Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 57 по 70 из 89
  1. #1
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array

    Cool Лето 2017 - выбираем отпускные направления

    Всем Бонжур!!! Долго сидели с женой, исписали не один лист бумаги, продумывая маршрут и место отдыха. Выбор был с трудностями и первая из них-отпуска не совпадают. Но простят меня патриоты отдыха на просторах России, Турция со своим "ОН КЛЮЗИВ" и ценами раннего бронирования перечеркнула весь патриотизм. Летим на Средиземное, даже отпуска сошлись, жена решила, что дети без химии в школе недели две попереживут

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 09.03.2017 в 12:22. Причина: название темы изменено, тема перемещена в соответствующий раздел
    Профиль на Драйв2 Eycka






  2. #57
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    544
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 395Array
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Новокузнецк Посмотреть сообщение
    билеты в 97000 туда обратно выходят
    Ну его в пень наши курорты за такие деньги У меня выходит 30 на билеты жене с сыном туда обратно, 9000 жилье 10 дней, 8-10 там на еду развлекаловки. Я с Питера на машине туда езжу с удовольствием, родственники по России разбросаны по маршруту, Москва, Краснодар, топливо выходит еще 10 в оба края.

    0 Недоступно!
    Дорогу осилит идущий.

  3. #58
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от john smith Посмотреть сообщение
    Ну его в пень наши курорты за такие деньги У меня выходит 30 на билеты жене с сыном туда обратно, 9000 жилье 10 дней, 8-10 там на еду развлекаловки. Я с Питера на машине туда езжу с удовольствием, родственники по России разбросаны по маршруту, Москва, Краснодар, топливо выходит еще 10 в оба края.
    с Кузбасса далековато на авто к морю, дня 4 "пилить" надо и в семье я один водитель и 4800 км. много получается "в одну каску". Да и дороги местами убитые. Я недавно в Барнаул мотался 480 км, за 5 часов "налегке" проехал и в том году в Белокуриху 370 км. 5 часов и 20 минут "полз", хотя курорт федерального масштаба, дороги после Бийска появляются

    0 Недоступно!
    Профиль на Драйв2 Eycka

  4. #59
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Привет земляк! Ты в барнаул через белово? Как дорога кузбасс-алтй? Завтра прём на обское... на что рассчитывать?

    0 Недоступно!

  5. #60
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    john smith, Это я к чему. Есть любители заграничного отдыха, причем принципиально заграничного. Типа улуги, облизывание, жратва... вот и надеюсь, что они рванут на заграничные юга.. а я с семьей, без претензий, на наших.. по-меньше народу на пляже (и не только), по трассе и пр.

    0 Недоступно!

  6. #61
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от john smith Посмотреть сообщение
    Проживание пока недорогое - 900р. за номер с кондеем, душем и туалетом
    Цена просто сказочная, я в прошлом году в Орджоникидзе(Крым) и Бетте (округ Геленджик) платил 2.500 за почти такие же удобства.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  7. #62
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    облизывание, жратва
    При чем здесь облизывание и т.п. Просто я за меньшие (или эти же) деньги отдохну как нормальный цивилизованный человек, а не как жертва жадных людишек.....

    0 Недоступно!

  8. #63
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    john smith, Это я к чему. Есть любители заграничного отдыха, причем принципиально заграничного. Типа улуги, облизывание, жратва... вот и надеюсь, что они рванут на заграничные юга.. а я с семьей, без претензий, на наших.. по-меньше народу на пляже (и не только), по трассе и пр.
    Свое и родное я только за, но почему свое и родное стоит дороже чем заграничное??? И деньги переплачивать смысла не вижу, уж лучше где онликьюзив, чем за дорого и с заботой где и как поесть и т.п. И за границей есть тихие семейные отели с пляжем, где народу мало и полный релакс. Если бы цены били равны заграница-Крым или Сочи то у нас был бы аншлаг на курортах, а так у нас туриндустрия из кожи вон лезет как содрать больше денег с туриста.

    0 Недоступно!
    Профиль на Драйв2 Eycka

  9. #64
    Вернулся недавно из Крыма. Отдыхал в Новом Свете.
    Аренда домика со всеми удобствами и кондеем 2500. Это июнь.
    По природе Крым превосходит ту же Грецию например.
    Более зелено.
    Уступает по пляжам и сервису.
    В Крыму в горной местности хороших пляжей немного и там много народу.
    В степной зоне Крыма народу мало. Пляжи свободные.

    0 Недоступно!

  10. #65
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Цитата Сообщение от Роман 823 Посмотреть сообщение
    При чем здесь облизывание и т.п. Просто я за меньшие (или эти же) деньги отдохну как нормальный цивилизованный человек, а не как жертва жадных людишек.....
    Цитата Сообщение от Новокузнецк Посмотреть сообщение
    Свое и родное я только за, но почему свое и родное стоит дороже чем заграничное??? И деньги переплачивать смысла не вижу, уж лучше где онликьюзив, чем за дорого и с заботой где и как поесть и т.п. И за границей есть тихие семейные отели с пляжем, где народу мало и полный релакс. Если бы цены били равны заграница-Крым или Сочи то у нас был бы аншлаг на курортах, а так у нас туриндустрия из кожи вон лезет как содрать больше денег с туриста.

    Да.. и снова да.. согласен полностью!
    При чем облизывание? ХЗ.. просто процитировал слова людей, которые там (за границей) были..

    Полностью согласен, что у нас нет (или почти нет) сервиса, и наши сограждане, у которых мы останавливаемся, желают получить максимальную выгоду (куда ж без этого).. но..

    лично меня пока напрягают различные зависимости (зависим от срока путевки - взял на 10 дней, 10 дней и живи тут; зависимость от транспорта - купил на 10 дней путевку, через 10 дней будет самолет и улетишь и пр.). По мне, дак это вышел из дома, закинул в багажник вещи и поехал.. надоело париться на югах, сел в авто и уехал домой.. Плюс я ж не один еду.. семья не в восторге от факта перелета.. Поэтому то и приходится мириться с нашим "сервисом" (другого то нет).

    На счет "содрать денег с туриста" - у меня есть предположение, что жители южной части нашей страны, думают, что на севере деньги лопатой гребут (ну или нам тут их просто так раздают).. Но к сожалению север бывает разный.. и условия работы тоже. Ну а раз ты с севера приехал, мы тут тебя и очистим.. чтоб домой налегке ехал. Им наверно не к чему, что для того, чтобы съездить к морю, люди копят целый год, а некоторые еще и кредиты берут.

    0 Недоступно!

  11. #66
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    надоело париться на югах, сел в авто и уехал домой..
    Ну с этим не поспоришь, согласен..

    0 Недоступно!

  12. #67
    Собираюсь в начале августа на море. Подскажите пожалуйста, где можно остановиться до/после Ростова переночевать с семьей?

    0 Недоступно!

  13. #68
    Пользователь
    Город
    Москва Бирюлёво-Тов.
    Сообщений
    92
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 26Array
    Посмотри здесь , мы всё время здесь останавливаемся!! http://858km.ru/

    0 Недоступно!


  14. #69
    Заблокирован
    Город
    Анапа,
    Сообщений
    173
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 117Array
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    На счет "содрать денег с туриста" - у меня есть предположение, что жители южной части нашей страны, думают, что на севере деньги лопатой гребут (ну или нам тут их просто так раздают).
    Примитивное , необоснованное мЫшление (пардон, я чек военный). А вам персонально: пишите в личку , приму на отдых и убедитесь, что рынок действует по всей территории страны. Извинения приму по месту прибытия.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось casabianca; 28.07.2017 в 21:37. Причина: Добавить слово.

  15. #70
    Евразия-Дон -хороший вариант. Только бронировать нужно через их сайт. За наличку дороже.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru