Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 36
  1. #1

    Что за аппарат стоит в новом 408?

    Купил недавно. Стоит обычный. А вот в новом анонсирован 2DIN с carauto для андроида и задняя камера. Может кто знает что там за аппарат будет? Что за камера и куда ставится? Есть ли номера. Я готов заказать у дилера.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Такой же как https://www.drive2.ru/l/9084540/ Там бортовой компьютер и магнитола вместе.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Цитата Сообщение от Nismo Посмотреть сообщение
    Такой же как https://www.drive2.ru/l/9084540/ Там бортовой компьютер и магнитола вместе.
    А есть как это выглядит на пежо? И может есть номер, чтобы заказать? И в пежо борткомпьютер на щитке приборов и радио с компьютером над воздуховодами. Как это вместе будет работать? Может есть опыт?

    0 Недоступно!

  4. #4
    Местный
    Город
    Омск
    Сообщений
    158
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 70Array
    Images
    16
    Купил я новый пыжик, так вот магнитола отстой полный, в ней ничего кроме радио и флешки нет. А самый прикол что она не выключается ВООБЩЕ НИКАК!!!!!

    0 Недоступно!
    Nickname Ufologik registred!

  5. #5
    Местный
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    307
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 216Array
    Цитата Сообщение от Ufologik Посмотреть сообщение
    так вот магнитола отстой полный, в ней ничего кроме радио и флешки нет. А самый прикол что она не выключается ВООБЩЕ НИКАК!!!!!
    А фотку можете выложить здесь? И что значит "не отключается"? Я у себя могу выключить магнитолу нажав на крутилку регулировки громкости, дисплей при этом всё равно работает, просто отключается звук и, вроде бы, строка радио-канала или текущего трека на дисплее. Что могли в новом авто удешевить?

    0 Недоступно!

  6. #6
    У меня такая:
    - мультимедия с MirrorLink(система TouchDrive с 7 дюймовым сенсорным дисплеем)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	мультимедия с MirrorLink(система TouchDrive с 7 дюйм сенсорным .jpg 
Просмотров:	1116 
Размер:	20.4 Кб 
ID:	32117
    Черными линиями я соединил кнопки управления магнитолой
    Не выключается, я убираю громкость до 3 и глушу мотор.

    0 Недоступно!


  7. #7
    Местный
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    307
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 216Array
    Цитата Сообщение от GRegori Посмотреть сообщение
    Не выключается, я убираю громкость до 3 и глушу мотор.
    После выключения зажигания выключается? А на заглушенном можно включить?

    0 Недоступно!

  8. #8
    Strizh,
    - нет на заглушеном магнитола молчит

    0 Недоступно!


  9. #9
    Это Smeg iv2 с карплеем и мирорлинком, а вообще существуют еще и с нави)

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось oleggv; 04.12.2017 в 00:57.
    Я на

    Есть пишите в ЛС

  10. #10

    Angry Мультимедиа в новом Пежо 408, мягко говоря, разочаровала...

    Да! Мультимедиа в новом Пежо 408, мягко говоря, разочаровала...
    Что касается громкости - если одновременно нажать обе клавиши громкости под рулём, то звук выключится. Если идёт воспроизведение с флэшки, то это ещё и пауза. По другому паузу не включить.
    И ещё что раздражает, каждый раз при запуске двигателя, пусть не громко, но начинает работать радио. Без ключа и включённого зажигания не работает вообще!!!
    Во время тест-драйва естественно мультяхой не пользовался. Но что это такое г... и предположить не мог. Думал: "Уж я то разберусь". Говорили, что навигации в ней нет, но мобильник не сложно подключить и что яндекс.пробки будут работать. После покупки уточнили, что айфон не сложно подключить, а вот с андроид возможны проблемы (проще говоря, геморрой). Похоже толком не у кого это ещё не получалось. При чём что именно для этого нужно загрузить в телефон я так и не сказали.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Евгений Шев.; 04.12.2017 в 11:08. Причина: ошибка в тексте

  11. #11
    Если кто будет продавать готов рассмотреть, есть кое какие задумки)

    0 Недоступно!
    Я на

    Есть пишите в ЛС

  12. #12
    Цитата Сообщение от Евгений Шев. Посмотреть сообщение
    Да! Мультимедиа в новом Пежо 408, мягко говоря, разочаровала...
    - мягко сказано: играет для меня нормально(эквалайзер под себя настроил), сопрягается со смартфоном быстро и на этом хорошее заканчивается, а теперь о недостатках:
    - навигации нет( я для себя решил - поставил стороннюю на андроиде и не парюсь);
    - установил на смартфоне MirrorLink, но сопрячься не получается - требует VIN - ввожу, а он отвечает, что введенный VIN к Пежо не относится и на этом все
    Вот как то так, русский Пежо - это не французский Пежо.

    0 Недоступно!


  13. #13
    Пользователь
    Город
    М.О.Воскресенск
    Сообщений
    76
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вячеслав
    Репутация
    [+/-] 67Array
    Я когда недавно покупал машину, спросил про эту мульти-пульти, ну типа а можно мне такую втыкнуть(ну в будущем), на что менеджер сказал - Можно, но ещё добавил, так честно глядя в глаза - Но,не советую, на вопрос - А какие проблемы, ответил просто - Туповата и этих денег не стоит. Ничего не хаю, но так сказал дилер.

    0 Недоступно!

  14. #14
    Ну как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные)

    0 Недоступно!
    Я на

    Есть пишите в ЛС

 

 
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru