Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Остыли реки и земля остыла... (Энгельс - Латвия- Энгельс в январе 2017-го)

    Виза в паспорте - это настоящее шило, заставляет вести себя беспокойно. Плюс девять выходных дней - и вот уже наша участь почти предрешена. И сын Илья, без полугода магистр, из Москвы вдруг заявляет, что приедет к нам на каникулы, встретит Новый год с нами, но если мы останемся дома, то сразу же уедет назад в Москву... И вот руки у нас уже заломаны назад, пришлось пообещать, что сделаем всё возможное ради продления его пребывания дома . Куда бы съездить, куда бы съездить... По России кататься мы еще не созрели, на самолёте пока неохота, зима на дворе, колёса у машины шипованные, значит не во все страны путь открыт, в Литве мы были.

    Ну поехали, что ли, в Латвию? Она по очереди следующая в череде трёх прибалтийских сестёр.

    Ну поехали...
    Рассказ вверху списка, трудно не найти








    0 Недоступно!






  2. #2
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Ну чо здОрово . Фотки прям напомнили иллюстрации к сказке Андерсена про лоховатого короля, который голым по улицам шлёндрал, будучи уверенным, что все видят его в новом шикарном платье.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	scrn_big_5.jpg 
Просмотров:	189 
Размер:	122.4 Кб 
ID:	29923

    И не приплетайте мне тут политику! Я вовсе не имел ввиду то, что вы подумали!

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  3. #3
    Жил я как то давно в Энгельсе... Как там сейчас?

    0 Недоступно!

  4. #4
    Заблокирован
    Город
    Люберцы
    Сообщений
    134
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 165Array
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    И не приплетайте мне тут политику! Я вовсе не имел ввиду то, что вы подумали!
    Да вы батенька явный провокатор!
    Там ведь компания из 2 королей и королевы, но ей то и не привыкать... Подумаешь - барышня молодость вспомнила.
    Да и сами королевства пора бы это... А то совсем как мой кот - ляжет посреди коридора - из одной комнаты в другую хрен пройдешь - перешагивать надо. Или на кресло компьютерное уляжется и смотрит одним глазом, как я агрессию против него планирую. Но зато, как только дело касается морепродуктов - он сразу мой лучший друг!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось bugaga; 06.02.2017 в 00:17.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Admiral Посмотреть сообщение
    Жил я как то давно в Энгельсе... Как там сейчас?
    ну осторожно скажу так - нормально. Строится быстро город. Правда с предыдущим мэром он было вообще начал расцветать, но кому-то это не понравилось и его убрали. Сейчас мы уже не выделяемся .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    Ну чо здОрово
    Спасибо. Нам тоже в результате понравилось. Рига замечательная.

    0 Недоступно!

  6. #6
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Классно! Сказачно! Красиво!

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru