Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 43 по 48 из 48
  1. #1

    Ремонтировать, менять двигатель или продавать машину?

    Комментарий модератора

    1. miannik:
    2. Название темы уточнено!

    Добрый день. Сразу прощу прощения, многих терминов не знаю, поэтому отпишусь как поняла что с моей машиной случилось.
    Ехали от родственников домой, все было в порядке. Стали обгонять машину, и пришлось резко тормозить, и машина перестала ехать, на газ нажимаю, а она не едет. Сразу припарковалась на обочине, остановившиеся мужчины сказали что у меня антифриз ушел в двигатель. На эвакуаторе доставили машину до автосервиса. Где разобрав ее сказали что у нас выдавило заглушки ГБЦ. Ездили в Москву с ГБЦ, где выточили заглушки. Еще в автосервисе поменяли маслосъемные колпачки. Сегодня забрали машину, сказали что все в порядке... проехав да дома 10 км, загорелась ошибка Stop ошибка давления моторного отсека. Поехала обратно к ним, это еще 10 км. В пути эта ошибка то пропадает , то появляется вновь. Сделали там диагностику, показала ошибку Р15а1 ир15а3. Сказали что может быть падение в топливной системе. Что когда все это случилось...там было сказано для меня много не понятных терминов, надо было прям мне все записать.......провернулись какие то вкладыши на шатунах. и если это так то двигатель под замену...ну или они пытаются сделать. Вот сижу и жду от них звонка, что это может быть. а теперь вопрос, что могло еще случиться и что вообще случилось. Или объясните хотя бы куда можно еще податься за вопросом. Где поставила машину особо меня не посвещают. спасибо за ранее за ответы.
    Машина пежо 408, МТ, бензин 1,6 , 120л.с , пробег 126 тыс.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 23.03.2017 в 07:27.






  2. #43
    Пыжевод со стажем
    Город
    краснодар
    Сообщений
    652
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 199Array
    Цитата Сообщение от miannik Посмотреть сообщение
    прихватите с собой заинтересованного мужчину крупного телосложения
    видимо нашла...

    0 Недоступно!

  3. #44
    vlad23sh, не приписывайте мне авторство, это ваша фраза )))
    Цитата Сообщение от vlad23sh Посмотреть сообщение
    прихватите с собой заинтересованного мужчину крупного телосложения

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  4. #45
    Всем доброго утра!!! Спасибо кто откликнулся. Спасибо за потраченное время!!!
    Итак забрала машину, ничего не загорается, пробовала разный стиль езды. Что было? Предполагают что где то образовалась пробка от эмульсии. Она прошла и все заработало Теперь молюсь что бы все у нас с моей пыжкой было как и раньше, только на пять +. Единственное смущает что когда поехала во второй раз отвозить, то антифриз был на максимуме. Приехав увидела что на минимуме. Задала вопрос??? Мне сказали что была скорее всего воздушная где то пробка, она ушла и антифриз ушел на минимум. Буду смотреть за ним...

    0 Недоступно!

  5. #46
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Татьянапыжик,поздравляю, что все хорошо закончилось но что бы и в будущем не было проблем фото надо выложить

    0 Недоступно!

  6. #47
    mr.zay, Я так понимаю, вы все мое фото требуете? Вопрос только в одном? А как повлияло бы это на то как отремонтируют мою машину. Может у вас просто секрет какой есть

    0 Недоступно!

  7. #48
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Татьянапыжик, ну какой секрет коллективный разум всегда поможет. Да и разбавить нашу грубую мужскую компанию приятной девушкой не помешает.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru