Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Гомель
    Сообщений
    70
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 155Array

    Мультимедийный центр.

    Всем привет!
    Ребят подскажите какое лучше поставить мультимедиа-чтоб без косяков-качество что бы на должном уровне и с джойстика что бы работал!?
    Я думаю опыт у многих есть!
    А может не стоит придумывать пылесос и оставить всё как есть?
    Или может на форуме уже есть тема-направьте!

    0 Недоступно!






  2. #2
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=2665
    http://peugeot-408.ru/forumdisplay.php?f=14
    А так, сколько я их видел, всё гавно китайское. До конца эксплуатации будешь искать пошивки всякие, спорить на форуме какая из них лучше-хуже, постоянные какието подвисания, мелкие сбои, гавённый звук. У меня была на WinSE, те-же яйца только в профиль. Поищи по форуму, там про всякие написано. Ктото ставил даже нормальную музыку типа Пионера 2динового, с переходными рамками.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Николай; 05.06.2017 в 06:52.

  3. #3
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Ктото ставил даже нормальную музыку типа Пионера 2динового, с переходными рамками.
    Это верное решение Пионер с переходными. Единственно довольно таки затратно. Майфун, переходная рамка и адаптер для джойстика и экрана. Последний тоже по 5000 стоит. Иначе часы на экране не настроишь. Я себе ставил 1 дин пионер. Часы правда у меня тип А с кнопками были с завода из за комплектации и так мог настроить. Джойстик перепаял с затратой 100 рублей на сопротивления в радиомагазине и он стал управлять пионером. Но "жаба" хотела навигацию и большой экран. Пионер со всеми приблудами в 2015 году выходил под 28000 рублей и это без учета адаптера. Купил ГУ Тринити на Винде за 18000. Меня устраивает, не глючит, правда функций на Андрюшке поболее и меню поинтереснее. Сейчас бы Андрюшку взял вместо Винды.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Ктото ставил даже нормальную музыку типа Пионера 2динового, с переходными рамками.
    Это верное решение Пионер с переходными. Единственно довольно таки затратно. Майфун, переходная рамка и адаптер для джойстика и экрана. Последний тоже по 5000 стоит. Иначе часы на экране не настроишь. Я себе ставил 1 дин пионер. Часы правда у меня тип А с кнопками были с завода из за комплектации и так мог настроить. Джойстик перепаял с затратой 100 рублей на сопротивления в радиомагазине и он стал управлять пионером. Но "жаба" хотела навигацию и большой экран. Пионер со всеми приблудами в 2015 году выходил под 28000 рублей и это без учета адаптера. Купил ГУ Тринити на Винде за 18000. Меня устраивает, не глючит, правда функций на Андрюшке поболее и меню поинтереснее. Сейчас бы Андрюшку взял вместо Винды.

    0 Недоступно!
    Профиль на Драйв2 Eycka

  4. #4
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Репутация
    [+/-] 356Array
    Пятый год эксплуатирую мафон андроид от Админа. Практически без нареканий, несмотря на андроид 2.3. Но по истечении времени думаю, что мог бы вполне обойтись для навигации обычным смартфоном.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Местный
    Город
    Великий Новгород
    Сообщений
    118
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Репутация
    [+/-] 45Array
    У меня пионер двухдиновый поставлен. Джойстик подключен, работает.
    Вот здесь фото выкладывал http://peugeot-408.ru/showthread.php...l=1#post191246

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Mad T; 05.06.2017 в 08:06.

  6. #6
    Пользователь
    Город
    Гомель
    Сообщений
    70
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 155Array
    Всем спасибо кто ответил!

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru