть идти не должно. Все остальные маркировки совпадают. Поменяли уже как 5 месяцев, отличий никаких.

    0 Недоступно!
    Эх дал бы кто взаймы, до следующей.... жены!

  15. #28
    Цитата Сообщение от zmeichik Посмотреть сообщение
    С логотипом марки в розничную сеть идти не должно. Все остальные маркировки совпадают. Поменяли уже как 5 месяцев, отличий никаких.
    zmeichik, спасибо за комментарий) Вы у нас меняли?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru