Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 35
  1. #1
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30

    Юг-АВТО, г.Краснодар

    Всем доброго времени.
    Приобретал машину в автокредит. Решение приобрести было почти спонтанным (планировали покупку на след год). По месту жительства мне ближе Ставрополь. Тест-драйв и подробный осмотр автомобиля я проходил именно там. Менеджер молодец и это именно его заслуга в том что решились на приобретение так быстро. Но в Ставрополе постоянные проблемы с наличием авто: причем неважно какой марки - в наличии только топ и то не всегда. В этом салоне Актив 120 АКПП + Комфорт был только в черном цвете. Все остальное надо было ждать не менее 2х недель и внести 10%. Меня этот вариант не устраивал, т.к. 10% предоплаты за авто я должен был по условию кредита внести в банк, а банк уже полностью перечислял автосалону целую сумму за авто. Т.е. салону все равно плачу я или банк, главное что сумма им приходит полностью. Т.е. по таким обстоятельствам я мог взять машину только в наличии. Позвонил в Краснодар (в воскресенье), это ровно в 2 раза дальше (200 км), но там были почти все варианты в наличии и ожидалась еще партия в среду-четверг. Когда уже 100% определились с цветом и комплектацией, прозвонил конкретно менеджеру (был вторник), он сказал что серебристый Актив + комфорт за 677т приходит в среду вечером, а ПТС придет через день от поступления денег. В общем нас все устроило. Звоню еще раз менеджеру и прошу по электронке прислать договор ПТС и счет, через 30 минут в моем почтовом ящике уже все это есть и я передаю документы в банк (это все еще вторник). В среду деньги банк перевел во второй половине дня, в 16-00 отзвонился Сергей (менеджер) и сообщил что деньги пришли, машина тоже стоит на стоянке, и в пятницу будет ПТС. Договорились забирать на пятницу после 14-00. Прибыли в салон вовремя, но курьер потерялся в пробке и еще 1,5 часа ждали ПТС. За это время подробно облазили уже готовую машину (заказывали дополнительно коврики и задний парктронник). В доступе к ней никто не ограничивал, правда в присутствии менеджера. Охотно отвечали на любые вопросы, рассказывали что знали сами. Нашли над пассажирской дверью царапины, показали. Менеджеры напугались не на шутку, запаниковали. Но все обошлось - это просто схалтурили мойщики и не до конца оттерли следы клея транспортировочной пленки типа скотча. Бензина было налито нормально, литров 10 точно, т.е. до любой заправки доехать было без проблем.
    Подарков не дали. Сами менеджеры сказали что диллер жадный и за 5 лет даже никакой акции не разу не было кроме тех что от самого Пежо.
    Но в общем ничего отрцательного по ним сказать не могу. На ТО буду кататься в Ставрополь. Ибо ближе.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.






  2. #2
    Заблокирован
    Город
    ИСТРА
    Сообщений
    279
    Имя
    ИЛЬЯ
    Репутация
    [+/-] 59Array
    Записей в дневнике
    2
    Поздравляю и желаю удачи на дорогах!

    0 Недоступно!

  3. #3

    Орбита ростов\ юг авто краснодар

    Здравствуйте! Хотел бы поделиться впечатлениями от работы этих салонов,с которыми мне пришлось столкнуться в процессе покупки пежо 408.
    Итак,окончательно определившись с авто,мы с отцом сели на его авто и поехали в город Ростов на дону,благо находится он от нашего городка в смешных 170 км ) Пришли в Орбиту, нас встретил менеджер Юрий и любезно согласился показать нам все имеющиеся машины на складе и поискать в базе данных интересную нам комплектацию. Надо сказать что на складе у этого дилера выбор авто крайне скуден, в наличии было всего 5-6 408, а интересующая нас Актив 150 и вовсе отсутствовала. Порывшись в компьютере "на складе в Москве" выяснилось что осталась одно(!!!!) такое авто 12г за 720 т.р при том это за "чистый" актив 150. Т.е без климата,кож руля и др.опций..... Чтож делать , так значит так, сделали предзаказ за 10 т.р ( этот горе менеджер поклялся что в течении недели машина будет в ростове, те до 1 августа точно придет) и пошли в кредитный отдел, на руках было 350 т.р как раз на первые 50% взноса за авто ( я ж идиот поверил в эту сказку про "супер кредит ПСА финанс"). Девочка из кредитного отдела приняла документы и сказала что ждите звонка о решении.
    Прошло 2 дня, позвонила она, с кредитного отдела и сказала, что мол банк вам не одобряет кредит и бла бла....а вот если вы подымете первоначальный взнос до 65% то можно "подумать" я прихерел,ну думаю хер с вами. Соглашаюсь.
    Прошел 1 день, снова звонок от этой девушки, мол вам кредит одобрен ла ла ла ... И ваш первоначальный взнос составляет 500 т.р (!!!!) и плюс еще обезательное каско ( ну на это я был готов), назвал ей свой стаж и т.д и она мне выдала 80 т.р.........нормально так то, не правда ли ?!))
    Проконсультировавшись с отцом было решено послать орбиту и пса заодно с их выгоднейшим предложением и взять авто за наличку.( отец бизнесмен мог на время вытащить определенный капитал из оборота).
    Звоню менеджеру (обратите внимание что прошло уже 3 дня из 7) и говорю,мол "оставьте себе свои кридиты,мы возьмем авто за наличку,когда авто будет в ростове ?!" На что я получил ответ что то около-"а... Ну мы тогда заказываем машину с москвы, ждите. Скоро приедет значит,и внесите предоплату за авто в размере 50%"
    Ну тут я думаю без комментариев. Не буду писать что я ему ответил исключительно по цензурным соображениям. Просто не люблю когда меня держат за деревенского дурака.
    И тут для меня все сложилось в голове в единый пазл, получается что вся это муть с банком и т.д была попытка лишь меня вынудить отказаться от авто?! Т.е забрать себе предоплату... Скорее всего так и есть,хотя возможно ошибаюсь. Ну все же я решил что пока отказываться от авто не буду и подожду ихнего исполнения договора в срок, если же не исполнят то забираю себе весь задаток в размере 10 т.р.
    Начал лазить в интернете , и нашел салон Юг авто пежо в краснодаре, позвонил, меня соединили с менеджером, имя правда не помню ,назовем его к примеру Максим, я ему обрисовал всю ситуацию и сказал что меня интересует. Максим быстро посмотрел по наличию на складе, оказалось что есть 3 авто актив 150 12года с климатом и кож.рулем за 714 т.р (!!!! Сравните комплектацию в орбите и цену), птс в наличии и т.д сказал что приезжайте, на какой понравится -прокатимся.
    На следущий день поехали, до краснодара нам 500км, и обратно столько же )) забегая на перед скажу что путь приодолели, хоть и была конечно усталость, 1000 км как никак. Приехали на место, поразил размах Юг авто, это , как бы вам сказать,дилер который представляет около 10-15 марок и все эти салоны выстроены в ряд,мб конечно для москвы это и не новость, но посравнению с ростовом конечно размах и серьезность чувствовалась. Нас встретил менеджер , любезно провел на стоянку, на которой стояло порядка 100-120 авто пежо, из них около 40 было 408. Интересующей нас комплектации было 3 авто серебро,серый и черный,все с птсом. Были белый и красный но птс надо было ждать дня 2-3. Выбор остановился на серебре,т.к Особо намывать авто возможности нет. Да и симпатичный пыж в этом цвете ( не в обиду никому))) Менеджер быстро сбегал за ключами, мы сели в эту новехонькую машину и поехали,за рулем при этом был я , а не менеджер ( отец был под впечатлением,от того, что бы в еще некупленную машину сажали потанциальных клиентов и давали ездить). Ну вообщем именно ее мы и купили, при этом когда оформляли, подбежал к нам этот Максим и с радостным видом сообщил что ему удалось выбить скидку еще 10 т.р и в итоге авто стоит 704 т.р..... Ну а дальше оформление,приемка авто...и путь домой.
    К слову о орбите ростов - по прошествию срока исполнения договора,я поехал забирать задаток в полном обьеме. Ко мне,когда я оформлял документы на возврат,подошел старший менеджер и спросил, а почему вы расторгаете договор. Я ему ответил, "т.к вы не соблюдаете сроки и т.д" и на что я получил изумленное его лицо со словами - " и что?! Это такой весомый аргумент что ли ?! А мб она завтра приедет" ну тут меня аж на ха-ха проперло,Ну вы понимаете)) вообщем забрал я благополучно всю сумму,перекрестился и со спокойной душой уехал по своим делам,поклявшись больше в орбиту не ногой!
    Ну на этом наверное и все. Написал все как можно подробнее,малоли кому либо понадобится при покупке. Возникнут вопросы-задавайте!
    Спасибо за внимание.

    0 Недоступно!

  4. #4
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Kirill911 Посмотреть сообщение
    малоли кому либо понадобится при покупке.
    Земляки уже всё разведали новый салон Пежо на Шолохова работает с 17-го августа.Даже сайт его нашли,чего мне не удалось. http://www.advance-peugeot.ru
    А за машиной в Краснодар это правильное решение.У меня двое знакомых так и поступили.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  5. #5
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Юг-Авто, хороший диллер относительно продажи. По гарантии обращался только с рулем неделю назад (салон что на заводской) - сегодня позвонили спросили на когда записать на замену. В наличии очень много авто, проблем с ПТС нет. Если даже ПТС нет привозят за 2 дня.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  6. #6
    Пользователь
    Город
    кропоткин-краснодарский
    Сообщений
    59
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    АНДРЕЙ
    Репутация
    [+/-] 39Array
    покупал в октябре 12 года птс привезли через три дня!спросили-машину хотите забрать в день покупки или по приходу птс!забрал сразу дали ксерокопию птс -сказали если что звоните -есть человек который разговаривает с гаишниками если возникнут проблемы!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 23.08.2013 в 19:17.

  7. #7
    Имею отрицательное мнение по данному диллеру, покупал машину здесь же. По каско ремонт у них, было несколько небольших царапин на переднем бампере, решил по каско у них их покрасить, покрасили.. на месте царапин теперь какая то еле заметная выпуклость - но это ерунда. Одна из закрепок бампера не вставлена в свое место и получилась выгнутой наружу. Кроме того треснула пластмасса (не знаю как называется что впереди колеса внутри) видимо от неправильных усилий криворучек от юг авто. К сожалению все это заметил спустя пару недель как принял машину, и наверно все претензии делать уже бесполезно. В общем остерегайтесь делать какой либо ремонт в юг авто Краснодар. Там или криворучки или явно наплевательское отношение к своей работе.

    0 Недоступно!

  8. #8
    Местный
    Город
    Ставрополь
    Сообщений
    129
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Валерий
    Репутация
    [+/-] 25Array
    Всем привет.
    Отличный дилер! Брал авто В Краснодаре пос.Яблоновский, трасса Краснодар-Новороссийск. Менеджер Дмитрий (отдельное спасибо). "Работали", так сказать, по удаленке,- по телефону) Авто в наличии были, даже выбор был одной и той же комплектации и цвета. Авто 14 г.в. Скидка, с учетом кредита, около 100 т.р., плюс подарки в виде допов на 30 т.р. ПТС - два дня. Выдача по файлу на форуме + оформление кредита = 1,5 часа.

    0 Недоступно!

  9. #9
    Пользователь
    Город
    кропоткин-краснодарский
    Сообщений
    59
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    АНДРЕЙ
    Репутация
    [+/-] 39Array
    [quote="vikdo;112705"]В общем остерегайтесь делать какой либо ремонт в юг авто Краснодар
    я на 10 и на 20 тыс-делал то!ремонт по каско задний бампер и лобовое(даже иконку переклеили с лобового)!только положительные впечатления!менеджер александр даже через год интересовался моими отзывами о машине!после ремонта звонила девочка интересовалась обслуживанием-налил им "бальзам на душу"!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось АНДРЕЙко; 07.04.2014 в 16:14.

  10. #10
    Доброго вечера
    Недавно, прошлым летом летом проходил первое ТО. Встретили хорошо ,никаких проблем. Конечно пришлось просидеть вполне достаточно , но ожидания того стоили. А круиз-контроль быстро установили. Чему я был несказанно рад. Думаю снова ехать туда на следующие ТО, но лень тащиться туда из Ставрополя. Не знаю. Хочется чтобы работа была сделана качественна. но не хочется долго сидеть в чужом городе. Если кто может ,посоветуйте?

    0 Недоступно!

  11. #11
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Александр87, делай то у ситроеновцев на южном обходе.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  12. #12
    Юг- Авто криворучки на все 100,а ещё и "цыгане". Гнездо под мультимедиа просто выломано варварски, нижняя часть не защёлкивается, на авто множество царапин которые были заполированы и теперь, с каждой мойкой, вылезают наружу. Брал последний в этой комплектации, увы. Под тонким слоем чёрной краски-белое, весьма неприятно. Чехол для книжек тоже стырили. Так-то вот, не обольщайтесь дилером никогда!

    0 Недоступно!

  13. #13
    Местный
    Город
    Ставрополь
    Сообщений
    129
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Валерий
    Репутация
    [+/-] 25Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Александр87, делай то у ситроеновцев на южном обходе.
    Возможно, тоже придется делать там. Кто-нибудь уже обслуживал там пыж? Кстати, а гарантийные обращения (не дай бог) они тоже рассматривают?

    0 Недоступно!

  14. #14
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Valeriy, позвоните и уточните ))

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

 

 
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru