Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 29 по 36 из 36
  1. #1

    Что за аппарат стоит в новом 408?

    Купил недавно. Стоит обычный. А вот в новом анонсирован 2DIN с carauto для андроида и задняя камера. Может кто знает что там за аппарат будет? Что за камера и куда ставится? Есть ли номера. Я готов заказать у дилера.

    0 Недоступно!






  2. #29
    Прочитал, что тут пишут про штатное ГУ на 408 рестайлинг. Хочу теперь написать в его защиту. Придирки по поводу того что его нельзя выключить и то что оно включается при заводе авто считаю действительно придирками не больше. Вообще не вижу в этом проблемы, чем вам это мешает непонятно. Не забывайте, что это не только ГУ но и монитор бортового компьютера, куда выводятся все данные об авто, в том числе ошибки, поэтому ГУ должно быть всегда включено. С телефоном кстати соединяется прекрасно, блютуз работает отлично, собеседника слышно прекрасно. Карплей тоже работает хорошо, музыка, карты все норм. Правда подключение уже идет по шнурку, а не по блютузу. Так как у меня максимальная комплектация, еще есть навигация, работает не хуже и не лучше любой другой штатной навигации, по пользовался пару раз для прикола, скажу что телефонный яндекс навигатор намного лучше любого штатного. Кстати штатная навигация вообще похоже не обновляется уже с 2018года. В целом, работает хорошо, не тормозит, экран, кстати можно выключать, через меню можно настраивать много функций авто, такие как, выключение, включение практроников, ходовых огней, провожащего света и др. флежки читает, видео правда не воспроизводит (или я не разобрался, но вроде нет). В общем нормальное ГУ

    0 Недоступно!

  3. #30
    Цитата Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
    Кстати штатная навигация вообще похоже не обновляется уже с 2018года.
    Карты уже есть свежие 2021г.
    Нужно почаще заходить на соответствующие форумы и все будет свежее
    Ну либо к боту в телеграм :

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось frog2050; 25.03.2021 в 11:01.

  4. #31
    Цитата Сообщение от frog2050 Посмотреть сообщение
    Карты уже есть свежие 2021г.
    Нужно почаще заходить на соответствующие форумы и все будет свежее
    Ну либо к боту в телеграм :
    У меня машина недавно, еще не разобрался. Перешел по ссылке в телеграм там все не понятно, не скините ссылку как все это делается. Заранее спасибо. Странно дилеры при очередном ТО сказали что карт нет и обновить они ничего не могут. Скажите еще, а само ГУ не надо обновлять, ну может там функции какие новые появятся. Может скините ссылочку где почитать?

    0 Недоступно!

  5. #32
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,076
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 894Array
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от frog2050 Посмотреть сообщение
    Карты уже есть свежие 2021.
    Пару дней назад обновлял навигатор, хотя понимаю что Яндекс рулит но тем не менее хотелось. Садрали на оф. сайте 600р, карты залили Q32020. Что то из 21 года не было предложено.

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

  6. #33
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Пару дней назад обновлял навигатор, хотя понимаю что Яндекс рулит но тем не менее хотелось. Садрали на оф. сайте 600р, карты залили Q32020. Что то из 21 года не было предложено.
    Вы сами устанавливали или где то? И какого года карты? А само ГУ не обновляли, там новые функции не появились?

    0 Недоступно!

  7. #34
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,076
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 894Array
    Записей в дневнике
    5
    Ден, я к буку подключил навигатор, включил. Навител само определило устройство, далее доступно для данного устройства обновления такие то такие то, жму обновить. Выходит табличка со странами какие входят в загрузку, убрал галочки с ненужных жму обновить и далее выходит сумма об оплате. Думаю фиг с ним закидываю, минут через 10 опять на обновить и пошел процесс. С навигатора старое само ликвидировалось, новое залилось. Карты как и писал выше. Выключил навигатор, затем включил пошло создание атласа и вроде как заработало. Видно что что то добавилось но в работе не проверял. Посмотрел что было нужно, прокладку все без збоев. Проверю канечно в ближайшее время.

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

  8. #35
    Сергей,
    Так у вас нештатное ГУ?
    У вас установлен китаец какой то.

    Ден,
    У меня Ситроен, поэтому дам ссылку на форум сироена, где почитать.
    https://www.c4-sedan.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=243

    0 Недоступно!

  9. #36
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,076
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 894Array
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от frog2050 Посмотреть сообщение
    Сергей,
    Так у вас нештатное ГУ?
    Канечно не штатное, просто отдельный навигатор с комунвремен. Но программа Навител то одна. Может древний аппарат не достоин самых самых свежих карт , но как мне кажется год только начался и кто их там будет обновлять? В лучшем случае к осени появляться.

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

 

 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru