Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 20 из 20
  1. #1

    Не доверяю никому...

    В общем только единожды проходил то у диллера на поло, так как гарантия 2 г была.

    В остальные разы в сервисе ближайшем и рядом стоял.

    Скоро ТО, соответственно, чем аргументировать свое присутствие в ремзоне. И как сказывается привоз своих расходников на гарантию?

    0 Недоступно!






  2. #15
    Цитата Сообщение от CHEH69 Посмотреть сообщение
    Нашёл в интернете, рекомендации по замене фильтров от BOSCH-Дизель Центра
    косяк какой-то

    0 Недоступно!

  3. #16
    Заблокирован
    Город
    СПб
    Сообщений
    109
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 100Array
    Цитата Сообщение от Кузовщик Посмотреть сообщение
    Когда у меня стоят над душой, я нервничаю и обязательно что то забуду затянуть, колесо например ...
    но вы не бойтесь ...
    Шучу конечно, стойте на здоровье
    Никогда не стою над душой.
    И никогда претензий нет.
    Если дилер нормальный, то у них свой внутренний контроль с системами штрафов. Там не забалуешь.
    Ну а если ремонт в гараже у дяди Гивика, то сам бог велел стоять рядом трепаться ни о чем и поглядывать.

    0 Недоступно!

  4. #17
    Пользователь
    Город
    М.О.Воскресенск
    Сообщений
    76
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вячеслав
    Репутация
    [+/-] 67Array
    Цитата Сообщение от gfdtk Посмотреть сообщение
    косяк какой-то
    , http://probosch.ru/katalog-statej/re...na_masla_dizel

    0 Недоступно!

  5. #18
    ХХочу поделится впечатлениями от «услуг» или «сервиса» официалов. В июне закончится гарантия на мой автомобиль. Покупал не новый, но у официалов, кто-то сдал трейдину. Больших проблем с машиной нет, но по мелочи. И так моя последняя поездка к официалам закончилась для меня очередным глубоким разочарованием. Меняли насос охлаждения турбины. Насос заменили, к насосу и его работе вопросов не имею. Качество монтажа…..его просто нет. Шланг, который ближе к радиатору, на штуцер надели, как попало, хомут висит криво и на самом краю. Мелочи, сам поправил, но руки обжог, Радиатор, оребрение на трубках все замято, как будто по радиатору топтались. Воздух из системы не выгнали. Вот вам и официалы.
    Пожалел сто раз, что поехал, лучше бы сделал сам, насос на мини купер стоит 2 т. р.

    0 Недоступно!

  6. #19
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    735
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 215Array
    Вот да...хочешь сделать хорошо- делай сам! Я после того как официалы оставили на поддоне ветошь в масле около катализатора,больше не разу не в один сервис не заезжал! Рукастые работники у официалов не работают,не хотят платить официалы нормальную З.П. поэтому все разбегаются, кто по частным гаражам кто вообще меняет профессию.

    0 Недоступно!

  7. #20
    Столько страшных историй прочел выше. Наверное, мне повезло, что я нашел Major. Отличная работа, отличная цена.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru