Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 84 из 96
  1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Обсуждение планшетов

    видео попалось на глаза

    0 Недоступно!






  2. #71
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 153Array
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    Уж больно цены шоколадные не кинут?
    Может это подделка под Китай?
    Я для жены заказал в скайпе сидеть Onda V975M 16GB в подобном магазине, так там было на 25 американских дороже.

    0 Недоступно!

  3. #72
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    А меня вот такой заинтересовал PIPO M6Pro 32GB 3G кто подскажет стоит ли?

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  4. #73
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    mario, PIPO хороший и качественный производитель. Они только операционку - не обновляют, как правило

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  5. #74
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    Они только операционку - не обновляют, как правило
    Как и все мелкие производители. Кстати хуавей тоже этим страдает, хотя железка хорошая, сделано очень качественно, корпус и экран лучше чем у самсунга.
    Реально обновляются только Nexus и модель которая по сути является тем же нексусом только уже под брэндом сборщика.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  6. #75
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Кстати хуавей тоже этим страдает, хотя железка хорошая, сделано очень качественно, корпус и экран лучше чем у самсунга.
    Смотря с каким самсунгом сравнивать))) NOTA 6050 в пользовании.

    0 Недоступно!

  7. #76
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 153Array
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    А меня вот такой заинтересовал PIPO M6Pro 32GB 3G кто подскажет стоит ли?
    ИМХО, стоит. Планшеты Пипо, Ондо, Айнол может чуть и отстают в качестве от грандов, но такие деньги, что они стоят, они отыгрывают. Тут интересный обзор h*t*t*p*://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=427968&st=0

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Genall; 09.02.2014 в 21:12.

  8. #77
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    А меня вот такой заинтересовал PIPO M6Pro 32GB 3G кто подскажет стоит ли?
    Не стоит. ни гарантии того что тебе пришлют то что заказал (обычно китайцы собирают очень приблизительно от заявленого), может быть другой дисплей (один ретина стоит как весь этот планшет, меньше памяти) ни вообще гарантии. Вообще там слабое видео, и проц не очень, не важно что там частота дикая. Ну и самая главная лажа в базовом андроиде, который никак не адаптирован пож это железо, просто типовая сборка на все случаи жизни, т.е. производительности ждать совершенно не стоит. И еще, с батарейками в таких самоделках уроков труда в китайских школах все совсем не айс...
    для Экран: 9.7", 2048 x 1536 графики Видеопроцессор: Mali 400 MP4 крайне мало. Надо минимум тегру или квалком...
    Ну и как сказали об обновлениях не стоит и думать, только искать на 4pda самосборки...

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  9. #78
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Не стоит. ни гарантии
    Спасибо!Доверяю мнению друзей!

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  10. #79
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    А почем этот ПИПО?

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  11. #80
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Планшеты Пипо, Ондо, Айнол может чуть и отстают в качестве от грандов, но такие деньги, что они стоят, они отыгрывают.

    Чудес не бывает. Сколько они стоят, на столько они и "отыграют". Знакомые уже достали с подобными планшетами, даже от более именитых китайцев, раз в неделю их "возвращаю к жизни". Хотите нормальный планшет без проблем в использовании? Выбирайте гранды, у них тоже можно выбрать из "цена/качество", но проблем будет на много меньше.

    0 Недоступно!

  12. #81
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    За 12 можно взять миник, или из самсунгов, леново, асусов, хотя последнего бренда боюсь, очень много брака на всю линейку товара, как и у престиижио. Щас вот пишу с хуавея, но его подарили, сам бы себе за 16 никогда не купмл планшет да и вообще бы не купил :-) .

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  13. #82
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Асус вроде нормальная фирма, хотя по планшетам не сталкивался. Асер был, не понравился в плане поддержки, качество очень не плохое. Престижио, ритмикс, леново и т.д. задолбался перепрошивать, виснут на раз.

    0 Недоступно!

  14. #83
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    700
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Кирилл
    Репутация
    [+/-] 307Array
    У меня explay onliner1 (сейчас актуален onliner2) почти год уже... Брал за 5800 из-за автокомплекта (держатель, зарядка, навител). Дома пользоваться даже не думал..но понравилось - удобнее ноута для просмотра почты, да и так полазить по инету. Надо отметить, что за всё время использования ни разу не завис и не глюканул. Единственная выявленная проблемка - очень долго цепляет спутники при работе навигации( частично компенсируется адекватной работой agps. Из плюсов хотел бы отметить неплохой экран, довольно ёмкий аккумулятор, да и цена за семидюймовый планшет с 3g и лицезионным навителом (содружество) показалась вполне приемлимой...И опять же с гарантией особых проблем, думаю, не будет, если вдруг что....

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Kir111; 10.02.2014 в 00:05.

  15. #84
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 153Array
    Записей в дневнике
    11
    Спорить не буду. Собственно, у каждого свой опыт, из которого и исходят его сужения. До прошлого года, как и большинство, относился к китайцам с интересом, но и с предубеждением. А в этом году как то все перевернулось. Приобрел магнитолу в машину (то ли AINAVI, то ли OWAT, то ли еще пару названий под которыми она продается в Китае) и не нарадуюсь. Устраивает и звуком и функционалом, ну никаких поводов для придирок. Следующая покупка телефон JIAYU G4 (Quad Core, 2G RAM, 32G ROM, Android 4.2, 4.7' IPS Gorilla Screen, 3000MAh, процессор MTK6589T 1.5GHZ) Работает вообще без нареканий, Все заявленное в характеристиках соответствует. Заряжаю раз в 5-6 дней, к вопросу о батареи. А обошелся мне в 3 раза дешевле, чем гранды. Ну и зачем мне эти зажравшиеся гранды? Сейчас жду планшет. Отпишусь, как и что - обещаю.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Genall; 10.02.2014 в 10:48.

 

 
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru