Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 15 из 15
  1. #1
    Новичок
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    20
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 4Array

    Exclamation Мокро под машиной! Фото

    Господа, товарищи! Прошу помощи!
    сегодня после работы решил залезть под машину, посмотреть - всё ли там нормально?
    Днем пропустил спресованный снежный ком под днищем, он чуть-чуть шоркнул по днищу. Так вот прыгнул в смотровую в яму, посмотрел - снежный ком ничего не повредил, НО! обнаружил мокрые детали!
    Я сам, к сожалению, больше наездник, чем водитель-механик, поэтому нужна информация и помощь. Севрис (дилер) далеко, 500 км, работа такая - что не выездной, скоро, наверное, "уже паспорт отберут, и в туалет с разрешения". СТО в моем небольшом городке есть. Но сначала хочу узнать здесь.
    Фото прилагаю. Что же это такое? И способы устранения? Возможные негативные последствия?

    0 Недоступно!






  2. #15
    Новичок
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    20
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 4Array
    Приветствую всех. Никак не доходили руки до форума. Работа, работа... Домой попадешь - уже ни до чего. Поспать бы, ну и поесть. Так вот: был я у оф. дилера, еще когда этот вопрос был актуален, так там всё осмотрели, и говорят: течи никакой нет, извините, типа, это когда мастер масло в двигателе менял, вот и пролил немножко. Я с сомнением некоторым отнесся, но больше под машиной мокрого не замечал. Вот.
    Не пинайте).

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось SanTIVA; 29.10.2017 в 13:17. Причина: опечатка

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru