Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Москва. Автомир на Варшавке.

    Решил я сделать ТО, а так как гарантия у меня кончилась зимой, то поехал к неофициалам. И вот при снятии патрубка, который идет от клапанной крышки к турбине он разваливается в руках у мастера и видно, что его склеивали каким-то герметиком. Последний раз машина была на замене цепи ГРМ в Автомире на Варшавке как раз под конец гарантиии там мне ничего по этому поводу не говорили, если бы она пришла к ним с таким косяком. Отсюда напрашивается печальный вывод - эти рукожопы из Автомира, когда меняли цепь, сломали патрубок, а так как он стоит, как крыло от самолета и никто платить не захотел, они втихушку заклеили его и выдали машину в таком виде. Вдобавок, мне еще в тот раз вторично меняли прокладку клапанной крышки, хотя по идее, если она течет, то надо менять саму крышку, но они наотрез отказались это делать, как итог опять течет через полгода еще пуще прежнего. Конечно, теперь поздно размахивать кулаками, но очень неприятно, я просто попадаю из-за них почти на десятку. Теперь придется искать по разборкам патрубок или покупать новый. Пока мне опять заклеили старый, поезжу так. Вот такие последствия "гарантийного" обслуживания в Автомире.

    0 Недоступно!







  2. #2
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    197
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Мдааа, скоро поводом для отказа от покупки б\у авто будет фраза что ВСЕ ТО пройдены у ОД.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Не знаю кого набирают на работу к ОД , но за время гарантии был у троих и везде косяки. Аврора - залили масло вместо 0W30 - 5W30. Фаворит - отказались менять прокладку клапанной крышки, пока не пройду у них ТО. Автомир - сломали патрубок. И зачем такая гарантия, спрашивается. С неофициалами таких проблем никогда не было в принципе, реально работают какие-то нигде больше невостребованнве рукожопые уроды.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось sepulter; 13.07.2017 в 00:15.


  4. #4
    sepulter, А,что,у вас 0WXX в руководстве по эксплуатации прописано?
    Летом такое масло не рекомендуется..

    0 Недоступно!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Игого Посмотреть сообщение
    sepulter, А,что,у вас 0WXX в руководстве по эксплуатации прописано?
    Летом такое масло не рекомендуется..
    А я где-то написал, что мне залили его летом? В феврале, вообще-то. А для турбо нулевка рекомендуются, а пятерка допускается.

    0 Недоступно!


 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru