Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 43 по 56 из 89
  1. #1
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array

    Cool Лето 2017 - выбираем отпускные направления

    Всем Бонжур!!! Долго сидели с женой, исписали не один лист бумаги, продумывая маршрут и место отдыха. Выбор был с трудностями и первая из них-отпуска не совпадают. Но простят меня патриоты отдыха на просторах России, Турция со своим "ОН КЛЮЗИВ" и ценами раннего бронирования перечеркнула весь патриотизм. Летим на Средиземное, даже отпуска сошлись, жена решила, что дети без химии в школе недели две попереживут

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 09.03.2017 в 12:22. Причина: название темы изменено, тема перемещена в соответствующий раздел
    Профиль на Драйв2 Eycka






  2. #43
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    Если у нас был такой же климат, то смысла ехать не было
    Какой такой?)) +40летом в тени? И регулярный ветер в межсезонье. Море примерно в 300км, но туда нет особо желания ехать. Нормальных водоемов и речек нет поблизости.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  3. #44
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    Потом, едешь же не на два дня..
    Для нас 3 дня отдых... Дальше каторга . Причём это семейное решение. 4-й и 5-й день мы уже домой хотим.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  4. #45
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Какой такой?)) +40летом в тени? И регулярный ветер в межсезонье
    Такой, к которому мы стараемся выбраться.. т.е. на море - тепло, морской воздух и морская вода.. (имел ввиду не Ставрополье, а побережье моря, хотя бы Черного).
    Не знаю что да как, но как съездим на юг, детишки реже болеют зимой.. как не съездим, то два-три раза за зиму болеют. Это так, к слову.
    И я не говорю/не говорил, где лучше, где хуже.. Кто-то на морях живет, кто-то в пустыне.. у нас полно водоемов и рек, но прохладно.. Устали от жары, приезжайте к нам.. купнетесь в Волге и пр. водоемах.. отдохнете от жары..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    Для нас 3 дня отдых... Дальше каторга . Причём это семейное решение. 4-й и 5-й день мы уже домой хотим.
    Мы в прошлом году были аж 19 дней в Крыму.. остались бы еще на недельку другую, но... Работа, школа, да и денюжки закончились..

    0 Недоступно!

  5. #46
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    остались бы еще на недельку другую, но
    Ну а нам жара и дома надоела, у Черного моря даже прохладней чем у нас дома правда сейчас всего 34 на солнце в 6 часов вечера, что градусов на 10 ниже чем обычно Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170706_180750_HDR.jpg 
Просмотров:	352 
Размер:	61.4 Кб 
ID:	31187

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  6. #47
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    правда сейчас всего 34 на солнце в 6 часов вечера, что градусов на 10 ниже чем обычно
    Я вот сегодня простоял на остановке 10 минут (поехал на работу).. замерз как собака (был в куртке).. зря пуховичек не одел.. на улице +11, дождь.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	08-20-16.jpg 
Просмотров:	374 
Размер:	27.0 Кб 
ID:	31190
    Это так, к слову..))

    Парни, кто был в этом году на наших морях, народу, не меньше случаем стало? А то когда Турцию закрыли (в 2015 году), народищу было.. Надеюсь, любители заграничного отдыха, поедут за границу..

    0 Недоступно!

  7. #48
    Местный
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 324Array
    В то время как в центральной России погоды нет и температура не поднимается выше +20, на побережье нашего Черного моря стабильно тепло и купальный сезон в разгаре.
    Вчера, вот уже в третий раз, совершил автопробег от Краснодара до побережья. Конкретно: через Горячий Ключ и далее до Джубгинской развилки и направо в сторону Геленджика. По состоянию на День Ивана Купала (7.07.2017) машин не много, пробок нет, ремонтных работ тоже не много. Гайцов тоже пара-тройка, превышать не надо венков по обочинам и без вас достаточно.....
    Джубгинская развязка полностью открыта, стало очень удобно проезжать во всех направлениях.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170707_164215.jpg 
Просмотров:	347 
Размер:	102.5 Кб 
ID:	31192

    0 Недоступно!

  8. #49
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Ю-56 Посмотреть сообщение
    Джубгинская развязка полностью открыта, стало очень удобно проезжать во всех направлениях.
    Неужели ее доделали? А то и ехать в ту сторону не хочется, сразу на новорос/анапу уходим.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  9. #50
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Xramovnik, даже не сомневай я уже проверил.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  10. #51
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Какой такой?)) +40летом в тени? И регулярный ветер в межсезонье. Море примерно в 300км, но туда нет особо желания ехать. Нормальных водоемов и речек нет поблизости.
    Ну это по крайней мере лучше, чем -40 зимой и +35 летом на солнце, и тоже без возможности искупаться в Сибири)

    0 Недоступно!

  11. #52
    Заблокирован
    Город
    Анапа,
    Сообщений
    173
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 117Array
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    Парни, кто был в этом году на наших морях, народу, не меньше случаем стало? А то когда Турцию закрыли (в 2015 году), народищу было.. Надеюсь, любители заграничного отдыха, поедут за границу..
    Докладываю: народу не меньше. Хотите отдохнуть - в личку.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 13.07.2017 в 20:13.

  12. #53
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Цитата Сообщение от casabianca Посмотреть сообщение
    Докладываю: народу не меньше. Хотите отдохнуть - в личку.
    Плохо... че им в Турции не отдыхается..)))
    Нашему брату все нипочем.. въезд на курорт сделали платный, дороги перекрыли, все равно едем.. )))

    ЗЫ: Отдохнуть то конечно хочется.. а в этом году, как никогда.. Но мне еще целый месяц копить на отпуск (т.е. + еще одна зарплата)..

    0 Недоступно!

  13. #54
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    544
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 395Array
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    че им в Турции не отдыхается..)))
    Честно говоря, ехать семьей в Турцию как-то стремновато на фоне всяких политических событий. А то когда улетаешь - Остазия всегда дружила с Океанией, а в процессе отдыха - Остазия всегда воевала с Океанией. Ну его нафиг такой экстрим.

    У меня теща с сыном летали в Крым в конце июня, в пос. Малореченское, мы там 4 год отдыхаем в частном секторе по очень демократичной цене в 50 метрах от моря. В общем и целом - нам нравится. Проживание пока недорогое - 900р. за номер с кондеем, душем и туалетом, на этаже общая кухня. Развлекаловок хватает - катамараны, прогулки на катерах, дискотеки (даж стрЫптыз там показывают, с женой мимо шли, засмотрелись ).
    Главный минус - пляж каменистый, вход в море тоже. Есть узкий сектор, где почти галька, но все равно чуть покрупнее. В августе море теплое как парное молоко, из воды можно хоть целый день не вылезать.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось john smith; 14.07.2017 в 12:29.
    Дорогу осилит идущий.

  14. #55
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от john smith Посмотреть сообщение
    Честно говоря, ехать семьей в Турцию как-то стремновато на фоне всяких политических событий. А то когда улетаешь - Остазия всегда дружила с Океанией, а в процессе отдыха - Остазия всегда воевала с Океанией. Ну его нафиг такой экстрим.
    Тут вопрос не только в политических событий. Крым Российский, я бы с удовольствием туда поехал, как говоришь развлекалок уйма, да еще истории хватает, что мне очень нравится. Но вот задача, Турция семья из 3 человек(сыну 14 лет) отдых из 11 дней полный пансион с перелетом и тп в отеле 5 звезд стоит 120000 с учетом топливного. Я смотрел Крым, так мне билеты в 97000 туда обратно выходят, а еще поесть и попить надо, да жилье снять.
    Другой вариант, на работе мне раз в год положена путевка в санаторий и цена на 14 дней 5000 рублей, т.е 10% от её стоимости. Звоню в этот санаторий и говорю есть путевка и на эти даты нужно еще 2 заселить, не вопрос 70000 и 3-х разовое питание и небольшое лечение. Отлично, но блин билеты все равно 97000. Где логика???, уж лучше я в Турцию рвану.
    ПЫСПЫС.
    Санаторий кстати не ахти какой, кто ездил говорят одно Совдеп там так и остался. И все стремятся в взять путевку в Сочи в Аквалоу, но и там не гуманно по деньгам.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Новокузнецк; 14.07.2017 в 13:26.
    Профиль на Драйв2 Eycka

  15. #56
    Ехал 03.07. в Голубицкую стоял в 3-х местах на м-4 в районе Новочеркасска, пост ГАИ Цукерна балка, на въезде в Аксай. На после того как ушел с М-4 в стороны порта Кавказ дорога стала узкая обогнать сложно, поток сплошной, дорога идет по станицам и городам где скорость 40 и море камер.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru