Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 43 по 56 из 123
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array

    Пересел на Дастер

    Пыжа сдал, ушел в трактористы. Для того что бы втиснуться в Дастер пришлось похудеть на 15 кг, зато подиум в коленку теперь не давит. Похудею ещё на 30 куплю Матиз
    Вложение 31544Вложение 31545Вложение 31546

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 27.08.2017 в 17:15. Причина: тема выделена

    Никнейм mario868 зарегистрирован!






  2. #43
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    Куга с 2.5 л. атмосферником, Кашкай с дизелем, ну и .... 408-й дизель естественно
    После дизеля на Кугу бензин? Я не поведусь однозначно. Кашкай с дизелем это интересно, но тему не курил, а моё мнение Вадим, подними свою ленивую задницу и пройди тестдрайв на всех вышеперечисленных авто и лучше бы не по разу... Не поверишь, но она тебе всю правду подскажет, что стоит брать, и день "святого" Валентина тут вовсе не при чем

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  3. #44
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    свою ленивую задницу
    Ты не представляешь, насколько ты прав

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  4. #45
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    Ты не представляешь, насколько ты прав
    Не поверишь, но представляю , давно общаемся... Сам я такой же лентяюга, посему и менталитет у нас одинаковый, но полезные советы давать люблю

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  5. #46
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Кетай!
    Смотрел Haval H6 дизель 2л. 1350тыс. Дастер от него отстал просто лет на 25.
    С год как сосед по двору пересел с Great Wall (тот же Haval, только более раннее поколение) на Дастер, о чем нисколько не жалеет. На вопросы про кетайца сосед тогда ответил, что Кетай он и есть Кетай: то одна хрень сломается, то какая-нибудь пластиковая деталь отвалится, то ещё что. И вроде мелочёвки, но их обилие раздражает. А через сколько-то лет (уже забыл, но кажется, года через 3) после покупки краска на всей машине пошла пузырями. Вердикт - перекрашивать полностью!
    Я понимаю, китайский автопром идёт семимильными шагами, и тогдашний GreatWall, возможно и сравнивать некорректно с нынешним Haval-ом, но как-то ссыкотно...

    0 Недоступно!

  6. #47
    Справедливости ради скажу, что разговаривал с мужиком, который спутниковые тарелки настраивает, так тот на Great Wall ездит. Причем Hover у него второй уже. Говорит что 100 тысяч без проблем намотал, продал и купил новый такой же. Хотя наш водитель взял третий Deer, особых проблем вроде бы не было, но краска полезла. Покрашен похабно.

    0 Недоступно!

  7. #48
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    В связи с приближением пятилетнего юбилея Пыжа начинаю посматривать на что-бы мне пересесть. Хочется повыше с полным приводом и на дизеле, но это хотелки, если честно полный привод нужен раз в году
    Вот точь-в точь как мои мысли). Думаю докатать примерно до 80-100 тысяч (сейчас пробег почти 60 тыс.) и пора бы менять. Не из-за того, что типа сыпаться будет или еще что, просто проще продать машину с пробегом до сотки, чем с пробегом за сотню. У нас и так неликвидный авто, к сожалению.
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    сейчас на повестке новая Куга с 2.5 л. атмосферником
    Дизелей сейчас не продают у нас уже? Тоже на кугу посматриваю, но дороговато для меня, если только со вторички искать.
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    408-й дизель естественно
    Тоже смотрел. У нас дилеры позакрывались в городе. В Челябинске есть 408-ые, 1040000р. стоят со скидками за трейд-ин и промоакция от производителя. В эту цену будет актив с пакетом дизельный или бензинка 115 л.с. на ватомате в аллюре. С одной стороны вроде и норм, с другой как то по мне опционала мало совсем в эти деньги. Да и хочется чего-то другого уже.
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    Октавия еще, 1.8 на мешалке.
    Если деньги позволяют и акпп не надо, то вроде хороший вариант.

    0 Недоступно!

  8. #49
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от Дмитрий102 Посмотреть сообщение
    Дизелей сейчас не продают у нас уже? Тоже на кугу посматриваю, но дороговато для меня, если только со вторички искать.
    Нет, дизеля убрали. Остался 1.5 экобуст с турбинкой и 2.5 атмосферник. С классической 6 ступенчатой АКПП без всяких там пауэршифтов богопротивных Да и скидки сейчас на них неплохие, по трейд-ин в том числе.

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  9. #50
    Местный
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    475
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Глеб
    Репутация
    [+/-] 168Array
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    Нет, дизеля убрали. Остался 1.5 экобуст с турбинкой и 2.5 атмосферник. С классической 6 ступенчатой АКПП без всяких там пауэршифтов богопротивных Да и скидки сейчас на них неплохие, по трейд-ин в том числе.
    Там стоит мерзкий GM Ford автомат, на Опелях и крузах умерают только в руть.

    0 Недоступно!

  10. #51
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    Кашкай с дизелем
    Да там же места нет, особенно после 408го. Смотри хитрилу. Очень приятный и по подвеске, и по салону. И дизель вроде есть, ток на палке

    Цитата Сообщение от zzz-bot Посмотреть сообщение
    Там стоит мерзкий GM Ford автомат, на Опелях и крузах умерают только в руть.
    А еще там мерзотная подвеска для задних пассажиров.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 15.02.2018 в 09:14.
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  11. #52
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от zzz-bot Посмотреть сообщение
    Там стоит мерзкий GM Ford автомат, на Опелях и крузах умерают только в руть.
    Упс.. пойду на их форуме поковыряюсь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Да там же места нет, особенно после 408го. Смотри хитрилу. Очень приятный и по подвеске, и по салону. И дизель вроде есть, ток на палке


    А еще там мерзотная подвеска для задних пассажиров.
    Не, Хрейл дорого. А задние пассажиры меня не интересуют Я и на пыжике пассажиров возил раз пять.

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  12. #53
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от zzz-bot Посмотреть сообщение
    Там стоит мерзкий GM Ford автомат, на Опелях и крузах умерают только в руть.
    Как то так
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.JPG 
Просмотров:	400 
Размер:	36.6 Кб 
ID:	32470

    Пойду много думать

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  13. #54
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    AL отстой говорили они, AL4 ломается кричали они...
    Везде хорошо, где нас нет.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  14. #55
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    Хрейл дорого
    посмотри новый сколеос - так-то он тот же хрейл, но мож подешевле окажется

    0 Недоступно!

  15. #56
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Цитата Сообщение от Ибко Шумный Посмотреть сообщение
    посмотри новый сколеос - так-то он тот же хрейл, но мож подешевле окажется
    эта шляпа ваааще не едет!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

 

 
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru