Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 35
  1. #1
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30

    Юг-АВТО, г.Краснодар

    Всем доброго времени.
    Приобретал машину в автокредит. Решение приобрести было почти спонтанным (планировали покупку на след год). По месту жительства мне ближе Ставрополь. Тест-драйв и подробный осмотр автомобиля я проходил именно там. Менеджер молодец и это именно его заслуга в том что решились на приобретение так быстро. Но в Ставрополе постоянные проблемы с наличием авто: причем неважно какой марки - в наличии только топ и то не всегда. В этом салоне Актив 120 АКПП + Комфорт был только в черном цвете. Все остальное надо было ждать не менее 2х недель и внести 10%. Меня этот вариант не устраивал, т.к. 10% предоплаты за авто я должен был по условию кредита внести в банк, а банк уже полностью перечислял автосалону целую сумму за авто. Т.е. салону все равно плачу я или банк, главное что сумма им приходит полностью. Т.е. по таким обстоятельствам я мог взять машину только в наличии. Позвонил в Краснодар (в воскресенье), это ровно в 2 раза дальше (200 км), но там были почти все варианты в наличии и ожидалась еще партия в среду-четверг. Когда уже 100% определились с цветом и комплектацией, прозвонил конкретно менеджеру (был вторник), он сказал что серебристый Актив + комфорт за 677т приходит в среду вечером, а ПТС придет через день от поступления денег. В общем нас все устроило. Звоню еще раз менеджеру и прошу по электронке прислать договор ПТС и счет, через 30 минут в моем почтовом ящике уже все это есть и я передаю документы в банк (это все еще вторник). В среду деньги банк перевел во второй половине дня, в 16-00 отзвонился Сергей (менеджер) и сообщил что деньги пришли, машина тоже стоит на стоянке, и в пятницу будет ПТС. Договорились забирать на пятницу после 14-00. Прибыли в салон вовремя, но курьер потерялся в пробке и еще 1,5 часа ждали ПТС. За это время подробно облазили уже готовую машину (заказывали дополнительно коврики и задний парктронник). В доступе к ней никто не ограничивал, правда в присутствии менеджера. Охотно отвечали на любые вопросы, рассказывали что знали сами. Нашли над пассажирской дверью царапины, показали. Менеджеры напугались не на шутку, запаниковали. Но все обошлось - это просто схалтурили мойщики и не до конца оттерли следы клея транспортировочной пленки типа скотча. Бензина было налито нормально, литров 10 точно, т.е. до любой заправки доехать было без проблем.
    Подарков не дали. Сами менеджеры сказали что диллер жадный и за 5 лет даже никакой акции не разу не было кроме тех что от самого Пежо.
    Но в общем ничего отрцательного по ним сказать не могу. На ТО буду кататься в Ставрополь. Ибо ближе.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.






  2. #15
    Местный
    Город
    Ставрополь
    Сообщений
    129
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Валерий
    Репутация
    [+/-] 25Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Valeriy, позвоните и уточните ))
    Спасибо за совет. Мне интересен был ответ уже обслуживавшегося там человека, поэтому и спросил.

    0 Недоступно!

  3. #16
    Цитата Сообщение от finik69 Посмотреть сообщение
    Юг- Авто криворучки на все 100,а ещё и "цыгане". Гнездо под мультимедиа просто выломано варварски, нижняя часть не защёлкивается, на авто множество царапин которые были заполированы и теперь, с каждой мойкой, вылезают наружу. Брал последний в этой комплектации, увы. Под тонким слоем чёрной краски-белое, весьма неприятно. Чехол для книжек тоже стырили. Так-то вот, не обольщайтесь дилером никогда!
    Вчера делал ТО-20.000 самостоятельно.Масляный и воздушный фильтры PEUGEOT/CITROЁN,салонный Filtron K 1093.Обнаружил что заменена крышка салонного фильтра(сломан направляющий,удерживающий обшивку) и сам фильтр установлен был б/у ещё перед покупкой авто(ужасно грязный,деформирован и косо установлен).Юг-Авто Краснодар - ВПЕРДЕ!!!

    0 Недоступно!

  4. #17
    Местный
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    165
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 106Array
    Вечер добрый! По поводу Юг-авто на Заводской в Краснодаре......пока только положительные отзывы...брал своего пыжика неделю назад, менеджер Крылов - только положительные эмоции Все показали , рассказали, машина пришла за два дня с ПТС. максимум внимания и квалифицированной помощи в оформлении.....говорю так, потому что раньше сталкивался с другими диллерами, которые встречают по прикиду, разговаривают сквозь зубы, а на элементарные технические вопросы пускают пузыри....в общем Юг-авто положительно отличается в этом вопросе......машина на гарантии, обслуга будет у них же, как сервис - посмотрим, отпишусь позже.

    0 Недоступно!

  5. #18
    Местный
    Город
    Ростов-на-Дону/Краснодар
    Сообщений
    121
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 94Array
    В середине октября покупали родителям 408 в Краснодаре, в кратце история изложена уже на драйве http://www.drive2.ru/l/4795422/
    Менеджер Фабриков Александр, приятный парень, лишних вопросов не задавал, не нужные допы не навешивал, машину отдал вовремя. Кроме того помог оформить страховку без дополнительной страховки жизни и прочей ерунды работой менеджера остались довольны

    0 Недоступно!

  6. #19
    Пыжевод со стажем
    Город
    краснодар
    Сообщений
    652
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 199Array
    Посещение сие ОД в п.Яблоновский в воскресение утром общие впечатления: полный салон авто марки пежо (причем все белые), спрашивал какие года: 2014 и возможно единицы 2013 ажиотажа -нет. пробыл там часа 2. клиентов было человека 3-5 которые просто глазели, остальные на сервисе. в общем смотрел салон нового 308, особо не впечатлил много грубого пластика, внутри места разумеется меньше чем в 408, тесновато мне. Ну самое это цена от миллиона с копейками за самую простую комплект. Спросил сколько всего продали 308 с момента поступления в салон (с ноября 2013г) -5шт.

    0 Недоступно!

  7. #20
    Пыжевод со стажем
    Город
    краснодар
    Сообщений
    652
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 199Array
    (с ноября 2014) -5шт.

    0 Недоступно!

  8. #21
    Решил обновить навигацию установленую в "ЮГ-Авто Краснодар",выяснилось: КОНТРАФАКТ! Реально БАРЫГИ,горячий привет Крылову Александру УДАЛЕНО

    Комментарий модератора

    1. miannik:
    2. Устное предупреждение!
      За повторение аналогичного высказывания - блокировка аккаунта!


    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 27.02.2015 в 11:01.

  9. #22
    Местный
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    165
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 106Array
    Ну во первых, вся навигация которая продается у нас в России - на 99 процентов контрафакт, еще не один из навигаторов или установленных вместе с мультимедиа навителов не удавалось официально обновить с их сайта. поэтому необходимо просто обновить при помощи либо флешки либо карты памяти скачав на них новые версии програмного обеспечения и карт и загрузить, указав при этом путь с флешки или с карты и все ляжет как надо. А беда вся в том, что все что поставляется на наш рынок, я имею ввиду в данном случае мультимедийные головные устройства с навигацией завезены в страну серыми диллерами с либо переустановленными, или просто грубо перепрошитыми программами навигации, так что диллер в общем то здесь не причем. просто нужно было было попросить чтобы обновил сам диллер. Кстати, в ЮГ-Авто Краснодар эта услуга стоит 1500 р.....

    0 Недоступно!

  10. #23
    ребят а в чём проблема обновлять навител с флешки через пиратку ? На торрентах всегда имеются новые версии с новыми картами...Лицуха принципиальна?

    0 Недоступно!

  11. #24
    Местный
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    165
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 106Array
    Привет всем! Обещал рассказать про замену лобового на своем авто. Как и что случилось, писал выше , повторяться не буду. Стекло после заказа ждал пять дней, 26.02 позвонили что пришло и пригласили не замену, 27-го с утра отогнал машинку в ремонт. по времени все заняло световой день, в пять вечера машину забрал. По скольку стекло менялось по КАСКО. то ни копеюшечки не заплатил, что отрадно на фоне того счета, который был указан в заказ-наряде.Увидел - не повенрил глазам -вместе с расходными материалами и работой по замене - 33.395.00 рубчиков! Во как! Стекло менялось в сервисном центре ЮГ-Авто на Уральской. Что касаемо самого диллера. то вопросов у меня к ним по обслуживанию никаких не возникло - все сделано аккуратно. все сроки с момента заказа до установки, оговоренные в договоре, соблюдены, что понравилось - то что порядок в общем то довольно хорошо отработан.Пригнал машинку, представитель сервиса ее осмотрел принял в ремонт . вся процедура заняла минут 10.Поразила доброжелательность персонала. так что ничего плохого про Юг-Авто пока сказать не могу. Но вот цены шокировали. был с женой, у нее вообще дар речи пропал. Так что бережем наше родное стеклышко. иначе придется раскошелиться не на шутку.

    0 Недоступно!

  12. #25
    Пыжевод со стажем
    Город
    зеленоград
    Сообщений
    1,300
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 376Array
    Иначе китай за 4500.

    0 Недоступно!

  13. #26
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    Цитата Сообщение от Alexs Посмотреть сообщение
    в ЮГ-Авто Краснодар эта услуга стоит 1500 р.....
    за эти деньги можно лицуху навитела купить

    0 Недоступно!

  14. #27
    Пыжевод со стажем
    Город
    краснодар
    Сообщений
    652
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 199Array
    Alexs, 6000руб за Российское, пересечение Калинина/Котовского.

    0 Недоступно!

  15. #28
    Местный
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    165
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 106Array
    Спасибо, Влад, если бы не Каско, то естественно поменял бы сам и гораздо дешевле обошлось бы, а так все таки денежку сэкономил, пусть "бедные " страховщики хоть как то оправдают те бабосики, которые мы им платим. Да, у меня стекло с подогревом с завода стоит, а то, о котором вы говорите?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru