Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 43 по 55 из 55

Тема: 3008 New.

  1. #1
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    1,212
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 381Array

    Новый 3008 2017г

    Пежо 3008 - из минивенов в кроссоверы

    Технические характеристики Peugeot 3008 нового поколения основаны на большом разнообразии модификаций. Линейка бензиновых моторов укомплектована агрегатами 1.2 PureTech 130 л.с. и 1.6 THP 160 л.с. Дизели представлены более широко – это 1.6-литровый BlueHDi с выходной мощностью 100 или 120 л.с., а также 2.0-литровый BlueHDi с вариантами форсировки 150 и 180 л.с.

    Коробок передач подготовили как минимум две: 6-ступенчатую «механику» и 6-диапазонный «автомат» фирмы Aisin. На отдельных рынках возможно появление модификаций с «роботом». Несмотря на позиционирование автомобиля как кроссовера, продаваться он будет только с передним приводом. В преодолении сложных участков грунтовых дорог должна помочь система контроля тяги Grip Control Advanced, которая имеет пять режимов работы, в том числе, Snow (Снег), Mud (Грязь) и Sand (Песок).

    Производство второй генерации паркетника будет налажено на заводе во французском городе Сошо. В Европе продажи стартуют сразу же после парижского показа. На отечественном рынке Пежо 3008 в новом кузове появится после адаптации к местным условиям, что произойдет не раньше 2017 года. Цены и комплектации кроссовера в российской спецификации появятся ближе к началу продаж.

    Цена наверно будет космос и очень похож внешне на эвог

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 25.02.2017 в 18:40.
    Allure 150 THP 2013г, сборка февраль






  2. #43
    А лучше трактор

    0 Недоступно!

  3. #44

    3008 New

    Камил
    Нужно понять какие движки будут в РФ, но 7-ми местная версия может быть интересна. ну и ценник тоже интересен, если сопоставим с новым Экспом, то думаю Эксп в приоритете.

    0 Недоступно!

  4. #45
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Сегодня показали новый Peugeot 3008
    Как вам?

    0 Недоступно!

  5. #46
    КрасаУчик
    Скоро французы всех порвут )))

    0 Недоступно!

  6. #47
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Порвут, но не ценами)

    0 Недоступно!

  7. #48
    Местный
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    202
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 72Array
    пишут, что дизель только 1.5 на 130лс будут ставить. пичалька. заставляют в сторону ситроена смотреть.

    0 Недоступно!

  8. #49
    Может в Европе и будет пользоваться хорошим спросом (они и сейчас пользуются), то в РФ однозначно нет. Закостенелые стереотипы не позволят купить пежо за 2+ млн. скорее Российским покупателем будет куплена за ту же сумму тойота CH-R или с добавлением рав4. И отсутствие полного привода за не малую сумму так же отпугнут потенциальных покупателей.

    0 Недоступно!

  9. #50
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Порвут, но не ценами)
    А что с ценами?
    я в 2019г. брал 3008 в комплектации crossway за 1,7 млн.(минимальная комплектация шла в районе 1,45 млн) За эту цену (не дешевле) я мог взять только сраный, не едущий киа спортеж.....
    все остальное мазды, таеты на 200-300-400 дороже, да и то за что там платить?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Donskoi; 02.09.2020 в 09:00.

  10. #51
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    С теми ценами что сейчас - мимо кассы. За 2,2 (старт цен нынешнего 3008) можно взять что-то более ликвидное. Тот же кодиак, тигуан.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  11. #52
    Где вы такие цены берете?
    За 2,2 да кадиак или тигуан, но я лучше за 1,9 бы взял 3008 на полном фарше который что по экстерьеру что по интерьеру "делает" и кадиак и тигуан. Если нужно места подольше то 5008 там да 2,2 м.л. но и то думаю за 2млн не в максималке, но в среднячке можно выцепить.

    https://www.major-peugeot.ru/model/p...omplectations/

    0 Недоступно!

  12. #53
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    48
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 23Array
    Цитата Сообщение от Donskoi Посмотреть сообщение
    Где вы такие цены берете?
    За 2,2 да кадиак или тигуан, но я лучше за 1,9 бы взял 3008 на полном фарше который что по экстерьеру что по интерьеру "делает" и кадиак и тигуан. Если нужно места подольше то 5008 там да 2,2 м.л. но и то думаю за 2млн не в максималке, но в среднячке можно выцепить.

    https://www.major-peugeot.ru/model/p...omplectations/
    Мне кажется, эта страничка у них ближе к реальности:
    https://www.major-peugeot.ru/cars/3008/

    В "полном фарше" за 1.9 там предложений не наблюдается. Так что с Кодиаками и Тигуанами цены сопоставимы.

    0 Недоступно!

  13. #54
    Знаю на практике что у PSA хреновая маркетинговая политика. На сайте цены завышены чем реально можно получить при посещении салона и торге.... А вот другие производители наоборот на сайтах занижают цены, и при посещении в основном узнаешь что цена выше так на 10-15%

    0 Недоступно!

  14. #55
    Недавно заезжал в автосалон. Пощупал пыжа 5008 и сразу ситроена С5 Aircross. По дизайну - оба прикольные и тут я раздваиваюсь.

    Однозначно на заднем диване 5008 просторнее и дверной проём лучше: легче ногам выходить и заходить, а также головой не касаешься дверного проёма.

    После пежо 5008 в ситроене C5 с трудом смог забраться на задний диван: сначала нужно засунуть ногу под водительское кресло, потом посадить ...опу на своё место при этом не ударившись головой о дверной проём, затем засовываешь вторую ногу, при этом боишься не подрать обивку салона в проёме и на дверях. После этого можно закрывать дверь. Ужас! Крайне неудобно.

    Пока всё...

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru