Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 96
  1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Обсуждение планшетов

    видео попалось на глаза

    0 Недоступно!






  2. #15
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    пользуюсь планшетом от самсунга,
    Что за моделька?

    0 Недоступно!

  3. #16
    У кого-нибудь уже есть или знает, где предлагают Aсer W511 ?

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  4. #17
    Пользователь
    Город
    Камские Поляны
    Сообщений
    62
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Рамиль
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    2
    ASUS Transformer Pad TF300T+док станция

    0 Недоступно!

  5. #18
    Питер
    Guest
    никогда не любил apple .Даже немного не нравятся люди ,которые в метро уткнутся в айпады. Но, поскольку планшет все таки нужен ,то стал я смотреть эти девайсы . Китайское гомно от 3000 до 8000 руб. отсек сразу . Ибо это фигня полная. В первую очередь из за экрана. Я понимаю ,что доширак - тоже еда . Но мне как то наваристые супчики и стейки дороже. Мне важно ,чтобы видео воспроизводилось очень четко. Смотрю Самсунги. Но что - то не то. Не могу понять что. Потом понял - громоздкие они и неудобные. Плюс экран 7 а планшет на все 9 дюймов тянет. Да и толстые они . Стал смотреть айпады . Все нравится и экран супер. И рамок огромных нет вокруг экрана. Но все равно лопата здоровая. И тут я натыкаюсь на магазин istore и там сразу на входе мини айпады. Ребята - это Вещь !!!! Экран на совсем чуточку меньше чем у здорового айпада. Но при этом сам планшет - миниатюрный. Экран и никаких рамок. Легкий . Хоть в карман куртки засовывай. Вариантов даже не осталось для сравнения вообще. Мини айпад и ВСЕ .

    0 Недоступно!

  6. #19
    Delight
    Guest
    Я со своим mini теперь неразлучен. Уже месяц как юзаю, есть всё что душе угодно. Без лагов и тормозов. 2 дня держит зарядку при активном использовании. Джейлбрейк для ios 6.1 недавно еще вышел - красота.

    0 Недоступно!

  7. #20
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    А у меня айпад 2 ещё, если переходить то буду на 4 айпад либо миник в машину докуплю, щупал другие планшеты, после айпады просто не воспринимаются

    0 Недоступно!

  8. #21
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    аналогично брал у отца asus transformer t700 для настройки "из коробки" - вроде топовая модель, а программная среда все портит, фильм 4гб который я спокойно смотрел на своем айпаде у него тормозил во всех плеерах, супер-пупер экран тоже не впечатлил - на расстоянии уже в 20 см разницы вообще не видно в части расширения картинки, поставил торент качалку и один фильм в загрузки - тормоза такие что он даже на хардовые кнопки (громкость, выключение) не реагировал не то чтобы работать комфортно, опять же экранные кнопки "домой" "назад" жутко бесили тк крали место с широкоформатного экрана именно по узкой его части делая активную область работы еще меньше

    0 Недоступно!

  9. #22
    Питер
    Guest
    Цитата Сообщение от Defon Посмотреть сообщение
    А у меня айпад 2 ещё, если переходить то буду на 4 айпад либо миник в машину докуплю, щупал другие планшеты, после айпады просто не воспринимаются
    Сейчас айпад 2 подешевел очень сильно. Стандартный 16 Gb стоит в связном всего 13990 . вроде как Apple оставит параллельно в продаже 2-е поколение ,4-е и айпад мини. Чтобы максимально занять рынок по ценам.

    0 Недоступно!

  10. #23
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Ой, только не надо задвигать про Яблоко (супер и т.п.)... У меня обычный планшет на Андроид. 2ядра, 16гигов, 1гиг оперативы, Вай-фай, 3Ж и ИПС матрица. Так чем он хуже 2го АйПад? Отвечу-НИЧЕМ!!! И даже лучше. Синий зуб коннектится со всеи устройствами, по ЮСБ можно все закинуть без программ. Софта море, все летает...А цена=8500. Т.е. по цене яблока можно Минимум 2таких купить!!!! А вот купить яблоко ради понтов и доказывать,что круче-это самоуспокение:-)

    0 Недоступно!

  11. #24
    Купил пол года назад iPad просто попробовать ,включил и с тех пор он работает,просто работает,без зависонов и перезагрузок,вот и все,во всем остальном он конечно хуже,куда ему до китайских андроидов

    0 Недоступно!

  12. #25
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Для меня андроид просто интереснее как ОС. iOS сильно скучна, и сильно ограничивает в возможностях. +Диктаторские действия Apple: кончилось соглашение с YouTube, все, болты, ждем. Нет flash под iOS и никогда не будет.
    Вот меня это не устраивает.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  13. #26
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    Все кричат про ограниченность иос я спрашиваю в чем? И тут собеседники начинают плыть, типо нет флеша? Спрашиваю зачем он? Банеры рекламные смотреть?
    иос это идеально стабильная и надежная система, ну поссорились они с гуглом, теперь ютуб приложение отдельно надо закачивать, это разве проблемы? Глупости 2 минуты и приложение на устройстве.
    Даже самый самый первый айпад работает шустро и без тормозов в отличие от других операционок.
    Хотя тут дело вкуса, кому что нравится, я не смог привыкнуть к андройду как и не пытался.

    0 Недоступно!

  14. #27
    Питер
    Guest
    Кто пользовался или пользуется Леночками ? Нужен недорогой и не apple . Посмотрел в интернет магазине связного - больно уж сладкие цены за 4 ядра ,такую начинку и экран 9 дюймов . Да и фирма нормальная. Это не реклама ,нужен реальный отзыв о таком или похожем . Смущает дисплей TFT хотя и с отличным разрешением http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/7063/1584210

    0 Недоступно!

  15. #28
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    За планшеты не скажу, не юзал. А вот ноуты на фирме закупали. Которые до 600 баксов ломаются через один. Которые больше 800 - полет нормальный.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

 

 
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru