Страница 1 из 26 1234567891011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 356
  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Ниссан Альмера (и 2013 года) vs Пежо 408

    Сейчас езжу на десятке, атомобиль за 4 года ниразу не подвел, но время берет своё. Бюджет на новый автомобиль 550-600(потолок) тысяч, позвонил в Ниссан, оказывается Альмеры ещё не сняли с производства, начинается машина от 470 тысяч, но хочу попробовать автомат, вот эту комплектацию

    Nissan Almera Classic 1.6 4АT PE+ от 548.000 руб.
    107 л.с./6000
    4-ступенчатая автоматическая
    Длина мм 4510
    Ширина мм 1710
    Высота мм 1440





    Кто что скажет насчет Альмеры Классик ?

    0 Недоступно!






  2. #2
    AeroplaH
    Guest
    в августе покажут новую алмеру, но собирать будут на автовазе, в кузове nissan sylfy 05 годов, у меня самого алмера,нареканий нет, но погремушка ужасная

    0 Недоступно!

  3. #3
    Подвеска на Альмере очень жёсткая, не в пример французам.

    0 Недоступно!

  4. #4
    AeroplaH
    Guest
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Подвеска на Альмере очень жёсткая, не в пример французам.
    да, очень жесткая, но в тоже время , конечно, машина очень надежная, не считая своих детских косяков, но хочется большего комфорта, посмотрим, что предложит пыжик

    0 Недоступно!

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest
    На фоне 550 за пустой Пежо 408и от 600 за автомат, для меня Альмера остается отличным вариантом.

    0 Недоступно!

  6. #6
    AeroplaH
    Guest
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    На фоне 550 за пустой Пежо 408и от 600 за автомат, для меня Альмера остается отличным вариантом.
    если так, то есть смысл подождать обновления модельного ряда в августе, хотя там сбора вазовская...

    0 Недоступно!

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest
    Цитата Сообщение от AeroplaH Посмотреть сообщение
    если так, то есть смысл подождать обновления модельного ряда в августе, хотя там сбора вазовская...
    говорят ВАЗ будет собирать свой Ниссан Альмера, который ничего общего не будет иметь с существующим. Посмотрим, что у ни получится, у них планы на 2014 год

    0 Недоступно!

  8. #8
    AeroplaH
    Guest
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    говорят ВАЗ будет собирать свой Ниссан Альмера, который ничего общего не будет иметь с существующим. Посмотрим, что у ни получится, у них планы на 2014 год
    про ВАЗ ходили слухи, что им отдадут платформу Almera Classic и с ней они уже будут чудить, а вот скажем так "новое" поколение алмерки для России представит сам ниссан в августе на Москвоском автосалоне, хотя как "новое" поколение... по информации это будет nissan bluebird sylfy 05-10 модельного года в китае

    0 Недоступно!

  9. #9
    Саша
    Guest
    У Альмеры мне что не нравится - архаичный кузов, дешевый пластик в салоне, того же бортового компьютера там нет, подвеска жесткая, на дороге автомобиль кренится

    Цитата Сообщение от AeroplaH Посмотреть сообщение
    по информации это будет nissan bluebird sylfy 05-10 модельного года в китае
    не случайно ВАЗ выбрал именно эту модель, с неё изначально срисовывали ладу приору

    0 Недоступно!

  10. #10
    Джером
    Guest
    Цитата Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
    У Альмеры мне что не нравится - архаичный кузов, дешевый пластик в салоне, того же бортового компьютера там нет, подвеска жесткая, на дороге автомобиль кренится


    не случайно ВАЗ выбрал именно эту модель, с неё изначально срисовывали ладу приору
    еше можно добавить отсутствие стабилизаторов, плохую шумку и жуткий ближний свет

    0 Недоступно!

  11. #11
    Лука
    Guest
    Да ребят, что здесь обсуждать Альмера вариант надежный, что не говори. Хороший вариант кому не хватает денег, не ВАЗ же брать

    0 Недоступно!

  12. #12
    Джером
    Guest
    Говорят скоро альмеру снимут с производства, цена на нее на вторичке упадет.

    0 Недоступно!

  13. #13
    Лина
    Guest
    Мне кажется, что цена вряд ли сильно упадет на рынке подержанных автомобилей. Все-таки это не корейский или китайский автомобиль, а как ни крути Япония, хоть и не оригинальной сборки скорее всего. А такие автомобили надежны.

    0 Недоступно!

  14. #14
    Александр
    Guest
    интересно будет сравнить 408 с новой альмерой надо дождаться сентября смотрел китайский обзор очень симпатичный авто получился может на автовазе не испоганят своей модернизацией (бля опять китай)

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 26 1234567891011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru