Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 36
  1. #1

    Что за аппарат стоит в новом 408?

    Купил недавно. Стоит обычный. А вот в новом анонсирован 2DIN с carauto для андроида и задняя камера. Может кто знает что там за аппарат будет? Что за камера и куда ставится? Есть ли номера. Я готов заказать у дилера.

    0 Недоступно!






  2. #15
    Я 4 года отъездил со штатной INTRO-2308. Туповато, да и WIN 6 устарела. Установлен в салоне Навител, так он год не обновлял карты для WIN 6. Вчера установил Mstar на Андроиде (купил в Автодружбе за 17 тр) сразу подключился к Яндекс Навигатору и проблема обновлением карт решена. Функционал на порядок выше. Это нормальный интернет в машине, а не обрезанная Опера, как на WIN 6. Установка проста до безобразия, воткнул КАн разъём - заработала на 80%, еще пару разъёмов и камера заднего хода, микрофон, GPS, WI-FI. После INTRO просто кайф.

    0 Недоступно!

  3. #16
    Желаете купить старый INTRO?

    0 Недоступно!

  4. #17
    Местный
    Город
    Омск
    Сообщений
    158
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 70Array
    Images
    16
    Не отключается, это значит что такой функции просто нет! Если надоела музыка и хочешь ехать в тишине, то только убить звук на 0 и в меню погасить экран! То есть выполнить кучу манипуляций! НО! Магнитола все равно остается включенной. Поехал к установщикам звука, они сказали что по звуку без замены головы ничего не сделаешь! Туда даже усилок нормально не подключить. А голову лучше не трогать, либо на что нибудь анологичное менять. Предложили проще поставить магнитолу в бардачек)))) и все по уму зацепить((((

    0 Недоступно!
    Nickname Ufologik registred!

  5. #18
    никто не продает сей аппарат?

    0 Недоступно!
    Я на

    Есть пишите в ЛС

  6. #19
    Извиняюсь но я так и не понял: в новое ГУ можно загрузить навигацию или там gps-приемники отсутствуют в принципе?

    0 Недоступно!

  7. #20
    Приемник может и есть - нет приемной антенны - так мне по секрету сказали мастера ОД

    0 Недоступно!


  8. #21
    Это не такая проблема, а вообще по каталога два разных номера, с нави и без.

    0 Недоступно!
    Я на

    Есть пишите в ЛС

  9. #22
    магнитола с экраном без навигации в 408м после рестайла 2017го
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180519_131759.jpg 
Просмотров:	394 
Размер:	150.0 Кб 
ID:	33153   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180519_131750.jpg 
Просмотров:	392 
Размер:	117.2 Кб 
ID:	33154   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180519_131710.jpg 
Просмотров:	352 
Размер:	159.4 Кб 
ID:	33155  

    0 Недоступно!

  10. #23
    Я на днях случайно зашел на сайт Пежо - продажи 408 и увидел, что есть варианты с навигацией за доплату 15т.р. Позвонил узнать на предмет дооборудовать рестайлинговые навигацией - внятного ответа не получил, но и не стал эту тему развивать.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось GRegori; 22.05.2018 в 23:59.


  11. #24
    Магнитола действительно выглядит не очень а вот играет очень даже не плохо да и на счет выключения нажимаеш на регулятор громкости и она выключается.

    0 Недоступно!

  12. #25
    Лучше штатной нет)) Где бы прикупить, для тестов.. )

    0 Недоступно!
    Я на

    Есть пишите в ЛС

  13. #26
    Цитата Сообщение от oleggv Посмотреть сообщение
    Лучше штатной нет)) Где бы прикупить, для тестов.. )
    Есть ещё желание в данном ГУ - https://www.drive2.ru/l/534711472236791394/

    0 Недоступно!

  14. #27
    Новичок
    Город
    Балаково
    Сообщений
    7
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Дамир
    Репутация
    [+/-] 2Array
    Всем привет, не подскажете когда музыку слушаешь с флешки через экран все папки переключаютя, а через джойстик (колесик крутишь) только две папки между собой переключаются?

    0 Недоступно!

  15. #28
    Цитата Сообщение от djed1 Посмотреть сообщение
    Всем привет, не подскажете когда музыку слушаешь с флешки через экран все папки переключаютя, а через джойстик (колесик крутишь) только две папки между собой переключаются?
    попробую отпишусь.

    - - - Добавлено - - -

    Использую эппл кар плей благо есть старый айфон с мегафоновской симкой. Нормально тянет SIGYK (спокойно по европе поездил), тянет magic earth, недавно попробовал 2GIS тоже нормально.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru