Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    44
    Авто
    Style 1.6EP6+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 15Array

    10 000. Небольшой отчет.

    Здравствуйте, друзья!Вот проехал я первые 10000 и решил поделиться информацией ...Машин у меня было много и всегда хотелось собрать все чеки на бензин,посчитать траты и т.д. Но не хватало терпения и забывал чеки брать))) А тут, вдруг, получилось! (может старею...)
    Итак. Начало эксплуатации 31.07.16 г. Пробег 10 000. 6000 на летней и 4000 на зимней резине. По трассам- 5000 км город-5000. На 9000 поехал в г. Балаково (Саратовская обл.) От Москвы ровно 1000 км. там и сделал ТО( за все 5000 руб.)
    На заправки заезжал 32 раза, залил 934 литра бензина, на что потратил 35 221 руб. Несложно вычислить, что расход на сотню 9,34л.
    Я думал ,что будет поменьше... Комп по трассе показывает 6.8 - 7.1 л/100 Правда городские поездки в основном короткие и "пробочные"
    Ну вот и все... Да, проблем с машиной на это время не было... Чего и вам желаю)))

    0 Недоступно!






  2. #2
    16 000 т/км да то же самое Как у Андрея.
    Всем удачи!!

    0 Недоступно!

  3. #3
    Пользователь
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    79
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 18Array
    ваще ниочем.
    Будет хотя бы 100 000км тогда пиши отчет

    0 Недоступно!

  4. #4
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    44
    Авто
    Style 1.6EP6+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 15Array
    А я трактат на тему писать и не собирался! А Вам про что надо? Про углы развала- схождения колес? Про кастор? (Если Вы знаете,что это) Захотел отписаться на 10 000 и сделал это! А чтобы Вас побесить, напишу еще, что сейчас пробег 33000. Перегорели обе лампы ближнего света... Понимаю, что это тоже НИОЧЕМ! Но думаю, что с Вашим снобизмом тут ВААЩЕ делать нечего! С уважением. Андрей!

    0 Недоступно!

  5. #5
    Пользователь
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    79
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 18Array
    О каком снобизме речь?
    Не, ну правда. У меня машины все по много худят. И до 50 000км я считаю что машина новая.
    Идеально это 100 000км. Можно о поломках рассказать и все такое. Но самое важное это 200 000км. Что бы знать к чему готовиться. У меня 134ткм уже.

    0 Недоступно!

  6. #6
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    44
    Авто
    Style 1.6EP6+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 15Array
    У меня другой критерий... Три года. Стараюсь потом пересесть на новый авто. Потому и интересно мне что за эти 3 года произойдет с машиной!Сейчас сборка и качество авто( любого) сами знаете какие((((Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180818_013350_HHT.jpg 
Просмотров:	427 
Размер:	71.6 Кб 
ID:	33475А это я в Тамбов ездил)))Вот такая у меня экономная машинка)))

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru